Перейти к контенту

Отзыв про Oticon opn 3


Yuri_MELITOPOL'

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Ultra сказал:

@PEGAS, про пошлину можно подробнее в цифрах?

С 1 января 2020 года порог беспошлинного ввоза для россиян снизился до €200 и 31 кг за одну посылку. Если посылка, заказанная в иностранном интернет-магазине, стоит дороже этой суммы, покупатель должен будет заплатить 15% от суммы превышения, но не менее €2 за кг перевеса. Год назад порог уже был снижен — с €1 тыс. до €500 и 31 кг, но распространялся на заказы, сделанные за один месяц.

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
  • Ответы 88
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • vik

    11

  • MaxBrave

    9

  • Ирина1972

    7

  • Tolay89

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Ultra, вот он европейский подход. В России же в первую очередь пытаются сплавить все залежалое

Привет всем,  приобрел неделю назад,  в Авроре в Запорожье слуховой аппарат Oticon opn 3,  до этого носил Oticon Hit,  которые приносил 8 лет.  И так одев opn 3,  я могу дать им оценку как я себя

@Вербочка, Отикон акто про - очень хорошие, звук мне в них даже больше нравился чем в ОПН, честно сказать.. (до этого были у меня), просто нужна связь с телефоном мне нужна была..

Загружено фотографий

@piter,

@s.grebennik

Написал на почту магазина - пока нет ответа.

Скажите как обстояло дело с госпошлиной у Вас, когда Вы покупали OpN1?

Сколько по времени заняло оформление заказа через общение по почте или через фейсбук и время доставки до Вашего города? Вообще интересует быстрота их реагирования на обращение.

Оплата картой по банковским реквизитам?

Какие-то гарантии есть?

Можно ли договориться с продавцом, чтобы указал цену меньше для снижения госпошлины? 

На каком языке переписывались с продавцом -английский, датский? Через гугл транслейт?

Может они какие-нибудь мессенджеры используют типа вайбера или уотсапп?

Могут они сделать начальную настройку по присланной аудиометрии?

Са не носил никогда. У меня 2-3 степень НСТ. Хочу СА маленькие заушные незаметные. Чтобы была связь с телефоном, но у меня андроид.  Понравилась реклама отикон опн 360 градусов. Первые са хочу премиум или бизнес класса, но не хочу переплачивать. Может подскажите еще варианты под мои запросы? В планах научиться настройке самому через ноахлинк.

Ссылка на сообщение

@Ultra, про отиконы, еще осенью спрашивал Рене, это хозяин аурема, и он ответил что с отиконами есть вопросы какие-то и пока временно их не отправляет. Да и на сайте я не вижу их сейчас, а где именнов вы взяли этот прайс? Время ответа всегда разное, бывает что вообще не отвечает, бывает, что через час. Вроде как лучше всего писать именно на почту. Причем писать надо с gmail почтовика, например на письма с российского яндекса мне так и не отвелили. Оплата через paypal. С гарантией не сталкивался, но при отправке аппараты проверяются и настраиваются по вашей аудиограмме(понятно что будет очень примерная настройка, на неё не надо расчитывать), то есть как минимум отправляются рабочие. Я писал через гугл-транслейт. А вот насчет андроида сейчас не уверен, с айфоном да очень удобно. По поведу аппаратов сейчас ситуация такая, что в России из современных продаются только ОПН. Кроме ОПН рассмативать наверно можно фонак-марвел, но их у нас нет, соответственно с поддержкой могут быть проблемы. Также в вашем случае советую не заморачиваться с индивидуальными вкладышами, с 2-3 степенью вполне подойдут стандартные мягкие, у меня наприме вот такие

photo-2020-01-21-10-55-59.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Рене прям мировой парень. :smile1:

Я с ним переписываюсь и он тоже всегда говорит, если какая-то модель устарела. Также говорит, что через некоторое время в продаже появятся новые модели. И даже как-то сказал, что у него ТВ-коннекторы дороговаты и можно в других местах дешевле поискать, например, на Ибэе.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
27.02.2020 в 19:17, Андрей Х сказал:

Кто знает клинику или частника , чтобы настроить их по аудиограме?

 

Вы же напишите город, в котором живете или в который можете отправиться ради настройки.

А то ведь даже непонятно, в России вы или в Украине, Беларуси. )

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

@MaxBrave, добрый день Сорри

Москва этот город

Меня Андрей зовут.

хочу из америки попытаться притащить Oticon OPN 1

здесь поносил .

понравилось .ощущения - Полнейшая Ерофейя :smile3:

но цены не гуманны. и не все сурдологи адекват-везде по разному мозги забивают

Естли нормальные люди кто настроит.понятно не бесплатно.и клиника пойдет

Спасибо за ответ   andrua505@mail.ru

Изменено пользователем Андрей Х
не полный текст
Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...