Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Срочно нужен психолог


blondex

Рекомендуемые сообщения

У меня проблема и я "трясу" всех знакомых мне медиков: тяжело болеет моя очень хорошая знакомая. У нее тяжелая депрессия как часть общего невроза на почве тяжелой психотравмы - ее слепоты, почти полной. Лежала в клинике неврозов - стало немного лучше, а потом ухудшение. В эти дни стало совсем плохо. Я чувствую: у меня на глазах уходит человек. Мучаюсь от бессилия, ведь помочь ничем не могу, и что делать, не знаю...

Поэтому, мои вопросы:

1. Куда ещё, кроме клиники неврозов, можно обратиться с такой проблемой?

2. Где есть психологи ( и существуют ли вообще?) или психотерапевты, которые работают со взрослыми инвалидами по зрению?

Очень жду ответа.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

У меня проблема и я "трясу" всех знакомых мне медиков: тяжело болеет моя очень хорошая знакомая. У нее тяжелая депрессия как часть общего невроза на почве тяжелой психотравмы - ее слепоты, почти полной. Лежала в клинике неврозов - стало немного лучше, а потом ухудшение. В эти дни стало совсем плохо. Я чувствую: у меня на глазах уходит человек. Мучаюсь от бессилия, ведь помочь ничем не могу, и что делать, не знаю...

 

 

Искренне завидую Вашей подруге, что у неё есть такая знакомая, вот кстати сам с депресс. пошел в 2000 а врачи -психи и руками и ногами отбиваются - нозепам, фенозепам даже не поговорил никто нормально что там уменя,быстрей-быстрей,а я 12 лет без работы, будущего нет, практически не сплю(за меня пойти некому и не потому что родственников нет) лор (ухо-горло)туманно намекает что нормально у нее со 2 категорией пообщаться другие 5 тыр платят, и идти к ней уже как то душа не лежит....

Словом - завидую!

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

2 Rebel, Arabica: Там на сайте у Курпатова отсутствует прайс-лист на услуги, и я думаю, вы легко угадаете почему.

Не угадал.))

На сайте нет, но на курпатовском форуме, кто был в его клинике, пишут конкретные цены консультации, даже кто-то выкладывал прайс-лист с ценами в Питере. В Москве подороже, потому что туда врачи приезжают из Питера.

Цены фиксированные, за приём 1,5 часа.

За тестирование отдельная цена.

То есть какого-то индивидуального подхода в плане цены нет.

 

 

Ссылки на Клинику Курпатовскую поправил, там у них видимо новый сайт открылся.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...