Перейти к контенту

Внимание! Безлимит SMS и интернет за 5 руб/сутки


SMS GPRS

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Очень важно Ваше мнение.

 

Готовы сделать тариф для Питера: 100SMS в сутки на любых операторов и безлимитный интернет за 5руб/сутки.

 

Интересно такое предложение?!

Ссылка на сообщение

Ребята, проект социальный, на базе корпоративных тарифов. Просто для физ лиц доступен не будет. Поэтому важно понимать как его можно распространять, есть ли какие-то места общих сборов, учебные заведения, компании, занимающиеся подбором работы и т.д.(буду признателен за помощь). Оформление сим не требуется, документы тоже.

Условия тарифа будут закреплены и меняться не будут.

 

оператор ТЕЛЕ-2???

оператора назвать не могу, это будет рекламой

 

Пугает!

что пугает?

 

а что будет с роумингом при выезде в другую область? или регион? или Беларусь и Украина?

пока условия тарифа сохранятся только по СПб+ЛО, возможно расширить по Северо-Западу
Ссылка на сообщение

Ну по моему мнению, проект нормальный. Особенно для тех, кто постоянно сидит на смс- сообщениях. Цена более, чем вменяемая. А стоимость звонков какая предполагается? Намного выше, чем в обычных тарифах?

По-поводу размещения рекламы, мне кажется, что школы для детей с проблемным слухом, родители детей с проблемным слухом - потенциальные клиенты.

Ну и судроцентры, пожалуй. Места, где инвалиды по слуху приобретают свои слуховые аппараты.

Ссылка на сообщение

Ну по моему мнению, проект нормальный. Особенно для тех, кто постоянно сидит на смс- сообщениях. Цена более, чем вменяемая. А стоимость звонков какая предполагается? Намного выше, чем в обычных тарифах?

По-поводу размещения рекламы, мне кажется, что школы для детей с проблемным слухом, родители детей с проблемным слухом - потенциальные клиенты.

Ну и судроцентры, пожалуй. Места, где инвалиды по слуху приобретают свои слуховые аппараты.

Lana, спасибо за развернутый ответ.

стоимость звонков пока не определена,но думаю что будет в рынке , т.к. тариф все же не для разговоров-основной акцент на смс и интернет.

А где найти такие школы и сурдоцентры(я думаю их немного по Питеру)

Ссылка на сообщение
SMS GPRS писал(а):
А где найти такие школы и сурдоцентры(я думаю их немного по Питеру)

ну это уже интернет в помощь, в яндексе достаточно легко найти те же сурдоцентры

 

Ссылка на сообщение
Иван Грозный

а мне симку можно??? я возьму !!!!! тариф более чем устраивает.........

у меня в месяц на сот связь более 1200 рублей уходит.........

хожу теперь с телефоном где 2 симки.....

Изменено пользователем Иван Грозный
Ссылка на сообщение

Я предпочитаю остаться с МТС.

Евдокия, выбор и предпочтения-дело каждого, Ваше мнение для меня тоже очень важно.

Мы лишь проследуем цель сделать для Вас удобное и недорого предложение. Я, думаю, многие оценят и помогут.

Ссылка на сообщение
В 24.03.2012 в 20:22, Иван Грозный сказал:

а мне симку можно??? я возьму !!!!! тариф более чем устраивает.........

у меня в месяц на сот связь более 1200 рублей уходит.........

хожу теперь с телефоном где 2 симки.....

мы пока думаем над каналами распространения, возможно будем через ВОГ(предварительно с ними общение уже было)... готовы услышать Ваши предложения.

 

В 24.03.2012 в 18:27, Devotee сказал:

ну это уже интернет в помощь, в яндексе достаточно легко найти те же сурдоцентры

 

Спасибо)) будем общаться.

Ссылка на сообщение

Кстати, хочу подать одну идею: данный тариф надо не только глухим, но и преподавателям из "глухих" школ, т.к. дети во внешкольные часы часто общаются с учителями именно смсками и через аську.

Ссылка на сообщение

Кстати, хочу подать одну идею: данный тариф надо не только глухим, но и преподавателям из "глухих" школ, т.к. дети во внешкольные часы часто общаются с учителями именно смсками и через аську.

Спасибо. думаю общаться мы будем как раз с ними.
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...