Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

им. Баумана


Гость nadima

Рекомендуемые сообщения

Я слабослышашая, инвалид по слуху с детства. Я окончила общеобразовательную школу 11 класс в 2000 году.

Я знаю Интернет (5 лет), ПК (7 лет), 1 С предприятия (2 года), Word, Excel, Web и другие.

Я хочу поступить центр комплексной реабилитации инвалидов по слуху МГТУ им. Баумана в следующий год.

Когда сдавать экзамены в 2006 году7

Ссылка на сообщение
  • Ответы 83
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ana

    10

  • _13_

    8

  • PriveT

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Ana

    Ana 10 публикаций

  • _13_

    _13_ 8 публикаций

  • PriveT

    PriveT 5 публикаций

Популярные сообщения

И вы еще умудряетесь сетовать на "Как только узнают,что неслышащий- многим отказывают в трудоустройстве". Какой к ляду "комфорт" при борьбе за место под солнцем? О чем вы??? (умиляется) Глухие - неж

и у меня вопрос: есть ли в Бауманском сцепиальность - программист? (второе высшее) - цена не интересует :wub:

Ссылка на сообщение
и у меня вопрос: есть ли в Бауманском сцепиальность - программист? (второе высшее) - цена не интересует :wub:

 

 

Есть, но цену не знаю :)

Ссылка на сообщение
Есть, но цену не знаю :wub:

 

куда обращаться и звонить, и какие экзамены надо, у меня первое высшее- экономическое :)

Ссылка на сообщение
куда обращаться и звонить, и какие экзамены надо, у меня первое высшее- экономическое :wub:

 

В приемную комиссию :) Ау, студенты Бауманки подскажите телефон приемной комиссии.

Ссылка на сообщение

Вчера по Росийскому каналу в московских новостях показывали Бауманку. Расказывали об иновациях, о камере на лице преподавателя, о зеркалах, о много.

Мне понравилось. :wub:

По поводу телефонов, вроде я в инте видела.

Ссылка на сообщение

Всю информацию о Бауманке можно получить здесь

 

Если интересует Центр (центр комплексной реабилитации инвалидов) - не пишите МГТУ. :wub:

 

Надима, подготовительные курсы есть. Начинаются в октябре и в ноябре. Стоят недорого. С переводчиком. Для связи:

Адрес: 107005 г.Москва, 2-я Бауманская, д. 5 Телефон: (095) 263 - 66 - 57 , факс 263 - 66 - 68

Надеюсь, эти данные не устарели.

Ссылка на сообщение

Спасибо большое за ответ.

прочитала информацию. Думаю поступить или нет, но где там жить? Но я живу на юг в Армавире.

А подготовительные курсы? можно ли книгу купить для поступаюших в вузы?

Ссылка на сообщение

На период подг. курсов можно платно поселиться в общежитии.

Можно, конечно, обойтись одними книжками, тем более, что конкурса для инвалидов нет, берут с любыми оценками выше "2". :)

Но курсы все-таки лучше.

 

Решать все-таки тебе. Хотя, думаю, самообразования будет вполне достаточно.

Какие экзамены - сама видишь:

1. Математика (письменно)

2. Русский язык и литература (письменно)

3. Физика (письменно).

 

Ничего сверх школьной программы не спросят.

Но экзамены нелегкие, ты уж поверь. :)

Ссылка на сообщение

Я продолжаю считать МГТУ им. Н.Э.Баумана лучшим техническим ВУЗом страны. Но вот саморазвитию внимания уделяют недостаточно...

 

Вот так!

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
Спасибо большое за ответ.

прочитала информацию. Думаю поступить или нет, но где там жить? Но я живу на юг в Армавире.

А подготовительные курсы? можно ли книгу купить для поступаюших в вузы?

А еще больше те советую когда-нить приехать в эт Бауманку,чтоб решить свое будущее.. в центре(ГУИМЦ) тебе все расскажут о волнующих для тя проблемах..

здесь готовят хороших специалистов..и жизнь здесь совсем другая в отличие от родины..Поверь,я горжусь и не жалею,что учусь в Бауманке! :(

Ссылка на сообщение
Бауманка - отстой. Я разочаровался

И это всё? А причина в чем, мож быть лично в тебе? Я сам лично не разочаровался и благодарен Бауманке. Сейчас нет смысла писать что-то, не имея информации о том, почему и по какой причине ты разочаровался.

Ссылка на сообщение

Ну не поверю, что в большом институте нет педагогов которые добросовестноделают свою работу.

да, "халявщиков" полно, но есть примерно треть, болеющих за своё дело.

И самообразование никто не отменял.

 

Пару курсов назад у меня была социология. Курс был как бы дополнительный, не сильно обязательный, вполне можно было отмазатся скаченным рефератом.

Но мне стало настолько интересно, что я стала сама изучать проблему, попавшуюся мне ввиде контрольного вопроса.(Связанная с демографической ситуацией). Я чуть ли не курсовую написала. :(

 

Короче - интерес в нас, качество образования тоже в нас.Не нравится один учитель, можно найти другого.

Ссылка на сообщение

Все зависит от интереса к вопросу. Если интерес есть - можно получить качественное образование, пообщаться с преподавателем поближе, узнать многое.

 

Если интереса нет, все делать для галочки - результат соответственный. Беда Бауманки в оторванности преподов от студентов (и наоборот). Слишком много студентов.

Кроме того, если бы учили "качественно" - многих из студов в Бауманке уже не было бы.

Ссылка на сообщение
Качество образования оставляет желать лучшего

А на каком факультете ты учишься?

Правда, я заметила, что у нас на разных кафедрах по-разному преподают. На одних факультетах одна халява, можно каждый день забивать и ничего..., а на других слишком многого требуют от студентов, на каждой лекции отмечают каждого... А вообще многое зависит от преподавателя...

Ссылка на сообщение

Я учусь в Бауманке. Скажу честно, я поступать туда очень не хотела, ведь я больше творческий человек... А сейчас не жалею, что учусь здесь, хотя могла бы поступить в другой, ведь в МГТУ я учусь в массовом потоке с первого курса ... Я считаю, что это очень хороший вуз, проверенный временем...

Ссылка на сообщение
Я учусь в Бауманке. Скажу честно, я поступать туда очень не хотела, ведь я больше творческий человек... А сейчас не жалею, что учусь здесь, хотя могла бы поступить в другой, ведь в МГТУ я учусь в массовом потоке с первого курса ... Я считаю, что это очень хороший вуз, проверенный временем...

Ну, если ты рада и счастлива от того, что учишься в Бауманке - остаётся тебе пожелать успехов в учёбе!!! ;)
Ссылка на сообщение
Ну, если ты рада и счастлива от того, что учишься в Бауманке - остаётся тебе пожелать успехов в учёбе!!! :)

Спасибо :)

Ну, не совсем рада и счастлива :lol: , там действительно тяжело учиться, что бывают такие моменты, когда хочется бросить университет ;) ...

Ссылка на сообщение
Спасибо    :)

Ну, не совсем рада и счастлива :lol: , там действительно тяжело учиться, что бывают такие моменты, когда хочется бросить университет  ;) ...

А ты на каком факультете то? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
А ты на каком факультете то? :rolleyes:

"Информатика и системы управления" ;)

А ты тоже в Бауманке учишься? Если да, то на каком факультете?

Ссылка на сообщение
"Информатика и системы управления"  :mellow:

А ты тоже в Бауманке учишься? Если да, то на каком факультете?

МТ-4 (Метрология и стандартизация)

:bb2: ..и 1вот уже на 3 курсе..незаметно годы летят

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...