Перейти к контенту

Всё о недобросовестных работодателях


Diva

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсудить тему как обезопасить себя от недобросовестного работодателя. Это далеко не единичные случаи на сегодняшний момент и говоря о них, в дальшейшем мы сможем предупредить такие последствия.

Скоро я поделюсь своим горьким ;) опытом. Думаю, он есть у каждого из вас. Есть желание, выскажитесь...

Ссылка на сообщение
Предлагаю обсудить тему как обезопасить себя от недобросовестного работодателя. Это далеко не единичные случаи на сегодняшний момент и говоря о них, в дальшейшем мы сможем предупредить такие последствия.

Скоро я поделюсь своим горьким ;) опытом. Думаю, он есть у каждого из вас. Есть желание, выскажитесь...

Составить "черный список" работодателей хочешь?

 

А вообще, вроде бы Алхимик на эту тему писал уже...

Ссылка на сообщение

Если и писал, то не столь конкретно :roll: Да, безусловно, "чёрный список" нам не помешает...

Мне очень понравился такой пример на одном форуме, где обсуждались подобные детали, причём конктретно указывалась фирма и в чём был обман. Почему бы сделать так нам? Думаю, пользы будет больше, чем вреда...

Или у вас ничего не найдётся для этого постинга?! Пишите, заааачтём !

Ссылка на сообщение
Первопроходец

У меня такого до сих пор еще не было, так как я подолгу работал на одном месте. Но теперь, думаю, столкнусь. Тем более, что таких случаев тьма, насколько мне известно. В интернете где-то есть сайт с черным списком работодателей.

Ссылка на сообщение
У меня такого до сих пор еще не было, так как я подолгу работал на одном месте. Но теперь, думаю, столкнусь. Тем более, что таких случаев тьма, насколько мне известно. В интернете где-то есть сайт с черным списком работодателей.

 

кажется что-то вроде www.antijob и как-то там дальше...

 

Это что-то вроде похожее на сайт про мужиков, которых дамы занесли в "черные" списки... не помню, как русский варинат, а первым в мировом Инете был www.dontdatehimgirl.com ("Не встречайся с ним, девушка!") :blush2:

 

Алхимыч вроде конкретно описывал злоключения с гадом-работодателем.. или я что путаю? Алхимыч, ау!

Ссылка на сообщение
Первопроходец
А не получится так,что недовольный начальником просто клевещет на него? ))

Бывает ведь и такое.Когда лентяй или просто раздолбай не задерживается на одном месте и вылетает,а потом ходит по белу свету и везде рассказывает,как там его "кинули"... ))

Такое реже конечно бывает,но бывает же :blush2:

Да нет, Сань, увы. Кидалова со стороны работодателей все же очень много. И, подчас, они вынуждены химичить, иначе просто в трубу вылетят. Сейчас у многих фирм еще принцип работы: выжать и выбросить на помойку.

Ссылка на сообщение
Предлагаю обсудить тему как обезопасить себя от недобросовестного работодателя. Это далеко не единичные случаи на сегодняшний момент и говоря о них, в дальшейшем мы сможем предупредить такие последствия.

Скоро я поделюсь своим горьким :blush2: опытом. Думаю, он есть у каждого из вас. Есть желание, выскажитесь...

 

Если не сложно, можешь мне на ящик написать свою проблему детально (кем работаешь, твои возможности, причины неудачи) ? Я попробую рассмотреть и предложить варианты для выхода из ситуации. Сейчас никого НЕ удивишь. Это актуальная тема для слабослышащих и глухих.

Ссылка на сообщение
Если не сложно, можешь мне на ящик написать свою проблему детально (кем работаешь, твои возможности, причины неудачи) ? Я попробую рассмотреть и предложить варианты для выхода из ситуации. Сейчас никого НЕ удивишь. Это актуальная тема для слабослышащих и глухих.

 

Нет, не сложно. :( Даже нахожу для себя чем-то полезным. Высылаю вам свой ответ на e-mail.

Ссылка на сообщение

Было дело.... Трудился я где-то два года назад в издательстве "АКРА" верстальщиком (г. Ростов-на-Дону, Большая Садова, 84., e-mail: akra2000@mail.ru, тел. (863) 299-94-50 )

 

Так вот этот козёл шэв Крахалёв Александр Николаевич, не платил зарплату (точнее платил, но ту которая прописана официально, да и то с задержкой) это были сущие копейки, что-то около 2000 р. Я знаю кучу его бывших работников, которые попали с ним в аналогичную ситуацию. Я даже когда там работал, пару девчёнок, которые хотели устроится к нему, отвадил... В общем хереет сейчас его контора, чем несказанно рад.... ;)

Ссылка на сообщение
Было дело.... Трудился я где-то два года назад в издательстве "АКРА" верстальщиком (г. Ростов-на-Дону, Большая Садова, 84., e-mail: akra2000@mail.ru, тел. (863) 299-94-50 )

 

Так вот этот козёл шэв Крахалёв Александр Николаевич, не платил зарплату (точнее платил, но ту которая прописана официально, да и то с задержкой) это были сущие копейки, что-то около 2000 р. Я знаю кучу его бывших работников, которые попали с ним в аналогичную ситуацию. Я даже когда там работал, пару девчёнок, которые хотели устроится к нему, отвадил... В общем хереет сейчас его контора, чем несказанно рад.... :)

эээ... ты найди ту штуку, о которой писал мне , но так и не нашел - и тогда дрожи кАзел: Алхимик мстит и его мстя будет страшна! :blush2:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...