Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Слуховой аппарат класса премиум


Каролина

Рекомендуемые сообщения

<p><span style="color: rgb(36, 36, 36); font-family: Arial, "Open Sans", sans-serif; font-size: 13.3333px;">Есть ли среди Вас носители слухового аппарата- класса премиум от 100 Тыщ.на два уха?</span></p>

Ссылка на сообщение
  • Ответы 88
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kira_Stark29

    19

  • паша

    15

  • Каролина

    13

  • Lana

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я носитель премиума + самостоятельная точная настройка. У меня 3 ст. Слышно хорошо. Но я спец по глубококанальным) Есть возможность, не экономьте. Чтоб выбрать аппарат я бы почитала отзывы на англояз

Во, спасибо большое! Этого я и боялся. То есть при сильных потерях слуха, в частности на речевых частотах, все эти дорогие аппараты не дают преимущества по сравнению с более простыми... Сегодня вот n

@Hearing, я в своих уверена на 100%. . За всех настройщиков не могу отвечать, естественно.

<p><span style="color: rgb(36, 36, 36); font-family: Arial, "Open Sans", sans-serif; font-size: 13.3333px;">Есть ли среди Вас носители слухового аппарата- класса премиум от 100 Тыщ.на два уха?</span></p>

Смысл вопроса не понял. Но если интересуют подобные аппараты фонака- пишите-звоните +793125чч2оч

По эксплуатации тоже постараюсь подсказать

Ссылка на сообщение

 

<p><span style="color: rgb(36, 36, 36); font-family: Arial, "Open Sans", sans-serif; font-size: 13.3333px;">Есть ли среди Вас носители слухового аппарата- класса премиум от 100 Тыщ.на два уха?</span></p>

Смысл вопроса не понял. Но если интересуют подобные аппараты фонака- пишите-звоните +793125чч2оч

По эксплуатации тоже постараюсь подсказать

 

Здесь нельзя ? С телефоном не разобралась.

Ссылка на сообщение

 

 

<p><span style="color: rgb(36, 36, 36); font-family: Arial, "Open Sans", sans-serif; font-size: 13.3333px;">Есть ли среди Вас носители слухового аппарата- класса премиум от 100 Тыщ.на два уха?</span></p>

 

Смысл вопроса не понял. Но если интересуют подобные аппараты фонака- пишите-звоните +793125чч2оч

По эксплуатации тоже постараюсь подсказать

Здесь нельзя ? С телефоном не разобралась.
Ватсап установлен;)

В дорогих аппаратах слышно явно лучше.

Выложите аудиограмму что ли. Ну или пишите в ватсап.

Вы в каком городе?

Ссылка на сообщение

 

 

 

<p><span style="color: rgb(36, 36, 36); font-family: Arial, "Open Sans", sans-serif; font-size: 13.3333px;">Есть ли среди Вас носители слухового аппарата- класса премиум от 100 Тыщ.на два уха?</span></p>

Смысл вопроса не понял. Но если интересуют подобные аппараты фонака- пишите-звоните +793125чч2оч

По эксплуатации тоже постараюсь подсказать

Здесь нельзя ? С телефоном не разобралась.
Ватсап установлен ;)

В дорогих аппаратах слышно явно лучше.

Выложите аудиограмму что ли. Ну или пишите в ватсап.

Вы в каком городе?

 

Санкт-Петербург

Ссылка на сообщение

<p><span style="color: rgb(36, 36, 36); font-family: Arial, "Open Sans", sans-serif; font-size: 13.3333px;">Есть ли среди Вас носители слухового аппарата- класса премиум от 100 Тыщ.на два уха?</span></p>

 

Все упрощается;) можно встретиться;)

Изменено пользователем паша
Ссылка на сообщение

(ога - на юноне вам любой аппарат соберут и вставят )))

Ссылка на сообщение

паша сказал(а) 10 Янв 2018 - 21:09:

 

 

Каролина сказал(а) 10 Янв 2018 - 21:07:

Слышу От 45 дб125 Гц вниз до 100 дБ до 2000Гц. По наклонности. Два уха одинаково

Лучше бы, конечно,именно аудиограмму

Как крепить файл?
Ссылка на сообщение
паша сказал(а) 10 Янв 2018 - 20:41:

 

<p><span style="color: rgb(36, 36, 36); font-family: Arial, &quot;Open Sans&quot;, sans-serif; font-size: 13.3333px;">Есть ли среди Вас носители слухового аппарата- класса премиум от 100 Тыщ.на два уха?</span></p>

 

Все упрощается ;) можно встретиться ;)

Написала вам на тел.

Ссылка на сообщение

Каролина, трудно ждать точного ответа на неточно заданный вопрос. Аппараты премиум-класса есть у каждой фирмы производителя. Причем ситуации с разными потерями слуха сравнивать между собой некорректно.

Ну что Вам с того, если кто-то при слабой тугоухости носит Phonak VirtoV90 или Siemens Pure 7bx и очень или не очень этим доволен? Это Вам лично никакого результата не гарантирует.

 

Единственное, я бы предостерегла от "случайных связей" - идите к нормальным дистрибьюторам

Ссылка на сообщение

Каролина, трудно ждать точного ответа на неточно заданный вопрос. Аппараты премиум-класса есть у каждой фирмы производителя. Причем ситуации с разными потерями слуха сравнивать между собой некорректно.

Ну что Вам с того, если кто-то при слабой тугоухости носит Phonak VirtoV90 или Siemens Pure 7bx и очень или не очень этим доволен? Это Вам лично никакого результата не гарантирует.

 

Единственное, я бы предостерегла от "случайных связей" - идите к нормальным дистрибьюторам

НОРМАЛЬНЫЕ ЭТО КТО И ГДЕ?
Ссылка на сообщение

Я носитель премиума + самостоятельная точная настройка. У меня 3 ст. Слышно хорошо. Но я спец по глубококанальным) Есть возможность, не экономьте.

Чтоб выбрать аппарат я бы почитала отзывы на англоязычных форумах, там много пользователей таких аппаратов.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

Я носитель премиума + самостоятельная точная настройка. У меня 3 ст. Слышно хорошо. Но я спец по глубококанальным) Есть возможность, не экономьте.

Чтоб выбрать аппарат я бы почитала отзывы на англоязычных форумах, там много пользователей таких аппаратов.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

У меня Phonak Naida V были, потом купил Phonak Naida IX. Ну что сказать. Разница в цене явно больше, чем разница в звучании. Да, более дорогой по другому звучит. Но принципиально ничего не поменялось. Более того, в каких то ситуациях более дешевая V казалась лучше. От настройки видимо зависит. А еще, и V и IX в некоторых ситуациях справляются хуже, чем более топорный старый Siemens Music Pro. Так что все еще от производителя зависит, они все по разному "звучат", и каждому человеку по-разному подходят. Надо индивидуально перебирать-проверять.

 

Сейчас смотрю на что поменять. В фонаках разочаровался, один маркетинг при высоких ценах. Да еще и их головные офис и сервис в Москве (читай - в РФ) - это что-то с чем-то, не хочется больше иметь с ними никаких дел. Раньше брал фонак прицельно его из-за пылевлагозащитного корпуса, почему то кроме них никто таких не делал. Сейчас другие фирмы тоже делают в таких корпусах.

 

Не уверен что буду брать опять максимально дорогие модели за 100+, скорее всего  обойдусь за 50-100 за штуку. У меня они все бинаурально, и отдавать еще за 200+ килорэ без качествено другого звучания - неохота.

Изменено пользователем AgentZ
Ссылка на сообщение

Чтобы ветки не плодить, может тут отпишутся те кто тестировал дорогие сверхмощные СА? Особенно интересно мнение тех, кто сравнивал с phonak naida.

Посматриваю на:

oticon chili

widex clear

Unitron Quantum Pro

Simens Motion

Siemens Nitro

Есть ли у кого опыт с этими моделями?

Изменено пользователем AgentZ
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...