Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Мышь "крякнула"


Рекомендуемые сообщения

Сегодня почила в бозе мышь от компа. Даже и не знаю - мышь это или разъем от нее?!? Главное мышонок был родной от компа и клава то же (удобственные вещи. привыкла я к ним!) Мышь можно разобрать??? (У меня стойкое ощущение, что провод один отошел внутри нее - она проводная)

Ссылка на сообщение

@Комоша, а в "Скорой помощи" уже места нет писать? )))

Глянь там - с этого поста и далее:

мож просто прочистить надо внутре?

А так на проводные мыши нонеча цена копеечная - проще новую купить, расходный материал жи... ))

Ссылка на сообщение

@Завулон,  мыша свалилась и повисла на проводе :laugh1: Потом перестала  опознаваться. Колесико чистое. Просто мышка можно сказать - родная! :laugh1: Аж по руке стерлась. Новая мышка есть, но мало того, что все они USBишные, а старая с круглым разъемом (значит один разъем будет всегда занят) так еще  и не проверишь нигде больше (сцука!) И потом у меня чисто исследовательское любопытство!

Изменено пользователем Комоша
Ссылка на сообщение

@Завулон,  спасибо буду изучать. Хотя в магазинах почему то нет в наличии именно нужных. Буду искать!

Ссылка на сообщение

@Комоша, по этой ссылке только мыши с "кругленьким" PS/2 уже отобраны - только магазин выбери и закажи отложить где удобнее )))

Ссылка на сообщение

@Завулон, ни фига! Везде в магазинах только USB открываются - может я чего не так открываю???

Ссылка на сообщение

@Завулон, вижу, но по закону подлости в моем магазине под заказ:laugh1: 

Ссылка на сообщение

@Комоша, еще минимум две точки на выбор есть (я ссылки добавил)... на крайняк у компьютерщиков в завалах в любом офисе или на радиорынке и задаром пучок таких надергают, только бы вынесла, или у твоего знакомого в запасниках найдется )))

Изменено пользователем Завулон
Ссылка на сообщение

@Завулон,  в том то заковыка, что у всех USBишные  (а на рынок нужно доковылять):laugh1: Т.е. разбирать не советуешь!?!

Ссылка на сообщение

@Комоша, а Игорек на что? ))) и по ссылкам в посте - указано PS/2 в наличии, зава пробей по телефонам на их сайтах. найти в Москве всё можно даже по дороге, в Кей или ДНС забежать и спросить... На крайняк на время поиска, если уж так охота "кругленькую", и юсбишную временно воткнуть можно, не развалится ящик жи ))

Ссылка на сообщение

@Завулон, пока USBишная беспроводная стоит - но она меня бесит!

Ссылка на сообщение

@Комоша, потерпи - ну где я тебе на ночь глядя мужи... тьфу, мышь найду? ))) до завтра, удачи! =)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...
14.02.2019 в 22:19, Комоша сказал:

@Завулон, пока USBишная беспроводная стоит - но она меня бесит!

Привет. Беспроводная значит на батарейках чаще А3 может заряд батареек на исходе новые поменяй, или скорей контакты запылились, окислились, открой крышку почистить контакты, закрыть и не будет бесить. У меня кстати и мышь и клавиатура беспроводные, на батарейках, бывает, на клаве ни одной буквы набрать не могу, прочистил батареечные контакты и все заработало, вообще по две батарейки на мышь и клавиатуру обычно более пол ода работают, за мышью нужно как за слуховым аппаратом ухаживать.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...