Перейти к контенту

Хорошая сурдологическая клиника в Москве


egera

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, добрый день!

 

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую сурдологическую клинику в Москве.

Ребенка после перенесенного отита местный ЛОР-врач заподозрил на тугоухость и послал в местную поликлинику на проверку к сурдологу.

Но у нас возникло желание сделать обследование в хорошей клинике, чтобы диагнозу можно было доверять.

 

Помогите, пожалуйста, советом.

Спасибо.

Ссылка на сообщение

Что бы вам не посоветовали-это будет субьективное мнение. Например я могу посоветовать любого из наших партнеров. На главной странице сайта их баннеры

Ссылка на сообщение

мамы слабослышащих детей на основании коллективного опыта дружно и нежно любят "Отофон" (в Измайлово). Я туда тоже неоднократно обращалась (правда, как взрослый пациент) - ничего плохого сказать не могу, вроде бы нормальная клиника.

Ссылка на сообщение

Исключительно имхо:

Если речь идет не о слухопротезировании, а именно об обследовании, я бы в Москве обратилась в РНПЦАиС.

Кстати, каков возраст ребенка?

Ссылка на сообщение

На нашем форуме есть представители и Акустика.и РНПЦАиС, поэтому вы можете прямо здесь уточняющие вопросы задать,если это требуется.а если понадобятся координаты-пишите,все дадим. Здоровья вашему малышу

Ссылка на сообщение

Уважаемые, речь идёт только об обследовании.

Можно попобдобнее узнать об Акустик и РНПЦАиС ?

 

 

 

После праздников можно будет тут я думаю напрямую что-то уточнить у представителей оттуда

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...