Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Разговоры про спорт


Джулия Робертс

Рекомендуемые сообщения

, Про спортсменов. Это их выбор. Или проще... А что они умеют делать?

В биатлоне мужик норвежец после 40 женился на белоруске... И ещё выступает!

Вот это спортсмен!!!

Ссылка на сообщение
  • Ответы 152
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Завулон

    52

  • Комоша

    27

  • mouse

    17

  • Майский

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Про олимпиаду, мнение генерала (публикация генерала Александра Михайлова): "Итак Олимпиада. Какую задачу мы решим, участвуя в ней, как безродная скотина? Без символов России, униженные и оскорбленны

мне самой фиолетово насчет спорта, Олимпиады и прочего - к моей жизни это не имеет прямого отношения, я бы и не смотрела. но досадно видеть, как люди начинают горячиться, спорить, призывать, упрекать

Шутки про шайбу с мельдонием появились сразу.   А ещё я слышала классификацию фигуристок от Тары Липински: 60 баллов и выше - очень хорошие фигуристки, 70 баллов и выше - превосходные, 80 баллов

@Майский,у ученых это тоже их выбор. Энштейна в магазинах кассиры обсчитывали. Джорж формен в 45 лет стал 2й раз чемпионом мира, Сканакер в 60 стал бронзовым призером Олимпиады, Алифиренко в 52 олимпийским чемпионом. А вот во сколько уходят гимнасты, фигуристы, игровики.
Ссылка на сообщение

, не забудь, что у ученых тоже есть проблемы (так сказать  - горе  от ума) - они элементарно "сходят с ума", "слетают с катушек" и т.д. Эффект выгорания никто не отменял! Спортсмены получают травмы физические, а те кто занят умственно - морально. Где тонко там и рвется. Не даром говорят - гений и шизофрения идут рука об руку.

Ссылка на сообщение

С учеными я общаюсь 6 раз в неделю. И их горе я чувствую регулярно)))) Травмы у спортсменов не только физические-любой вид спорта это психология. У техже фигуристов сумасшедшие головные боли из-за переггрузок вестибулярного аппарата.

Ссылка на сообщение

Самые честные олимпийские игры

 

 

(только флаг поменять на звёздно-полосатый, а так один в один... )))

Ссылка на сообщение

Российские саночники заняли первое общекомандное место на ЧЕ 
 

Цитата
Российская сборная завоевала золото в эстафете на чемпионате Европы в латвийской Сигулде, заняв таким образом первое общекомандное место на ЧЕ.

В эстафетной гонке российская команда в составе Татьяны Ивановой, Семена Павличенко и двойки Александр Денисьев/Владислав Антонов опередила немцев и латвийцев, передает РИА «Новости».

Благодаря этой победе россияне завоевали первое общекомандное место.

Ранее россиянам никогда не удавалось завоевывать на ЧЕ больше двух золотых наград.

Отметим, что часть российских спортсменов, которые участвовали в турнире, не допущены до Олимпийских игр. При этом международная федерация санного спорта не согласилась с этим решением.

 


ну да - щас проигравшие в ВАДу или МОК (или в обе) телегу накатают - мол у наших допинг прямо из ушей на полозья санок тёк... )))

вот как на всех международных первенствах наши побеждают - как то без вопросов, а как до олимпиад доходит - сразу тяжелую артиллерию выдвигают в лице Баха-бабаха и прочих... ну вы подумайте - "отсутствие царапин на пробирках - значит просто не успели заменить", "были намерения, нет данных - но были, посему - отстранить".. реально уши торчат звезднополосатые от кузенов перенакачанных добавками братьев Уильямс - и все прям по чесноку...

из 500 заявленных спортсменов на зимнюю олимпиаду-2018 оставили всего 169 штук (именно не спортсменов России, а "участников" - так, кто сам за себя выступает под белым флагом и цаком в носу с троекратным "ку" перед МОК)... причем поснимали всех фаворитов без единого доказательства вины, по одному подозрению без доказательств - демократия, чё...

 

а что все американские спортсмены целуются исключительно с принимающими запрещенные лекарства и пользующимися губной помадой с запрещенными добавками партнёрами, а шведские и норвежские "зимники" все исключительно астматики и больные, которым разрешили принимать ЗАПРЕЩЕННЫЕ МОК лекарства - это так, главное что справки от врачей есть...

 

ну че бы нашим спортсменам массово не ломануться к терапевтам за справками о болезни? Мудко, ау-у-у! )

Ссылка на сообщение

А сколько спортсменов не добираются до олимпийских вершин из за травм? Сотни тысяч.

 

 

а на кой они нужны обществу вообще? грузчики, дворники, медсёстры, работающие в три смены за копеечную зарплату - от них больше пользы чем от десятка футболистов, передвигающихся по полю как беременные мaндaвошки, но получающих миллионы незнамо за что...

 

те же призёры физико-математических олимпиад вообще никуя не получают, повторюсь, за свои победы - а почему? чем они хуже? с их разработок миллионы прибыли и сотни и тысячи рабочих мест, а с лыжников и гимнастов какой прок?

 

но все призы, выплаты и бонусы к позолоченным медалькам получают именно гимнасты и футболисты почему-то... машины, квартиры и прочее - а физики с химиками обойдутся и почетным дипломом, чего уж там, творить науку и в хрущевке с ночной подработкой на разгрузке можно... пока дырявые футболисты в монако на призовые за седьмое место в девятом дивизионе ванны из шампанского устраивают...)))

Изменено пользователем Завулон
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

"МОК опроверг информацию о том, что при встрече со спортсменами из других стран российские спортсмены должны трижды приседать и говорить "ку". На самом деле достаточно снять шапку и поклониться в ноги."

Ссылка на сообщение

Про олимпиаду, мнение генерала (публикация генерала Александра Михайлова):

"Итак Олимпиада. Какую задачу мы решим, участвуя в ней, как безродная скотина?

Без символов России, униженные и оскорбленные.
Порвать никого не порвем. Зато чиновники, распилившие бабки на спорт высоких достижений будут жевать сопли по поводу позиции МОК, не пустивших наших спортсменов... и т.д.

Оно нам надо? Мы послали лесом МОК в 1984 году. И что? Пережили.
Позиция МОК чисто американская. Она вписывается в принцип санкций.
Запрет использовать флаг и символы России это циничное политическое оскорбление страны.

1. Отказаться от участие в Олимпиаде.
2. Ввести санкции в отношение членов МОК.
3. Прекратить выплаты в МОК.
4. Возбудить уголовное дело на членoв МОК за оскорбление символов государственной власти России.
5. Желающие участвовать в олимпиаде без флага и гимна спортсмены едут за свой счет.
6. Пересмотреть отношение к спорту высоких достижений, сняв госфинансирование и передав средства детскому спорту.
7. Осознать, что время показало, что спорт больших достижений никакого отношения к здоровому образу жизни не имеет. Это инкубатор инвалидов.

И последнее: пора жить своим умом. А не быть холопами под международными общественными организациями.


PS: говорят, что спортсмен шел к олимпиаде 4 года. У нас тысячи больных и обездоленных людей идут к нормальной жизни десятилетиями. И не доходят. А мы помогаем не им, а кривоногим футболистам, которые давно утратили связь с Россией. Тем более часть из них вообще иностранные наемники. Где тут Россия?

От себя добавлю, надо свою олимпиаду сделать, с хорошим призом из чистого золота и тогда спортсмены со всего мира будут в очереди стоять, чтобы попасть на такие соревнования в Россию!"

 

©

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

На Олимпиаде-2018 спортсменам выдадут рекордное количество презервативов

 

Цитата

В предыдущие годы средств для предохранения постоянно не хватало.

Спортсменам, принимающим участие в зимних Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане, выдадут рекордное количество презервативов. Об этом сообщает South China Morning Post.

После открытия Олимпиады, которое пройдет 9 февраля, будут выданы в общей сложности 110 тысяч упаковок со средствами для контрацепции. Это на 10 тысяч больше, чем во время проведения Олимпийских игр в Ванкувере в 2010 году и в Сочи в 2014-м.

Корзины с презервативами будут стоять в мужских и женских туалетах в олимпийских деревнях, а также в главном зале для прессы и в медицинских центрах.

При условии, что участниками станут 2925 спортсменов, на каждого из них полагается в среднем 37 презервативов. Издание отмечает, что большинство изделий участники Олимпиады забирают с собой в качестве сувениров.

В 2016 году для спортсменов Олимпиады в Рио-де-Жанейро было выделено 450 тысяч презервативов, участие в Играх принимали 12,5 тысячи атлетов. Тогда на каждого из них приходилось в среднем 36 контрацептивов, но многие жаловались, что этого было недостаточно.

 



дыкк спортсмены зачем на олимпиады ездиют - мядали выигрывать или почему?

 

не хватает им бесплатных контрацептивов уже, ага... ну разве что шоб такие идиоты не размножались - тады таки да, инициатива полезная... )))

Ссылка на сообщение

- Будешь смотреть олимпиаду?

- Нет!

- А почему?

- Понимаешь, раньше был какой-то олимпийский дух, а теперь всё провоняло мочой...

Ссылка на сообщение

Ну понеслось...

Офицеры ВАДА сорвали первую тренировку российских хоккеисток в Корее 

 

Цитата
Допинг-офицеры ВАДА сорвали первую тренировку российской хоккейной женской сборной в Пхенчхане, сообщил главный тренер национальной команды Алексей Чистяков.

«Занятие пришлось проводить в усеченном составе, так как половину сборной забрали допинг-офицеры, девчонки просто не успели вернуться к началу тренировки», – рассказал Чистяков в прямом эфире «Матч-ТВ».

 



с почином, как говорится - за чем ехали, то и получили, что терепь негодовать - кушайте своё позорище, нейтралы, не обляпайтесь...

такой вот воистину олимпийский нейтралитет даже к безродубезплеменным участникам под нейтральной тряпкой - забыли не то что истину про войну и позор, но и то, что бьют таки не по паспорту, а по морде...

Ссылка на сообщение

А сборная Норвегии вполне себе официально завезла на Олимпиаду 6 000 (шесть тысяч) доз препаратов от астмы... Это вам не допинг, что вы - они без лекарств просто бегать не могут, и у них жи все справочки от врачей в порядке... Как и у прочих родственников перекачанных братьев Уильямс с разными психологическими отклонениями, сидящими вполне официально на всяких стероидах...

 

Если они все там поголовно инвалиды на химии - почему тогда не на Паралимпиаде выступают? ДБ! ©

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Страна сегодня проводила "ЛЫЖНЯ РОССИИ". Народ на лыжах катается. Удовольствие получает!

И погода порадовала. По зимнему, со снегом, но без мороза.

Ссылка на сообщение

Медведев распорядился провести турнир – альтернативу Олимпиаде 

 

Цитата
Глава российского правительства Дмитрий Медведев подписал постановление о проведении альтернативных соревнований для отечественных спортсменов, не приглашенных на зимнюю Олимпиаду в Пхенчхане.

Как уточнил вице-премьер Виталий Мутко, состязания по олимпийскими и паралимпийским видам спорта пройдут в нескольких городах России, а призовой фонд будет аналогичен вознаграждению для призеров Олимпиады, передает ТАСС.


Я таки интересуюсь, а за чей счёт будет банкет и прочие плюшки участникам? На олимпиаде вроде страна-хозяйка обеспечивает, а тут еще всякие "зенит-арены" недостроенные стоят, опять таки из наших с вами денежек, коих хронически не хватает на пенсии и прочие бесплатные минздравы...

Как говорил один исторический персонаж, любитель(ница) балов и банкетов на госсредства, когда добрые подданные, изнуренные зрелищами постоянных костюмированных игрищ за позолоченными оградами, массовых элитных крокетов, балов и салютов, начали рвать дверки ее кареты, подбираясь к голове: "Чем так недовольны эти добрые люди? Ах, у них нет хлеба? Так тогда пусть едят пирожные, что за беда!" © - неплохо бы историю таки помнить...  

А также и то, что один восточный тиран, когда хотел разорить неугодного вельможу, жаловал ему со своего царского плеча священного белого слона (коего надо было содержать и кормить по высшему разряду, ну и жертвовать канеш...). Весь этот выпендрёж с мундиалями и олимпиадами за право проведения - ну сущий белый слон, имхо... Вона цивилизованные европейские государства наперебой отказываются от такой чести и снимают свои кандидатуры на эти разорительные игрища - а бюргеры и буржуа денежку считать умеют, даже на пособия для мигрантов им вот как-то хватает, а вы озвучьте наше пособие хотя бы по безработице (не говорю уж о пенсии и прибавках к оной)...

Ссылка на сообщение

"Новости Олимпиады от 15.02.1018:

 

- Пойманный на допинге японский шорт-трекист сообщил, что допинг в мочу ему подсыпали русские хакеры через дыру в коньке...

- Норвежские лыжницы моются в мужской душевой, и никто не замечает разницы...

- Сборная Эстонии успешно завершила лыжную эстафету на Олимпиаде в Сочи..."

 

©

Ссылка на сообщение

На каком мы там месте 19-20??? Все уже казалось бы было заранее понятно, но вот то, что у наших опять найдут допинг

Ссылка на сообщение

На каком мы там месте 19-20???  

 

На шестом вроде, Россия, три серебра, восемь бронз и ни одного золота. Норвегия с Германией и Канадой пока лидируют, по одиннадцать золота, у Канады восемь.

Ссылка на сообщение

Кто помнит, после распада СССР мы первое время в уме считали сумму медалей с нашими бывшими. А потом перестали.  А теперь что считать. С украинской и белорусской золотыми по одной мы бы в десятку все равно не вошли.

И это нормально в данных условиях. Наши все равно молодцы.

Столько замечательной молодежи. Фигуристки вообще феерические.

И вообще надо уметь выигрывать, надо уметь достойно проигрывать, не винить неудачников. Быть собой. Как говорит Прилепин (к которому я отношусь уважительно) : быть русским - уже допинг.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...