Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Третий Международный Музыкальный Фестиваль «ВОЛШЕБНАЯ СИМФОНИЯ 2018» для детей с ограниченными возможностями по слуху


ci-festival

Рекомендуемые сообщения

Ежегодный Третий Международный музыкальный фестиваль для детей с ограниченными возможностями по слуху «Волшебная симфония», вновь открывает прием заявок на участие для всех, кто хочет поделиться своим талантом и своей радостью слышать.  Фестиваль пройдет осенью 2018 года в Санкт-Петербурге.

 

Номинациями фестиваля по традиции станут: вокал, игра на музыкальном инструменте, танец, чтение стихов.

 

К участию приглашаются дети с ограниченной возможностью по слуху, применяющие все типы слуховых имплантатов.

 

Заявки принимаются до 30 апреля 2018 года.  Все участники награждаются дипломами фестиваля, а первые 30 человек, подавшие заявки – призами от организаторов.

 

Для подачи заявки необходимо заполнить форму для участия на сайте ci-festival.com или написать «Хочу участвовать в фестивале!» на почту ci-festival@yandex.ru и приложить видео с выступлением (или указать ссылку на видео)

 

Финалисты фестиваля будут награждены приглашением в Санкт-Петербург, где они примут участие в красочном гала-концерте и покажут, что их особенность не мешает развитию творческой личности и не ограничивает возможности.

Ссылка на сообщение

Отличная новость для участников фестиваля! Австрийский производитель систем кохлеарной имплантации и постоянный партнер фестиваля, компания MED-EL, поддержит конкурсантов и полностью берет на себя все расходы по оплате проезда и проживания для финалистов фестиваля «Волшебная симфония» с кохлеарными имплантами MED-EL. 

Финальный гала-концерт Третьего Международного музыкального фестиваля «Волшебная симфония» состоится осенью 2018 года на крупной музыкальной площадке Санкт-Петербурга. 

Конкурс на участие в фестивале уже стартовал, прием заявок осуществляется до 30 апреля. Успейте подать заявку! 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

До конца сбора заявок остался всего месяц! 

В этом году организационный комитет фестиваля "Волшебная Симфония" получает заявки от одаренных и многогранных участников. У каждого своя уникальная история и мы безмерно признательны, что Вы делитесь ими с нами, рассказывая самое сокровенное. Мы гордимся тем, что Вы не опускаете руки и стремитесь к своей заветной мечте, несмотря на все невероятные препятствия, которые приходится преодолевать изо дня в день.

Многие финалисты прошлых лет также подали заявку, в надежде принять участие в грандиозном гала-концерте и в этом году. Бесконечно благодарим Вас за преданность и вдохновение делать фестиваль "Волшебная Симфония" все масштабнее с каждым годом.

У каждого участника есть шанс пройти в финал и выступить на гала-концерте в Санкт-Петербурге!

Заявки на фестиваль будут приниматься до 30 апреля.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

В 2018 году фестиваль "Волшебная Симфония" будет проходить уже в третий раз. Участниками фестиваля становятся дети и подростки с ограниченными возможностями по слуху, которым была проведена кохлеарная имплантация.

 

Если бы не имплантация, то они бы никогда не смогли услышать ни единого звука. И теперь, из года в год наш фестиваль воодушевляет сотни детей, которые мечтают попасть на финал и показать, что они преодолели невозможное, и не только приспособились к жизни, но и делают необычайные успехи в творчестве.

Это не короткая акция, которая заканчивается сразу после того, как закрывается занавес, это надежда, которая помогает деткам с глухотой развиваться и не опускать руки изо дня в день.

Ссылка на сообщение
  • Devotee закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...