Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

в Центре «Тоша&Со» новый руководитель


Гесеp

Рекомендуемые сообщения

Многоуважаемые коллеги и наши пациенты!

Информируем Вас, что в Центре «Тоша&Со» произошли кадровые изменения и организационные перемены, целью которых является дальнейшее повышение эффективности деятельности Центра, его профессионального уровня и качества обслуживания.

С 24 декабря 2018 года Генеральным директором ООО «Центра реабилитации после кохлеарной имплантации «Тоша&Со» назначена Мухина Виктория Сергеевна, являющаяся учредителем Центра со дня основания и имеющая более 15 лет опыта в области кохлеарной имплантации, доступной среды и инклюзивного образования.

Исполнительным директором ООО «Центра реабилитации после кохлеарной имплантации «Тоша&Со» назначена Рябчикова Анна Львовна – высококвалифицированный педагог (логопед, дефектолог, речевой терапевт), работающая в Центре со дня его основания и имеющая 11 лет стажа работы с детьми и взрослыми после кохлеарной имплантации.

Финансовым директором и главным бухгалтером Центра назначена Йович Евгения Владимировна.

Мунтян Елена Витальевна покинула нашу компанию, в связи с превышением ей своих финансовых и должностных полномочий, а также в связи с утратой доверия.

Настройку речевых процессоров систем кохлеарной имплантации будут осуществлять высококвалифицированные врачи – сурдологи.

Контактные данные Генерального директора: +7 916 593-94-84, vm@ia-group.ru Контактные данные Исполнительного директора: +7 915 290-05-69, a.ryabchikova@tosha-ci.ru Контактные данные Главного бухгалтера: +7 985 660-11-43, yovich@ia-group.ru

Для деловой переписки, записи на курсы реабилитации, выставления счетов, подготовки отчетов, – просьба использовать вышеприведенные контактные данные, а также контактные данные Центра: Тел. +7 (496) 561-48-48, E-mail: info@tosha-ci.ru.

Все специалисты и руководящий состав «Тоша&Со» являются профессионалами в своей области. Подобные кадровые изменения в кратчайшие сроки исключительно благотворно скажутся на деятельности Центра и результатах его работы.

Мы работаем в штатном режиме, а реабилитационную работу осуществляют педагоги и врачи «Тоши», которых Вы знаете уже много лет.

До встречи! Мы ждем Вас в гостях у нашего «бегемотика Тоши»!

С глубочайшим уважением,

Генеральный директор В.С. Мухина

Ссылка на сообщение
  • Devotee закреплено и закрыто это тему форума
  • Devotee открепил тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...