Перейти к контенту

Сурдолог в Москве


VRad

Рекомендуемые сообщения

Прошу о помощи. Решила сдаться и приобрести слуховой аппарат. Мне 77 лет, проблемы со слухом на протяжении последних десяти лет. Никогда не была у врача, не делала аудиограмму и пр. 
Очень долго бродила по форуму и поняла, что самостоятельно я проблему выбора не решу. Т е мне нужен заслуживающий доверия врач, который подберёт и настроит мне аппарат и будет курировать меня в дальнейшем. 
Дело осложняется тем, что сейчас я в больнице (эндопротезирование тазобедренного сустава) и в ближайшее время не смогу активно передвигаться. Но врачи многих клиник приезжают а дом.  
Буду благодарна, если кто-нибудь посоветует мне такого специалиста, соблюдая правила форума. 
Я пока нашла двух: Андрей Борисович из Мелфона и Элина Арамовнах из Акустика. Но отзывы давние, за прошедшее время многое могло измениться. 

Ссылка на сообщение

@VRad, учитывая, что вам нужен специалист с выездом на дом, я предлагаю обзвонить соответствующие фирмы и узнать, выезжают ли их люди к пациентам. Если выезжают, то находите отзывы по этой фирме, по врачам и тогда уже конкретно все уточняете про этого специалиста. Лично я таких спецов не знаю.

Ссылка на сообщение

@VRad, Бегло пробежался по сайтам центров слухопротезирования, на дом выезжают практически все:

Мелфон - 5000 руб;

Медаудио - 1000 руб;

Акустик - 2000 руб.

Кто именно из врачей, работающих в  конкретных центрах, сможет выехать к Вам, я думаю, надо узнавать по телефонам. Скорее всего, "топовые" врачи по домам не ездят. Единственное, мне кажется, что сейчас на волне ковидных ограничений врача-сурдолога могут просто не пустить к Вам в больницу.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, alexxx2k сказал:

@VRad. Единственное, мне кажется, что сейчас на волне ковидных ограничений врача-сурдолога могут просто не пустить к Вам в больницу.

Совсем скоро я буду дома. Я не собиралась приглашать врача в больницу. Но не подумала о наступающем на нас омикроне (((

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

@Ташка, дык "чукча не читатель, чукча писатель..." ))) ты посмотри, сколько времени уже этой теме - некропостеры в таких особенно любят гадить всякими рекламными ссылками, уже было не раз, чистили...

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Ташка сказал:

@YuliaIvanova, ваша клиника в Питере, а спрашивают про Москву. 

какую дали спамить-такую и ставит!)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...