Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Шум, звон в ушах.


Киви

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 590
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Комоша

    45

  • Эльф

    42

  • Первопроходец

    30

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

а у кого какой характер шума?у меня высокочастотный-иной раз просто дурею :wacko:

@Лолиоли, шум ничем не уберешь. Тише можно сделать, но шум сам по себе вернется (по себе знаю) Главное определить когда и от чего он возник (большой звон) и от печки прыгать. Если давление (тоже внутр

@Kitti, типа разные капельницы!? Скорее всего. Мне это помогло, как мертвому припарки.....

@АннаHermosa, здравствуйте! Одну сделала31.05.22, результатом радовалась недолго( На  КТ снова обнаружили очаг. Вторую жду в Москве по программе " Столица здоровья" в Свержевского.  В октябре 2023  была на консультации. Нерв себя показал не очень хорошо, хотя в июле в своём сурдоцентре всё было более обнадёживающе, прям  перспективы сурдолог рисовал  безаппаратные. Но в Свержевского ,по результатам аудиограммы , сказали, что лучше сделают, а хорошо - нет.) А хор у меня после операции и курса бетасерка случился, сейчас выдохся .Остался писк , звон и гул. 

Ссылка на сообщение

@pleshivaya_ulitka, добрый день!

Я про нерв не знаю ничего, аудиметрия в декабре показала, что кондуктивная. Так как тест Вебера с той же стороны. Но сейчас мне колют противоопухолевый  гормональный Бусерелин, как я уже выше где-то писала. Рефлексов слева нет вообще, есть очаг по декабрьскому КТ. А справа по новой импендасометрии нет рефлексов на высоких частотах. Но слух пока норм.И есть какое-то общее искажение звуков.

Но в левом ухе раньше был только шум, а с января сначала музыкальные переливы, типа трезвучия, заиграли. А потом и хор добавился женский. То одна воет, то хор.

Вот и думаю, что это.. ухо или уже проблемы какие другие

Изменено пользователем АннаHermosa
Ссылка на сообщение
25.02.2024 в 19:54, Комоша сказал:

@АннаHermosa, операция от шума? Это что-то новое!

перерезают слуховой нерв чтобы человек не совершил суицид от тиннитуса. да такие операции существуют...

Ссылка на сообщение
1 час назад, АннаHermosa сказал:

@grebennik@grebennik это очень страшно..

я в окно уже прыгал. сломал две ноги сразу. хорошо хоть второй этаж...и это все тиннитус...

Ссылка на сообщение

Меня после прыжка в психиатрическую клинику положили...Я понял что такое психиатр психотерапевт и психолог...это разные люди оказывается ..так нейролептики до сих пор пью уже шестнадцать лет как пока не здох...

Ссылка на сообщение

@АннаHermosa, рефлексов у меня нет нигде. С обеих сторон ровные , низенькие полосочки. А нерв , имелась в виду костная проводимость на аудиограмме, она была в июле просто восхитительна в диапазоне речевых частот- 0-10. А в Свержевского в октябре - 20-40. Про хор что сказать, я не великий спец, но кмк- это улитка теряет волосА.  Колю сейчас витамины и сосудистые. Хор снова ожил. У меня мужской. Немногочисленный сейчас. Типа Турецкого.)Пусть поёт, этаж у меня 9, заставить замолчать его подобным образом не возникало .ТТТ.

Ссылка на сообщение
05.03.2024 в 10:22, pleshivaya_ulitka сказал:

@АннаHermosa, рефлексов у меня нет нигде. С обеих сторон ровные , низенькие полосочки. А нерв , имелась в виду костная проводимость на аудиограмме, она была в июле просто восхитительна в диапазоне речевых частот- 0-10. А в Свержевского в октябре - 20-40. Про хор что сказать, я не великий спец, но кмк- это улитка теряет волосА.  Колю сейчас витамины и сосудистые. Хор снова ожил. У меня мужской. Немногочисленный сейчас. Типа Турецкого.)Пусть поёт, этаж у меня 9, заставить замолчать его подобным образом не возникало .ТТТ.

...мда...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...