Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Обучение вождению для слабослышащих и глухих


Рекомендуемые сообщения

Я хочу поступить на обучение в автошколу! Есть ли специализированные школы в Харькове для людей с проблемами слуха? Есть ли какая-то поддержка в подобных начинаних со стороны Украинского Общества Глухих (оплата обучения из их фондов или что-то подобное)?Если нет ничего подобного, то вкакую школу лучше пойти учиться вождению с проблемами со слухом?

Ссылка на сообщение

Чтобы пройти курсы по автовождению нужно просто договариваться. Нанимают переводчика, договаривают об оплате за их услуги. Чтобы дорого не платить за услуги переводчика нужно собрать как можно больше учеников. Желаю удачи.

Ссылка на сообщение
Я хочу поступить на обучение в автошколу! Есть ли специализированные школы в Харькове для людей с проблемами слуха? Есть ли какая-то поддержка в подобных начинаних со стороны Украинского Общества Глухих (оплата обучения из их фондов или что-то подобное)?Если нет ничего подобного, то вкакую школу лучше пойти учиться вождению с проблемами со слухом?

проще всего, найти дядю, который сделает те права и медкомисию. права стоят примерно 500$ медкомисия 100$. Однако нужно быть внимательным, чтоб те не впарили поддельные права, получать нужно в гаи, тебе лично.

Не обязательно учиться в автошколе чтоб получить права. В принципе тебя может обучить любой водитель со стажем больше 20 лет, те нужно будет только сдать экзамен в гаи. но найди кого-то кто в этом разбирается.

Изменено пользователем warera
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...