Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

им. Баумана


Гость nadima

Рекомендуемые сообщения

Гость любитель песен Зыкиной
Цитата
Молодец...

сайтик ваще, зашиблись...:0)

И ещё, прошу уточнить, как тя поймать? :0)

 

Когда переехал, не помню,

Наверное, был я бухой.:alcoholic:

Мой адрес - не дом и не улица,

Мой адрес сегодня такой: (какой такой?)

WWW.ЗЫКИНАКРУТО.ДА точка РУ

WWW.ЗЫКИНАКРУТО.ДА точка РУ

 

правда, на самом деле не такой: :huh:

 

ЗыкинаCOOL @ MAIL.RU

 

 

Людмила Зыкина и Анастасия Вяльцева - лучшие певицы всех времен и народов! :yahoo:

 

Но ничего, надеюсь скоро разместить этот сайт на сервере МГТУ (чтобы был постоянно доступен). А то guimc.bmstu.ru там есть, но не доделали до конца :huh: Есть ещё www.guimc.ru, тоже пока не доделан (обещают открыть в следующем году).

PS: если вяльцева3.хомеднс.орг не работает, попробуйте

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • Ответы 83
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ana

    10

  • _13_

    8

  • PriveT

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Ana

    Ana 10 публикаций

  • _13_

    _13_ 8 публикаций

  • PriveT

    PriveT 5 публикаций

Популярные сообщения

И вы еще умудряетесь сетовать на "Как только узнают,что неслышащий- многим отказывают в трудоустройстве". Какой к ляду "комфорт" при борьбе за место под солнцем? О чем вы??? (умиляется) Глухие - неж

Ирина Борисовна

Здравствуйте!Слабослышащий сын изучал английский язык в школе только в 10 и 11 классах.Поступил в этом году в технический вуз.С английским большие проблемы.Преподаватель тоже сталкивается с таким студентом впервые.Стоит вопрос об отчислении из вуза.Поделитесь как вы отвечаете иностранный в вузе.Или,может быть,у кого-то были подобные проблемы.Бауманцы,откликнитесь,пожалуйста,поделитесь мыслями по данному вопросу.

Успехов всем!

Берегиня.

Ссылка на сообщение

Может пугают? Чтобы :

1. "наколядовать" денег

2. заставить человека работать больше

 

У дочери в универе тоже английский, так их распределил по уровням знаний, а не по курсам. она сама занимается с ребятами четвёртого курса и даже сама почти туда не ходит, ибо всё это уже прошла...

а те ребята у кого "нулевой" уровень начинают учить всё заново и никто их не выгоняет :angry:

Ссылка на сообщение
Здравствуйте!Слабослышащий сын изучал английский язык в школе только в 10 и 11 классах.Поступил в этом году в технический вуз.С английским большие проблемы.Преподаватель тоже сталкивается с таким студентом впервые.Стоит вопрос об отчислении из вуза.Поделитесь как вы отвечаете иностранный в вузе.Или,может быть,у кого-то были подобные проблемы.Бауманцы,откликнитесь,пожалуйста,поделитесь мыслями по данному вопросу.

Успехов всем!

Берегиня.

 

В бауманском просто смотрят на то, что мы плохо знаем иностранный, сквозь пальцы. Так что мало что могу посоветовать.

Попросите сделать упор на письменную часть, объясните, что глухому невозможно понять произношение. Идите к декану в конце концов, скажите, что нельзя выгонять человека за то, что он не может сделать по физическим показателям. Они бы еще заставили инвалида без ноги в футбол играть! :)

Ссылка на сообщение
Ирина Борисовна

Алхимик,PriveT,GESER,Март!Спасибо за ваши ответы!Вопрос с английским пока не решился,сын не подпускает к преподавательнице-пытается сам что-то сделать. Но у меня лично силы прибавляется от вашей поддержки!Поздравляю вас и всех участников форума с наступающим новым годом и Рождеством,а студентам-успешной сессии!

Берегиня.

Ссылка на сообщение
На 4-ом курсе студент решает, кем он хочет быть: инженером или магистром. Если инженером, то может или не защищать диплом бакалавра и учиться дальше еще 2 года на инженера, или защищать бакалаврский диплом платно и учиться дальше также еще 2 года (раньше было 3). А если же студент мечтает попасть в магистратуру, то он пишет заявку и, если попадет в бюджетную группу будущих магистров, то защищает бакал. диплом бесплатно и учится дальше 2 года на магистра.

Думаю, что на других факах система другая...

Слишком много нового стало у вас в Бауманке! Я вот отучился до бакалавра и все... На этом вся история с Бауманкой закончилась. Правда, и спустя 1,5 года иногда еду на Бауманку, чтобы там встретиться с друзьями. Но учиться дальше не желаю.

Ссылка на сообщение

Ирина Борисовна, простите, что поздно отвечаю!

 

Обратитесь в деканат, профсоюз, поднять шум!!! А со следующего семестра пусть сменит препода по инязу... (на крайняк). У меня было то же самое, только по другому предмету, вот деканат выручил................. С тех пор мы только здороваемся ;)

 

По инязу мне прощают мое "прекрасное" произношение.... письменное делаю.

 

пусть сделает какой нибудь пересказ, диалог, напишет диктант.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет всем Бауманцам!!!

 

Маааааааааааленькая просьба, можете помочь???

 

Можете раздобыть список предметов за 3 курса по специальности 220200 автоматизированные системы обработки информации и управление??

 

Буду ОЧЕНЬ благодарна!!! Конечно, хотелось бы найти студентов, кот. учатся по этой специальности...

Ссылка на сообщение
Можете раздобыть список предметов за 3 курса по специальности 220200 автоматизированные системы обработки информации и управление??

Тебе за 3-ий курс? Тогда:

Ссылка на сообщение
М-гм..мало совпадений... одна и та же специальность....

С каким вузом ты сравниваешь? А ты разве не из Бауманки?

Ссылка на сообщение

Да я не из Москвы ;) и сравниваю со своим ВУЗом сибирским ;)

 

А ты учишься по этой специальности? Нравится профессия?

Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...

хочу поступить в этот универ..

но для начало я не знаю на какой факультет..

училась когда то в университете , математику разлюбила..геометрию начертательную тоже.. русский язык по мне плачет..

Ссылка на сообщение

Спасиб.. правда еще куча вопросов есть.. живу в другом городе. хотелось бы знать, когда у вас начнутся подготовительные курсы. и сколько примерно стоит. да и дают ли место, где можно пожить?? то есть комнату в общежитии?

Ссылка на сообщение

Насчет подготов. курсов - я не в курсе((

 

Но как помню, в марте будет тестирование по вступительным экзаменам (для проверки знания вообще то :( ) и абитуренты приезжают к нам, тесты сдают, поживают в общаге (платно кончно :( думаю, за 90 рублей в сутки, могу ошибаться)... Как студент МГТУ им. Баумана, проживающий в общежитии, вижу, что места для девочек и мальчиков есть, примерно на 5-6 человек...

Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...
  • 4 года спустя...
  • 2 недели спустя...
В 16.08.2011 в 16:47, Mick Winder сказал:

Прошло 5 лет... Похоже, о Бауманке больше никто не мечтает... Плохо работает пиар-компания ГУИМЦа...

 

Не согласна, что о Бауманке больше никто не мечтает. Моя дочь усиленно готовится к поступлению на следующий год. Надеюсь, что задуманное реализуется.

 

 

 

Ссылка на сообщение

Красиво сказано в ролике.Престижно.А вот с трудоустройством проблема огромная-везде не принимают глухих специалистов,не смотря на то что закончил престижный универ.И ещё, чаще всего студенты уходят из 3 курса ,не выдерживая эту нагрузку.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...