Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Все тайное становится явным


Рекомендуемые сообщения

Сколько копий в свое время было сломано вокруг дела Литвиненко.

Даже на на нашем сайте прибегали поистерить и поорать что Путин ночью пробрался к постели беглого предателя и отравил его))

Но все тайное рано или поздно становится явным. Прошло время и мы узнали,что даже отец Литвиненко не верит в этот бред,который тиражировали русофобы везде где могли, вплоть до нашего сайта.

 

Отец Литвиненко побратался с подозреваемым в убийстве сына Луговым

 

Отец Литвиненко убежден, что сына отравил биохимик Алекс Гольдфарб, входивший в близкий круг олигарха Бориса Березовского, продолжает Караулов. В 2000 году Гольдфарб помогал бежавшему из России Литвиненко переправляться из Турции в Великобританию, где ему предоставили политическое убежище. На протяжении последних недель жизни Литвиненко Гольдфарб представлял его интересы, а после смерти зачитал прессе его предсмертное послание, затем вместе с вдовой бывшего подполковника госбезопасности организовал Фонд справедливости имени Литвиненко. Караулов называет Гольдфарба сотрудником ЦРУ.

Ссылка на сообщение

Все верно, если уж суешься в политику, будь готов к тому, что однажды твоему хозяину мертвый ты будешь выгоднее, чем живой. Неудивительно, что эту древнюю историю с Литвиненко подняли, я практически уверен, что Скрипалей отравили не русские спецслужбы. Использовать для отравления газ российского происхождения - ну слишком... непрофессиональный шаг был бы со стороны наших спецслужб

Ссылка на сообщение

да со скрипалем вообще только идиот поверить может что тут Россия причастна))

слишком уж вообще все показушно и откровенно сделано- перед выборами,перед чемпионатом (за который англичашки никак не угомонятся,что Россия себе забрала,а не они), русского агента,русским газом))

еще бы оставили там у скамейки парашют и паспорт на имя Путина- и было бы стопудово доказательство!  :wallbash:  :D  :D

 

если бы он в самом деле мешал-его не отдали бы туда,а тихо придушили в камере еще в России. Ну и в той же англии его прикончили бы так что никто даже не трепыхнулся-мало ли несчастных случаев бывает с людьми в возрасте.....

 

здесь-двести процентов провокация, я думаю даже не в выборах дело было,именно под чм по футболу бьют, никак англичашки не успокоятся,что отдали не им а России его..

Ссылка на сообщение

Та сторона не предоставляет образцы яда.

Наши химики утверждают две вещи. Формула яда есть в открытом доступе (не считая того, что завод в Нукусе ликвидировали американцы и могли себе оставить для коллекции на память что угодно), и любая лаборатория может ее воспроизвести. Но при тонком анализе можно установить источник. Один и то же препарат, произведенный в разных странах, будет отличаться как текст, написанный разным почерком. А почерковедческая экспертиза есть, так и тут. Некоторые технологические особенности для специалистов откроют реальный источник.

Как я понимаю, Скрипали еще живы. И полицейский.

Поэтому независимым экспертам должна быть предоставлена возможность взять анализы самим (чтобы не было подмены).

Как я понимаю, в таких вещах как судебная экспертиза или допинг все процедуры стандартизированы.

Пока англичане не подпускают никого - подозрение на них самих. А иначе - чего им скрывать?

Изменено пользователем Mothaika
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

В Британии удивились, что Скрипаль остался жив.

Тот факт, что экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль жив, доказывает непричастность России к его отравлению, поскольку ни один даже малограмотный российский диверсант не станет применять единственный препарат российского происхождения и с русским названием,и один из разработчиков системы химического оружия "Новичок", к которой британцы приравнивают вещество А234, Леонид Ринк.

В британском Солсбери 4 марта были отравлены экс-полковник запаса ГРУ Сергей Скрипаль, работавший на британские спецслужбы, и его дочь Юлия. Британская сторона утверждает, что к отравлению Скрипалей веществом А234 причастно российское государство. Россия категорически отрицает свою причастность к отравлению Скрипалей.

"И еще: поскольку все участники этого инцидента пока живы, сложно предположить, что в этом замешаны россияне: такая вопиющая безграмотность мнимых диверсантов просто смешна и недопустима. И, главное, даже ни один малограмотный российский диверсант не станет применять единственный препарат российского происхождения и с русским названием. Полно других, более пригодных для этого веществ. Стрелять по ненужному человеку мощной ракетой и не попасть при этом — верх дурости", — добавил Ринк.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

 

 


Стрелять по ненужному человеку мощной ракетой и не попасть при этом — верх дурости", — добавил Ринк.
для российских либералов,судя по их вою-это верх мудрости!  :D  :D
Ссылка на сообщение

@Гесеp, каждый судит о других по себе!!! Видимо именно для англичан - это верх мудрости!!! (российские либералы для проформы воят!!! им так положено)  :D "Отравили, но чуть-чуть, не до конца - во, где сила! :ph34r: В этом чуть -чуть! Уметь еще нужно травить и не отравить!!! :laugh1:

Изменено пользователем Комоша
Ссылка на сообщение

Ну все так и есть- никак англичашки за чемпионат успокоиться не могут, убогие)))

 

Лондон демонстрирует курс на полноформатный бойкот чемпионата мира по футболу в России, который пройдет летом. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя высказывания главы дипведомства Великобритании Бориса Джонсона.

 

На заседании британского парламентского комитета по иностранным делам он согласился с тем, что предстоящий чемпионат в РФ якобы можно сравнить с Олимпийскими играми 1936 года в Третьем рейхе.

 

По словам Захаровой, нет ни малейших сомнений, что все действия Лондона на российском направлении связаны с одним - "создать образ врага, придумав для этого любые, даже самые абсурдные основания".

 

"Очевиден курс британских политиков на полноформатный бойкот ЧМ по футболу в России, - написала дипломат на своей странице в Facebook. - Но какой ценой? Ценой провокаций и оскорблений, сталкивания стран и народов, подрыва международного мира и стабильности? Не дорого, нет?".

 

Параллели

 

Официальный представитель МИД РФ отметила, что если с отравлением Скрипалей (экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии - прим. ТАСС) нет никакой ясности из-за отказа Великобритании предоставить информацию, то иначе обстоят дела с Борисом Джонсоном. "Очевидно, что он отравлен ядом ненависти и злобы, непрофессионализма, и поэтому - хамства", - подчеркнула Захарова.

Ссылка на сообщение

А если задуматься, то не идет ли переключение внимания с той самой проблемы Великобритании по выходу из ЕС на другой объект??? Россия просто подвернулась.  Просто удобно развивать тему "плохой России", на фоне того, что в целом происходит. Не Англия первой начала всю эту история. "Брексит" Британии болезнен для самой страны в первую очередь. Именно поэтому нашли "козла отпушения" в лице России.  Слишком все у России хорошо. Как ни давят, как ни пытаются внести раздрай, а в итоге получается, что санкции больно ударили по самим инициаторам этих самых санкций. Война в Сирии. Пришли российские войска и условно победили. Олимпиада была подмочена (завинтили по полной программе Россию), а нам по фигу. Мы живем дальше. И от широты русской (российской) души все делается с размахом. И поэтому смешно всему миру от истории с отравлением Скрипалей. Уж если бы наши их отравили, то довели бы дело до конца. А так получается какой то плохой спектакль....И еще. Воспринимать серьезно Бориса Джонсона нельзя - это же Жириновский в молодости! :laugh1:  Умный человек, но как чего нибудь сделает или скажет, начинаешь сомневаться в его адекватности... Жирику (сейчас без ложной скромности могу сказать, он приезжал к нам на студию) делали заказ на провокации и он их с блеском отрабатывал - своими демаршами.  Джонсон повторяет эту историю, как будто у них один имиджмейкер.

Изменено пользователем Комоша
Ссылка на сообщение

 

 


Пока англичане не подпускают никого - подозрение на них самих. А иначе - чего им скрывать?

 

вот именно... =)

Ссылка на сообщение

@Завулон, а был ли мальчик??? Вопрос в том, сам факт отравления был ли??? Много шума, а где, так сказать, виновник шумихи. Судя по всему новость, как очередную утку раздули, только никто почему то ни разу не показал того самого Скрипаля в госпитали, на больничной койке. Если он жив, то почему все данные так засекречены, ни потому ли, что  сказать нечего??? Никому никакой инфы, зато шумихи сколько.... :laugh1: А виноват кто?!? ну, конечно, Путин!!! Однозначно!!! Сам прибежал (крюк, правда, от  Москвы до Солсбери большой), сам отравил и убежал, гад!!!

Изменено пользователем Комоша
Ссылка на сообщение

@Комоша, а их вообще интересуют мальчики? (хотя для европ вопрос спорный... :D )

главное кинуть лопату пожирнее на вентилятор и твердо стоять на своей убежденности и отсутствии сомнений в вине конкретно других...

 

хотя по отказу предоставления данных уже шито белыми нитками - но вот у них один аргумент железобетонный "мы твердо убеждены, что виновата Россия" - и никаких доказательств априори не требуется...

 

такшта пошли они в пешее эротическое со своим вяканьем...

Ссылка на сообщение

@Завулон, в пешее эротическое они то пошли,  но осадочек то остался. Интересно, что они сказали, если бы наши признали вину?!? :laugh1:  Во, было бы шоу. Никакого гей-парада не надо!!! Престарелые трансвеститы в красных колготках и леопардовых ботинках, на пару с клоунами и несушие плакатики: Мы то знали, виновата только  Россия! И самый виноватый Путин!!! 

Ну на них не угодишь. доказательств никаких, но зато убежденности сколько! аж завидно!!! :laugh1: Да. отвлекающий маневр это! тут к гадалке не ходи!

Изменено пользователем Комоша
Ссылка на сообщение

Кстати, их маневры может и нечестны, но успешны.

Вот даже нашего внимания сколько привлекли. Не говоря об остальном мире :)

 

Возможно, внимание требуют сейчас совсем другие вещи

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

 

 

Комоша писал(а):

Просто удобно развивать тему "плохой России", на фоне того, что в целом происходит.

 

Кремль назвал "отвратительным" сравнение России и нацистской Германии 

 

Цитата
МОСКВА, 22 мар — РИА Новости. Кремль считает сравнение России и нацистской Германии "оскорбительным и недопустимым", заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

"Совершенно отвратительное заявление, оно не подобает министру иностранных дел страны, любой страны", — подчеркнул Песков.

Накануне, на заседании парламентского комитета по международным делам, депутат от Лейбористской партии Ян Остин заявил: "Путин собирается использовать его (чемпионат мира по футболу. — Прим. ред.), как Гитлер использовал Олимпийские игры 1936 года". "Как пиар-ход", — уточнил он.

Джонсон согласился со своим коллегой.

 

о_О

вааще рамсы попутали мелкобриты - при том, что того же Гитлера они кстати фактически и спонсировали, холили и лелеяли именно против России (тогда еще СССР)...

 

Геращенко их что ли покусала в кулуарах? ))) ндя - клиника на высшем уровне во всей красе, чего уж там...

Ссылка на сообщение

@Завулон, после отделения от ЕС Англия попадает в очень уязвимое положение и резонно боится, что Россия пойдет дальше той же нац.Германии.  Всем миром не учли русскую особенность - жалеть обиженных. Чем больше на Путина наезжают (обижают), тем больше людей его поддерживает. Наших же бьют!!! А это ни есть хорошо! Пиаршики у Англии и англичан талантливые - шумихи много. Только не учитывают они наш менталитет - когда все хуже некуда, наши сплачиваются и выступают единым фронтом (не потому, что так надо, а по велению души). Кстати фотки Джонсона, как на заказ 1517009527.jpg

Ссылка на сообщение

 

 


Кстати фотки Джонсона, как на заказ

 

пятух трёпаный... :D

Ссылка на сообщение

 

Кстати фотки Джонсона, как на заказ

 

пятух трёпаный... :D

 

откуда сведения???  :laugh1:

Ссылка на сообщение

10774200.jpg

Перлы перевода просто умиляют: "В 1993 Уилер женился на ее друге детства, Борисе Джонсоне, после того, как они встретились снова в Брюсселе, где он покрывал Европейский парламент для Daily Telegraph. Вместе у них есть четыре ребенка, Лара Леттис, Мило Артур, Персики Кассии и Теодор Аполлон. (тоись жена женилась на Джонсоне - такое возможно только в Англии, а потом вместе у них еще 4 детей родились. Только вот не очень понятно, кто их рожал?!? Уилер или Джонсон??? :D Главное, что он покрывал Европейский парламент - теперь понятно, почему его сделали министром иностранных дел! :rofl:  )

Изменено пользователем Комоша
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Вчера на заседании СБ ООН Небензя неплохо по всем прошелся с цитированием Алисы в стране чудес и отсылкой к Достоевскому. Надо бы стенограмму его выступления поискать.

Изменено пользователем Citymoscow
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Цитата

 

 

По информации исследовательского центра в Швейцарии, который анализировал пробы ОЗХО с места инцидента в Солсбери, при отравлении Скрипалей было использовано вещество BZ, которое стояло на вооружении США и Британии. В России и СССР оно не производилось, заявил глава российского МИД Сергей Лавров, выступая на заседании СВОП.

В связи с этим глава российского МИД обратился к ОЗХО с вопросом, почему выводы швейцарского центра были опущены в докладе организации. 

 

 

Интересно, какую еще ложь бритиши придумают в ответ на это. Все-таки насколько же они непрофессионально действуют. 90-ые и убеждение в своей полной безнаказанности их развратили.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...