Перейти к контенту
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин

Про карты, вклады(все что связано с нашими финансами)

Lana

Рекомендуемые сообщения

@Ташка, кэш при покупке тура у партнеров программы (туры и отели диктуются из класса люкс) только. Возмещение детям 50% только малоимущим - у меня кума тоже губы раскатала, ан нет в МФЦ сказали, что вернут только тем, кто стоит на учете как малоимущий, а у вас тетенька зарплата большая, так что вам не положено.  Думаю это очередной лохотрон от правительства. Так же, как в Казани  - легкие ранения или вообще ребенок не ранен - перевели из разряда пострадавших в категорию свидетелей. (а значит и никаких им компенсаций не положено, а психика остается психам....)

• Ответы 810
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Комоша

173

• Ташка

115

• Завулон

105

• Джулия Робертс

83

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я просто тупо держу бабки на карте сбера, на которую идут все поступления пенсий и компенсаций, и переводов,  а лишнее сбрасываю через нее же на депозит (через управление счетами на карте открываю сче

Зачем хранить какие-то бумажки, когда реквизиты своего счета всегда можно распечатать из личного кабинета банка?   Если погуглить вопрос смены/сохранения банковских реквизитов для перечислен

"1976 год. Москва. Абрам идет устраиваться на работу дворником. В отделе кадров ему дают бумагу и просят расписаться, на что Абрам отвечает: "Ну куда ж я вам распишусь, я ж таки не умею"... Его с трес

Загружено фотографий

3 минуты назад, Комоша сказал:

кэш при покупке тура у партнеров программы (туры и отели диктуются из класса люкс) только.

@Комоша, разумеется, покупала у партнера программы. У всех на сайте, кто в этой программе участвует, стоит логотип Мира.  И совсем не обязательно туры и отели люксовые. У нас был пансионат 2*.

6 минут назад, Комоша сказал:

Думаю это очередной лохотрон от правительства.

С этим абсолютно согласна.

1 минуту назад, Ташка сказал:

разумеется, покупала у партнера программы. У всех на сайте, кто в этой программе участвует, стоит логотип Мира.  И совсем не обязательно туры и отели люксовые. У нас был пансионат 2*.

видимо дешевые  (почему то кэш идет от определенной суммы) не учитывают, а логотип МИР стоит у всех туроператоров, увы.  Причем знакомые ездили по путевке ( кэш получили, надо отметить) - и одна путевка (за 2 недели) была 96000 и они бумагу писали перед оплатой о возврате кэша и потом ее же относили в МФЦ с чеками оплата (они оба с инвой) пришла через МФЦ. Правда еще в апреле. Может сейчас чего по другому. Калейдоскоп изменений и новых распоряжений поражает!

2 минуты назад, Комоша сказал:

видимо дешевые  (почему то кэш идет от определенной суммы) не учитывают, а логотип МИР стоит у всех туроператоров,

Значит, все туроператоры участвуют в этой программе. И возвращают 20% от стоимости путевки, но не более 20т.р..

4 минуты назад, Комоша сказал:

они бумагу писали перед оплатой о возврате кэша и потом ее же относили в МФЦ с чеками оплата (они оба с инвой) пришла через МФЦ. Правда еще в апреле.

Про участие  МФЦ  ни разу не читала. МФЦ вообще тут не причем. Может, твои знакомые получили возврат по другим причинам. И про скидки инвалидам в данной программе ничего не говорится.

30 минут назад, Ташка сказал:

Про участие  МФЦ  ни разу не читала. МФЦ вообще тут не причем. Может, твои знакомые получили возврат по другим причинам. И про скидки инвалидам в данной программе ничего не говорится.

у нас вообще информации мало дают. и кэш они получили именно по программе 20% (карты МИР есть у обоих)Вообще программа супер странная - деньги платят столь неохотно и редко, что есть какие то "подводные камни" о которых не говорят.....

2 минуты назад, Комоша сказал:

есть какие то "подводные камни" о которых не говорят.....

Скорее всего так оно и есть. Надеюсь узнать когда-нибудь про них. Еще в начале мая написала заявление о не получении кеша. Сотрудник туроператора, где покупала тур, сказала обратиться в банк, картой которого платила. Сегодня в чате пообщалась с сотрудником Сбера, он перенаправил меня в Центр поддержки Кешбэка. Звоню в Центр, там задали несколько вопросов и велели ждать 30 дней от написания заявления. Т.е. до 2 июня. Еще написала в соответствующую группу ВК. Там тоже самое ответили- ждите 30 дней, вам ответят.  Буду ждать. Обещанного, как говорится, три года ждут :smile1:

• 2 недели спустя...

Сегодня получила кэшбэк:dance3:

На днях опять написала в группу Мир ВК, напомнила о своем обращении по поводу не получения кэшбэка.  У меня попросили ФИО и после небольшого молчания ответили, что кэш мне будет начислен, чтобы я набралась терпения и ожидала его в конце следующей недели. На мой вопрос, почему так долго не начисляется, сказали, что произошел технологический сбой. Что за сбой и с каком месте он произошел, они типа не знают. В пятницу пришла смс-ка, что кэш будет начислен втечении  трех рабочих дней. Но не прошло и трех дней, как деньги упали на карту. Ну что ж, я довольна, вера в эту гос. программу восстановлена, возможно, еще раз воспользуюсь.  :russiaws:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Создать...