Перейти к контенту

Наушники костные


Savinva

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моя девушка глухая( двухстороняя глухота разрушение слухового нерва, 4 степень). Я хочу купить ей костные наушники. Будет от них толк или нет?

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

@Savinva

Разрушение слухового нерва?  Хм...Скорее всего это отмирание волосковых клеток. Это у всех так.

Она носит слуховые аппараты?В таком случае,  большинство пользуются обычными  большими наушниками +слуховые са. 

Ссылка на сообщение

@Savinva,  что вы подразумеваете под выражением

В 04.11.2019 в 16:14, Savinva сказал:

костные наушники.

не совсем понятно?

Ссылка на сообщение

@Комоша, это наушники костной проводимости. Здесь где-то в темах писАли о них. Не помню кто.

Ссылка на сообщение

@Джулия Робертс@Асфодель,  я то знаю. что такое наушники костной проводимости, а вот автор темы по моему не совсем в курсе.  Я именно у него уточнила, а не спросила что это такое - разве не ясно?!

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
1 час назад, Комоша сказал:

  Я именно у него уточнила, а не спросила что это такое - разве не ясно?!

@Комоша, не а:smile8:

Очень не ясно, поэтому к  тебе пришли советы от двух  благочестивых девиц:ha-ha:

Ссылка на сообщение

@Джулия Робертс @Асфодель, извините девицы, но я правда @Savinva, спросила - вернее уточнила, как он без ведома девушки собирается что-то делать? ( сам то понимает что?)

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

@Комоша, теперича посли твоих разъяснений поняли тебя  как следует.:P

Чтож ,  мы будем ждать ответа от него. Возможно, это молодой юноша старается для своей Дездемоны:smile1:

Ссылка на сообщение

@Джулия Робертс,  извини, если вчера резко ответила, настроение было ни к черту......:smile8: А вот Ромео явно не очень в теме, на Отелло он не тянет.:hollywood:

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...