Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Leo

    Leo

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      114


  2. blondex

    blondex

    Форумчанин


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      42 234


  3. Евдокия

    Евдокия

    Форумчанин


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      28 604


  4. Завулон

    Завулон

    Форумчанин


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      19 724


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 06.03.2024 во всех приложениях

  1. Спасибо! Больше нет вопросов. Все решили. Сурдологов много, я хожу только к одному
    1 балл
  2. обычно, это пишется в характеристиках в СА. Sya 2, который? внутриканальный? так не у каждого внутриканального есть такая функция. Смотрю на сайте радуги звуков эти Sya 2, ценники от 82 тыс. начинаются. Из характеристик Siya 2 IТC Бинауральная координация (если кнопка-переключатель доступна).
    1 балл
  3. @Timsun, какой вообще уровень слуха? 2 СА за 40 тыщ, даже не знаю, это же самые такие, на небольшую потерю. В Казани же должно быть достаточно сурдологических фирм, можно походить, пообщаться со специалистами.
    1 балл
  4. - Ну вот не сдам я ЕГЭ и что дальше? - А дальше метлу в руки и ты дизайнер по ландшафту!
    1 балл
  5. Мужик с удочкой сидит на берегу реки. Подходит женщина, раздевается догола, а в интимном месте пирсинг, и идет купаться. Рыбак: - Ты трусы-то надень, тут щука на блесну здорово берет.
    1 балл
  6. Сергей Викторович Лавров молча открыл дипломат, выставил на стол банку хрена, уши, отрезанные от игрушечного ослика, лист фиговой пальмы, фаллоимитатор размера XXХХL... Закурил, и с вежливой улыбкой поздоровался с главой японской делегации, приехавшей на переговоры по Курилам... Переводчик с японского опаздывал, и Лавров импровизировал, как мог...(с)
    1 балл
  7. Вот я на это очень надеюсь ! У меня писк постоянный стал :(((( совсем бесит! девушка со мной в палате лежала , у нее все шумы прошли после второго уха, она прям глухая была . И слух восстановится до нормы на оба уха и шум ушел ! Говорит как и не было болезни ! Так что есть надежда.
    1 балл
  8. Привет! Я по совету девочек из чата ,сидя , аккуратно наклоняла голову, прижимая подбородок к груди и поливала из душа , тьфу тьфу ни разу ничего не затекло )уже настолько привыкла ,что до сих пор так мою
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00


×
×
  • Создать...