Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Bluetooth гарнитура при 3-4 степени


Malcolm Ridcully

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, может кто-нибудь подскажет, есть ли вообще bluetooth гарнитура, которой я смогу пользоваться при 3-4 степени? Сейчас могу пользоваться только проводными наушниками с миниусилочком

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

@klerk, и хорошо слышите? Сразу извиняюсь за вопрос.  Просто у меня после потери слуха сразу же возникла проблема с восприятием музыки и колоссальная проблема с телефоном. Я понимаю что все индивидуально, но уже не однократно читаю, что многие слушают музыку 

Ссылка на сообщение

Что касательно телефонных разговоров, вы не пробовали разговаривать по сотовому телефону включив режим катушки без микрофона? У многих сотовых телефонов динамик совместим с катушкой аппарата. Я так и проверяю перед покупкой, включаю этот режим и делаю пробный звонок. Громкость приходится делать на максимум, зато не мешает звук из микрофонов, его нет. Но этот режим я использую когда гарнитура разрядилась. 95% времени я разговариваю по bluetooth гарнитуре, слышу при этом как нормально слышащий. По городскому телефону слышно нормально, раньше было хуже гораздо, но у меня сменились аппараты на более продвинутые, да и может телефонисты чего изменили, так что за счёт чего стало лучше по радиотрубке говорить, не могу сказать точно... На работе пользуюсь усилителем звука,подключенным к рабочему телефону, часто усиливаю звук когда нужно - работаю в тех поддержке, отвечаю на звонки клиентов.

Что касательно музыки, слышно то плохо, то нормально, зависит от акустики, два телевизора в квартире разных, один слышно средне, другой паршиво...

Поэтому я слушаю музыку через гарнитуру, в ней слышно всегда хорошо... Всё вышеописанное относится к цифровым СА, в аналоговом разговор по телефону (любого вида) был кошмар и ужас...

Ссылка на сообщение

@klerk, можно поподробней об усилителе звука для рабочего телефона, каким именно пользуетесь? Я сейчас только по громкой связи могу общаться по стационарному, но это не всегда удобно. 

Ссылка на сообщение

Называется усилитель звука в телефонной трубке MT 3011.

 

Удобная штука. Подключается между телефоном и телефонной трубкой, есть кнопка включения/выключения и ползунок регулировки усиления. 2 батареек (АА или ААА, не помню точно, хватает месяца на 4 минимум). Если поднял трубку и слышу, что связь плохая, нажимаю кнопку, включаю его, загорается светодиод, что удобно, понятно, что он включился и прибавляю громкости сколько надо.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...