Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Теракт в Керчи


Рекомендуемые сообщения

Вообще самое удивительное, что этот парень покончил с собой. Как то не укладывается в общую схему. Может, все-таки был второй? который его и убил. 

Ссылка на сообщение

@Lana,  еще интересно, что сейчас стали говорить, что их вроде было двое (с оговоркой, что это не подтвержденные данные). А те, кто был внутри сразу говорили, что нападавших было несколько. Это либо - "у страха глаза велики" и всем вдруг почудилось множество убийц, либо второй (более очевидный вариант) - дабы не сеять панику о других просто умалчивают. Стрелок одиночка - это одно, а нападение нескольких человек - это уже бандформирование и нужно будет признать всю эту бойню терактом, а не спятившим стрелком-одиночкой.

Ссылка на сообщение

@Комоша, ну не зря есть выражение "врет, как очевидец". Люди в стрессовой ситуации чего только не увидят и винить никого в этом нельзя. Вот так на ровном месте попасть под пули и бомбы....

Ссылка на сообщение

Вчера читала в СМИ, что у Рослякова был легкий аутизм. Мать его ходила в секту "Свидетели Иеговы" и брала с собой сына. Деньги на ружье Росляков украл у бабушки.

Ссылка на сообщение

@Lana

1 час назад, Lana сказал:

не зря есть выражение "врет, как очевидец". Люди в стрессовой ситуации чего только не увидят и винить никого в этом нельзя. Вот так на ровном месте попасть под пули и бомбы....

все возможно, но когда разные не связанные между собой люди говорят одно и то же об этом стоит задуматься - врут они или говорят правду....

Ссылка на сообщение

@Евдокия

41 минуту назад, Евдокия сказал:

Вчера читала в СМИ, что у Рослякова был легкий аутизм. Мать его ходила в секту "Свидетели Иеговы" и брала с собой сына. Деньги на ружье Росляков украл у бабушки.

история обрастает такими подробностями?!? Как только "легкому аутисту" выдали лицензию на оружие?!? Зато все забыли об остальном. Про пенсионную реформу например или про "шалунишек" Кокориных и Мамаева. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Посмотрел видео с моментом взрыва внутри колледжа и с похождениями стрелка по этажам. Бомбу мощную собрал и действовал очень уверенно. Никаких сообщников там не видно. Видеоматериалов у следствия наверняка предостаточно, во всем разберутся.  

Ссылка на сообщение
1 час назад, Citymoscow сказал:

Никаких сообщников там не видно.

Видео, которая Россия 1 показала?

Оно же не всё, что камеры засняли.

Ссылка на сообщение

@Citymoscow, внимательно посмотреть видео нужно. Я не говорю, что стрелявших было несколько, но были явно контролирующие (потом найдут якобы случайных знакомых)  И не факт, что сообщник не наблюдал за его действиями по монитору тех же камер. Мы можем только предполагать что и как...

Ссылка на сообщение

@Rebel, не все и сам факт как парень застрелился на видео вообще не попало (значит есть слепые зоны, причем о них знали заранее)

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Rebel сказал:

Видео, которая Россия 1 показала?

Оно же не всё, что камеры засняли.

Да, это видео. Конечно, оно не полное. Но уже по нему можно судить, что камеры много что наснимали. Может покажут полностью, если сочтут нужным. Но у нас ведь как. Сначала конспирологи говорили, что он был не один, чуть ли не банда. Показали видео. Теперь начинаются стенания, зачем убийства показываете. 

При этом я не отрицаю, что этого парня могли психологически обрабатывать. Хотя лично склоняюсь к версии, что он психопат-одиночка.

Ссылка на сообщение

@Citymoscow, нам легче и комфортнее думать, что это "психопат-одиночка",тем более нас к этому так удобно подводят......:smile1:

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

СМИ выяснили: следствие ищет второго стрелка из Керчи

Будем ждать результата. ...

Ссылка на сообщение
24.10.2018 в 21:06, Джулия Робертс сказал:

СМИ выяснили: следствие ищет второго стрелка из Керчи Будем ждать результата. ...

Что за чушь там пишут? Росляков абсолютно один пришел в колледж через незапертый черный вход. На видео это все есть.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
Джулия Робертс

Владислава Рослякова, который устроил бойню в политехническом колледже Керчи 17 октября, две недели назад кремировали и похоронили под чужой фамилией. Об этом сообщает телеканал «360 » со ссылкой на источник в правоохранительных органах.  

По данным телеканала, погребение было организовано на средства, которые собрали люди, сочувствующие матери парня. Вскоре после трагедии они передали ей деньги и письмо, в котором Владислава называют «жертвой жизненных обстоятельств», а ей желают не опускать руки и терпеливо нести «этот тяжелый крест».  

Сообщается также, что после событий 17 октября мать Рослякова на месяц попала в больницу, а после выписки вернулась на работу, но была вынуждена сменить съемную квартиру, поскольку адрес стал известен недоброжелателям. «Ей стыдно перед людьми, больно и обидно, никак она себя не чувствует. Она ушла на съемную квартиру, но даже мне не сказала, куда именно. Со второго адреса ее и вовсе соседи выгнали. Боятся, сказали», — приводит телеканал слова соседки Галины Росляковой.

****

Вот вы как считаете,правильно сделали что кремировали??

Ведь,если снова возникнут вопросы, то уже повторно не обследовать его .

Как было с ''пьяным''мальчиком.

Ссылка на сообщение

На счет парня не знаю, а мать жалко. Вряд ли это ее вина. Одна осталась на старости лет, да еще и с клеймом пожизненным.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

А толку в эксгумациях? Все равно не допросишь - и мы ж не в Польше, чтобы чуть что Качиньского взад выкапывать, не наш это спорт... ))) Мир праху его, и дело в архив - а там Господь всех рассудит. Аминь..

(а мотивы у одиночки... кто ж сознается, как парня там чморили - это тогда все на одного, а щас каждый за себя...

 ну а чисто для интереса, если по чесноку - ни у кого из тут зарегенных прям в жизни ни разу не возникало желания порвать пасть и повыкалывать моргалы окружающим - именно по причине их предвзятого отношения к глухим людям хотя бы?  :icon_bash: )

Изменено пользователем Завулон
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Какие то нервные подростки пошли...

Теперь другой с ножом пошел в школу.

Слава Богу,закончилось хорошо.

 

Ссылка на сообщение

@Джулия Робертс, поголовно все детки к психиатру!!!:laugh1:Если честно, то будут перегибы, но этого (склонность к убийствам и суицидам)  увы не избежать. Много хороших ребят, но есть и такие кого, как бы "потолерантнее сказать - недоварили". И можете сколько угодно плеваться в мой адрес, но мне все же думается, что виной всему интернет. "Одублии" ребят - чего теперь хотят?!? 

Изменено пользователем Комоша
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...