Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Таблица лидеров

  1. Андрей41

    Андрей41

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      66


  2. Mihaylov

    Mihaylov

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      3


  3. Никита СлышуВижу

    Никита СлышуВижу

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      220


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 12.03.2024 во всех приложениях

  1. @Мольга, да, оба уха у Теплова делал, хороший хирург, правда улучшений не много ну это уже видимо у меня так, после второй операции пока ничего нового кроме писка в ухе нет. Хотя первые дни было иногда что слух появляется, так громко всё будто с аппаратом хожу, теперь всё затихло. Первую операцию сделал через два месяца после консультации хотя предлагали уже через 3 недели время на анализы. Лежать 4-5 дней, после операции просыпаешься и будто ничего не было. Пришел в себя и в палату, там уже можно вставать в туалет и покушать. Никаких головокружений. На второй день уже курил на улице. Протез т
    1 балл
  2. @Саваэто нормально, по мимо звука проходящего через ухо есть ещё костная проводимость по костям черепа. Если заткнуть уши и говорить то, всё равно будешь слышать свой голос который пройдёт по костям в улитку. От того и кажется свой голос записанный на аудио незнакомым потому что мы слышим его по другому.
    1 балл
  3. Всем здравствовать. После операции 10 дней прошло. Шум в ухе стал очень сильный, слух то есть то нет. Как то всё зависло там. Беспокоит этот шум, до операции тоже шумело но гораздо тише. Что думаете по этому поводу? Прои́дёт или нет?
    1 балл
  4. @Арвен, ездил к Мельникову, вообще обнадёжил но оперироваться у него не рискнул. мне позвонили из Кемерово операцию сделал там. А в областной будете ждать очередь лет 6, если не больше. Ищите другие варианты.
    1 балл
  5. @grebennik, Air Link II - это беспроводной программатор, который создал ReSound для настройки своих аппаратов. Потом HIMSA выкупили технологию у ReSound'a и переименовали устройство в Noahlink Wireless. Фактически это одно и то же.
    1 балл
  6. У меня такая же проблема. Для исследования проблемы применил имеющийся в моём распоряжении генератор звуковых частот, подал сигнал на наушники, которые надел (у меня внутриканальный аппарат Phonak) сверху вкладышей на уши, как обычно одевают наушники. На частотах, начиная с 3000 Гц и выше звук стал не чистым, будто идёт через лопасти вентилятора. Ниже этой частоты всё нормально, звук чистый. Фактически, это возникает модуляция полезного сигнала сигналом возбуждения слухового аппарата. То есть это своеобразный писк, только не высокочастотный, а низкочастотный, по слуху определил, что это накла
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00


×
×
  • Создать...