Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Конкурс для детей с кохлеарной имплантацией


Фиалка

Рекомендуемые сообщения

КОНКУРС «МОЙ МИР ЗВУКОВ»

 

Дорогие друзья!

 

Спешим сообщить Вам о начале проведения Конкурса детской поделки «Мой Мир Звуков» среди детей любого возраста с кохлеарными имплантами Nucleus.

 

Для участия в конкурсе необходимо создать любую поделку на тему «Мой Мир Звуков». Это может быть рисунок, поделка из пластилина, оригами, вышитая картинка, - все что угодно!

 

Подписанную работу* следует передать до 01 мая 2008 года в один из Центров Хорошего Слуха «Радуга Звуков», с пометкой «В отдел кохлеарной имплантации».

 

По итогам конкурса будут определены победители, которые получат интересные и памятные подарки. Награждение победителей состоится в конце июня на «Детском празднике», приуроченном к ежегодному «Марафону здоровья» на ВВЦ (г. Москва). На празднике также состоятся конкурсы, спортивные состязания «Веселые старты», пройдет аукцион детских поделок среди посетителей «Марафона здоровья».

 

 

 

Спешите принять участие в конкурсе! Каждому участнику – подарок. :(

 

* Пожалуйста, не забывайте подписывать свои работы и указывать ФИО и возраст участника, а также контактный телефон и ФИО родителей участника.

 

Исток-Аудио

Ссылка на сообщение
Первопроходец

Хочешь принять участие? Если успеешь и все еще чувствуешь себя ребенком - фломастер тебе в руки, обои на стене....

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...
Первопроходец

ВНИМАНИЕ!

 

img_1054.jpg

 

 

В апреле 2009 года концептуальному магазину Cara&Co - детищу одноименной австралийской компании исполняется 2 года.

 

К этому событию Cara&Co.pty.ltd планирует приурочить проект благотворительного характера под рабочим названием «Рисуем счастье».

 

 

 

 

Описание проекта

 

В основе проекта лежит конкурс детских рисунков. Задание – нарисовать любым способом и любыми средствами собаку Cara&Co, творчество ограничено лишь фантазией. Лучшие рисунки будут преобразованы в принты на футболках. Средства, вырученные от продажи репродукций рисунков и футболок, будут переданы на благотворительные цели в помощь глухим детям. Проект носит многоэтапный международный характер и уже нашел отклики в Австралии, Бельгии, Англии.

 

В рамках проекта планируются следующие мероприятия:

 

Официальное мероприятие по случаю запуска проекта и открытия выставки репродукций детских рисунков на территории ЦСИ ВИНЗАВОД

Выставка репродукций детских рисунков на территории ЦСИ ВИНЗАВОД

 

Проекту будет обеспечена активная информационная поддержка в журнале L’Officiel, а также освещение в ведущих печатных и интернет-СМИ.

 

Генеральный информационный спонсор Проекта – журнал L’Officiel.

 

Творческое задание конкурса

 

 

img_1055.jpg

 

 

 

Пусть этот символ Cara&Co – Собака – вдохновляет Вашего ребенка на творческие подвиги: рисунок, полный ярких красок и образов. Рисунок может быть исполнен любыми способами и средствами. Собака должна стать главным персонажем в рисунке, а в остальном – никаких ограничений не существует. Собака на рисунке может лететь в космос, заниматься шоппингом или щипать траву на новозеландских полях – любые детские ассоциации и фантазии приветствуются!

 

 

 

Чем красочнее будет рисунок, тем больше шансов, что именно он окажется на одной из футболок и выиграет один из главных призов от организаторов проекта.

 

 

 

Просим Вас присылать готовые рисунки по адресу: 141190, Московская область, г. Фрязино, ул. Центральная, д. 27, для отдела кохлеарной имплантации (до 31 марта 2009 г.)

 

 

 

К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте до 10 лет с кохлеарными имплантами Cochlear.

 

 

 

Желаем Вашему ребенку безудержной фантазии и безграничного вдохновения!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...