Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Слуховой аппарат с функцией тиннитус маскера


Sergeyzor5

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Уважаемые пользователи данного форума. Столкнулся с такой проблемой, как высокочастотная НСТ 1 степени, тиннитус. Причина скорей всего ковид. В свое время работал в ковидном приемном отделении и официально 2 раза болел.  Кто из вас пользовался СА с функцией тиннитус маскера, кому помогло или уменьшило симптомы? Извините за офтопп, если невнимательно читал форум.

Ссылка на сообщение

@Sergeyzor5, добрый день.

   На тиннитус ( слуховые галлюцинации ) жалуется множество народа. У всех это может быть по самым разным причинам. У меня, например, это возникает в моменты сильного физического или нервного перенапряжения. Проявляется по разному - когда гул, когда мягкий шум ... Лечится по разному, как медикаментозно, так и техническими средствами, но, насколько я понимаю, в общем и целом - неэффективно. Хотя все люди, конечно, разные, кому-то повезет и поможет ... Лично я просто к этому привык и не обращаю внимания, довольно быстро проходит само собой, хотя иногда бывают связанные с этим довольно неприятные моменты.

Если вам это не особо досаждает, то может, стоит попробовать просто привыкнуть ? 

Ссылка на сообщение

Вот именно, что слух незначительно снижен. А шум 24/7 причем высокочастотный (стрекот кузнечиков, цикад), поэтому и спросил тут, кто такими аппаратами пользовался.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...