Перейти к контенту

Психологические тесты


Николай Соколов

Рекомендуемые сообщения

Николай Соколов

Психологические тесты - простой и удобный способ лучше разобраться в себе, понять, что Вы из себя представляете, как поведете себя в определенных ситуациях, узнать и оценить свой характер и способности. Только для людей с нарушением слуха сурдопсихолог предлагает бесплатную психологическую диагностику. Анонимно. Профессионально. Результаты высылаю по запросу.

Ссылка на сообщение

как в интернете бывает, выполняешь тест, а за результат плати)))

Ссылка на сообщение

как в интернете бывает, выполняешь тест, а за результат плати)))

ну, блин, все деньги один раз с тел сняли, а результат не дали, типа денег не хватило))

Ссылка на сообщение

Только для людей с нарушением слуха сурдопсихолог предлагает бесплатную психологическую диагностику. Анонимно. Профессионально. Результаты высылаю по запросу.

Куда обращаться?
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Эти тесты обычно мне одно дают, что я прирожденный лидер в коллективе, типо командовать ))) Увы, в жизни по -другому.

Кстати, для нашего интереса, вы не могли бы здесь ознакомить психологическим текстом ? Тем более, нас что-то часто вспоминают в последнее время будущие сурдопсихологи или психологи, пишут топы " просим принять участие в исследовании" )))

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

@Николай Соколов проигноировал некоторые посты. Так что, дорогие форумчане, просьба это учесть .

Ссылка на сообщение
Николай Соколов

@Николай Соколов проигноировал некоторые посты. Так что, дорогие форумчане, просьба это учесть .

 

Думаю будут очень интересные результаты тестов по Рыжей Плутовке)))

Ссылка на сообщение
Николай Соколов

Тест MMRI проводите?

 

Тест СМИЛ (MPPI) - Стандартизированный многофакторный метод исследования личности не включен в предлагаемую комплексную диагностику. Этот тест можно пройти в онлайне с автоматизацией результатов и заключения.

Ссылка на сообщение
Николай Соколов

Нету такого е-майла.

 

вместо "собачка" ставится знак @. Пишутся так электронные адреса, чтобы не сканировали их роботы для последующего спама)))

Ссылка на сообщение

ну, блин, все деньги один раз с тел сняли, а результат не дали, типа денег не хватило))

 

Не сдавайся! Пройди тестирование еще раз.

Ссылка на сообщение

Карта распределения по показателю IQ напомнила фразу , распространившуюся в 90-е: "Если ты такой умный, то почему до сих пор бедный?"

Это я не о Китае

Ссылка на сообщение

Австралия попала в десятку самых «грязных» стран планеты

 

// ФОБОС

 

 

Всемирный фонд дикой природы огласил список стран, жители которых в наибольшей степени безответственно эксплуатируют ресурсы своей территории. Рейтинг выстраивался путем сложных подсчетов. Эксперты принимали во внимание потребление ресурсов, количество вредных выбросов на душу населении и многие другие факторы. Лидерами списка стали Катар, Кувейт, Объединенные Арабские Эмираты, Дания, США и Бельгия. Замыкает семерку самых «нещадных эксплуататоров» Австралия. Вот тебе и Зеленый континент! Заявление экспертов из Всемирного фонда дикой природы для многих стало неожиданностью. По мнению специалистов, если каждый житель Земли потреблял бы ресурсов и вырабатывал выбросов столько, сколько среднестатистический австралиец, для подержания сносной жизни человечеству потребовалось бы 3,76 планет! Известный австралийский эколог Мартин Тэйлор в интервью журналистам заявил, что входить в десятку самых «грязных» стран планеты стыдно, особенно для Австралии. Доклад Всемирного фонда содержит еще массу пугающих цифр. К примеру, его специалистами подсчитано, что люди используют ресурсы планеты на 50% интенсивнее, чем она может давать без ущерба и последствий. В докладе отмечается, что «экологический след» стран с мощной экономикой несоизмеримо более мощный, чем в случае с бедными странами.

Ссылка на сообщение

Шрека, а весточка от коллеги есть? Счастлив там?

Вспоминаю Пуаро)

 

Да он только неделю всего там, с супругой - вестей нет. Но достоверные источники сообщают, что получить рак кожи там - плёвое дело. Хорошо там где нас нет (а нет нас во многих местах) :)

Ссылка на сообщение

И рептилии кругом... Даже в домах, квартирах, общественных местах :scare2:

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Думаю будут очень интересные результаты тестов по Рыжей Плутовке)))

Да вы что? )))) Ой, как забавно)))

К вашему сведению , я к психологическим текстам снисходительно отношусь.)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...