Перейти к контенту

Баронесса's блог

  • записей
    65
  • комментария
    183
  • просмотров
    260 095

Фотоальбом


Баронесса

1 158 просмотров

У каждого из нас есть фотографии, которые мы бережно храним и пересматриваем с некоторой долей ностальгии.... Это могут быть семейные фотографии, а так же фотки с мест нашего отдыха или путешествия.

Так вот, подруга моя "путешественница" вначале наглядно продемонстрировала свой альбом с фотографиями и красиво оформленными записями, а потом дала ссылку, где именно она нашла такое неожиданное и вместе с тем оригинальное решение.... Дело в том,что на распечатывание фоток,покупку обычного альбома и его оформления требуются средства и время, которым мы как правило не обладаем в достаточной мере.....

мы все это можем скомпоновать и заказать не выходя из дома! Что собственно я и сделала. По совету своей подруги, первое "издание" я заказала в мягком переплёте, после того, как я смогу более свободно "собирать" свои фото альбомы можно перейти и на более дорогие варианты.... Хотя цена и качество там очень даже приемлемые, удобная форма доставки,система бонусов и скидок очень широко представлена....Это не реклама,я просто делюсь с вами ещё одной формой современного дизайна,который, уверена, понравится многим.....

2 комментария


Рекомендуемые комментарии

Так я уже давно сама оформляю и подписываю свои фотоальбомы. Есть самодельные, есть покупные, где под фоторамками есть места для подписей.

Ссылка на комментарий

Так я уже давно сама оформляю и подписываю свои фотоальбомы. Есть самодельные, есть покупные, где под фоторамками есть места для подписей.

Самодельных у меня много. А тут нашла очень оригинальное решение для своих впечатлений от путешествий! На долгую память и не стыдно людям показать.... :victory:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...