Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Разговоры про спорт


Джулия Робертс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 152
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Завулон

    52

  • Комоша

    27

  • mouse

    17

  • Майский

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Про олимпиаду, мнение генерала (публикация генерала Александра Михайлова): "Итак Олимпиада. Какую задачу мы решим, участвуя в ней, как безродная скотина? Без символов России, униженные и оскорбленны

мне самой фиолетово насчет спорта, Олимпиады и прочего - к моей жизни это не имеет прямого отношения, я бы и не смотрела. но досадно видеть, как люди начинают горячиться, спорить, призывать, упрекать

Шутки про шайбу с мельдонием появились сразу.   А ещё я слышала классификацию фигуристок от Тары Липински: 60 баллов и выше - очень хорошие фигуристки, 70 баллов и выше - превосходные, 80 баллов

Чисто мое мнение (сторонники других взглядов могут плеваться сколько угодно) ничего не будет. Сборная поедет на Олимпиаду в Пхенчхан под нейтральным флагом. Вроде как наши, и вроде как не наши. Я думаю, и это мнение не только мое, что  нужно поехать. Да потом в случае выигрыша будут ухмыляться - ну  понятно, они же все на допинге, а проигрыша злобно шипеть - ага, без допинга они ничего не могут. За державу обидно. Нас в очередной раз макнули в ... И не очень понятно поведение чиновников от спорта. Типа все знали, что так будет, такое решение было ожидаемо - а какого же все ждали, не понятно... Самое поганое, что сейчас допустят до игр, проверят - чистые, а потом найдут какие нибудь царапины или фиг знает чего на тех колбах и усе! До свидания медали! Спортсменам самим то не страшно - вот об этом должна идти речь. Спорить, размахивать доказательствами после драки?!? Из принципа не буду смотреть Олимпиаду. Все на допинге. Только другие заранее позаботились, чтобы он был легальным.  И потом, ну не может столь повально в разных видах спорта быть одно и то же. То к мельдонию привязались. Наши то ли из принципа, то ли по каким другим причинам по всем каналам прогнали рекламу этого самого Мельдония (мильдронат). И самое интересное, что Россия должна заплатить за то, чего, вроде как, нет. Ведь так и не сказали чего они там в форме допинга принимали?!?

Изменено пользователем Комоша
Ссылка на сообщение
В 07.12.2017 в 14:10, Джулия Робертс сказал:

Будем ждать ,что будет с нашей сборной после 12 декабря.

 

 

а че тут ждать, если НАШЕЙ, РОССИЙСКОЙ сборной так и так нет - есть НЕЙТРАЛЬНАЯ в лучшем случае (если соберут) и нейтральные спортсмены (кого опять таки МОК допустит, это почему-то ОНИ решать за Россию опять будут... и канеш самых слабых выберут - и к бабке не ходи...)

 

не наша тЭма, в общем... как ни решай, а вердикт МОК не перерешаешь...

 

такшта нечего там смотреть и ждать, кто поедет, кто нет - дело хозяйское, как ВВП уже заметил, а все полимеры за нашу сборную уже успешно пpocpaли наши спортивные чиновники... :(

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

И ещё:

 

"Поговаривают, что на следующую Олимпиаду от России будут допущены только спортсмены, состоящие в однополых отношениях. И флаг вместо белого предложат радужный...

 

 Пусть едут, это нормально. Спортсменов понять можно, это вся их жизнь. Они готовились к этому... © "

Ссылка на сообщение

Самое поганое, что психологическая дестабилизация едем- не едем, предатель - не предатель может вдарить по спортсменам больнее, чем если бы просто отстранили.

Лично я за то, чтобы ехали и, несмотря ни на что, побеждали.

Назло злопыхателям.

И под нейтральным флагом мы уже были, когда распался СССР, а новое государство СНГ было ни то, ни се, а спортсменов отбирали еще при СССР. Это было в 1992 г.

И ничего, участвовали.

Ссылка на сообщение

 

 


И под нейтральным флагом мы уже были, когда распался СССР, а новое государство СНГ было ни то, ни се, а спортсменов отбирали еще при СССР. Это было в 1992 г. И ничего, участвовали.

 

ну сравнение какбэ не совсем корректное - именно что тогда было ни то ни сё и сбоку Борька-плясун, а сейчас-то держава мирового уровня...

 

и, повторюсь, сказано уже - кто хочет ехать - скатертью дорога, запрещать никому не будем. но тогда уж именно каждый за себя...

 

4de732da475a.jpg

Ссылка на сообщение

Гы... и народные избранники туда же, за госсчет поддержать, в гостиницах понежиться, шампанского с икрой на фуршетах в честь победителей...

 

Не прокатило - даже спикера перекосило: кто от Госдумы хочет ехать на ОИ и поддержать нейтралов - отпуск и билеты с проживанием за свой счёт. Точка.

 

Володин не поддержал предложение о поездке депутатов на Олимпиаду 

 

Цитата
МОСКВА, 8 дек — РИА Новости. Спикер Госдумы Вячеслав Володин не поддержал предложение о поездке депутатов на Олимпийские игры.

"Если мы не можем обеспечить возможность выступления нашим спортсменам под нашим флагом, от имени нашей страны, нам там делать нечего", — сказал Володин на заседании Госдумы.

"Давайте, коллеги, тему закроем. А те, кто собирается ехать, есть возможность за свой счет написать (заявление об отпуске)", — добавил председатель нижней палаты.

С предложением о поездке депутатов на Олимпиаду в Южную Корею для поддержки спортсменов РФ, которые могут изъявить желание поехать на Олимпийские игры, выступил зампред комитета Госдумы по физкультуре и спорту Валерий Газзаев.

"Я беседовал со многими депутатами, которые изъявили желание и попросили, если это возможно, вместо апрельского отпускам – две недели который — поехать в феврале и поддержать тех спортсменов, их не очень много будет, но мы должны поддержать тех спортсменов, болеть за них, петь гимн", — сказал Газзаев.

 



Ога, петь гимн они завсегда готовы за госсчёт - где они были, когда наших спортсменов топили и полоскали в ВАДА и МОК? Поддержали, как же...

Гимнюки, блин, болящие за Родину...

Ссылка на сообщение

Держава мирового уровня...ой, ладно? Не хочу тут дискутировать, но, блин, сколько помню времена с перестройки - все "наращиваем ВВП" по 0,5%, и все что-то ждем и что-то обещаем.

А жизнь идет...

Сорри. Я без дискуссии, правда.

И за спорт обидно. Так что пусть едут, они спортсмены. Это их жизнь.

Ссылка на сообщение

 

 


Так что пусть едут, они спортсмены. Это их жизнь.

 

ну и я о том же выше... :) НО - если они допустят (ежели ты пропустила - вопрос о допуске к участию в ОИ даже "чистых" и глубоко расово "нейтральных" россиян опять-таки будет решать МОК, и захочешь под белый флаг - все едино не поедешь, выберут кого послабее... сахиб - барин, чо...)

Ссылка на сообщение

Ни фига ) выбирать им придется как раз таки звезд, иначе провалятся.

Деньги-с оне считать умеют, чо.

Пример: Вася Пупкин или, к примеру, Виктор Ан, который "кассу" обеспечит? ) Ответ, кмк, очевиден.

Изменено пользователем Maale Rosh
Ссылка на сообщение

 

 


Вася Пупкин или, к примеру, Виктор Ан, который "кассу" обеспечит? ) Ответ, кмк, очевиден.

 

кмк, вроде из участников Сочинской зимней-2014 никто из россиян не будет прямо допущен к ОИ-2018 - и опять таки в индивидуальном порядке рассмотрения списка МОК и его одобрения.

так шта Ан может хотеть сколько хочет, но полетит таки Пупкин - если упрётся МОК... или корейская мафия хозяев олимпиады не надавит на МОК... =)))

 

янкесы, кстати, уже подумывают отказаться от участия в этой лампиаде - мол, товарищ Ын на короткой дистанции и славится непредсказуемостью, а в своих астматических и страдающих от недостатка внимания спортсменов они уже столько химии вбухали, что жалко их подвергать риску...

Ссылка на сообщение

А на ЧМ2018 по футболу кто-нибудь собирается?

Эрика. В Питер. И заодно провериться-проконсультироваться у местных специалистов.

Ссылка на сообщение

 

 


остается надеяться и ждать, что все-таки здравый смысл хоть в чем-то проявится.

 

ну да - и при том, что этот самый "здравый смысл" и МОК, и янкесы понимают и проявляют как-то (судя по всему) совершенно иначе...

Ссылка на сообщение

Вакханалия под названием "антироссийские санкции" и ничего больше.

Не удивлюсь, если "вдруг" в последнюю минуту "передумают" ЧМ по футболу у нас проводить.

Ссылка на сообщение

 

 


Не удивлюсь, если "вдруг" в последнюю минуту "передумают" ЧМ по футболу у нас проводить.

 

я тоже. и да - депрессировать не буду, уж что и есть зло - так это безумное вбухивание миллиардов в футбольные стадионы, сколько ни проси - выделят, а на индексацию пензий всегда не хватает, хотя суммы меньше... черная дыра какая-то...

Ссылка на сообщение

Да. Вбухивают, а игроки как не умели по полю бегать, так и не умеют.

Интересно, что за секреты были у достопочтенного Хиггинса, что ему аж до четвертьфинала наших разок удалось дотащить...

Изменено пользователем Maale Rosh
Ссылка на сообщение

 

Да. Вбухивают, а игроки как не умели по полю бегать, так и не умеют.
Интересно, что за секреты были у достопочтенного Хиггинса, что ему аж до четвертьфинала наших разок удалось дотащить...

А чего им бегать??? Им полюбе платять. Футбол стал игрой для тех, кому интересно не добиться результата, а получить выгоду. Тренеры получают крутые бабки, и "дотащить" команду просто их работа. Блин, отрабатывать то бабло, что они получают не все хотят. Да, деньги стимулируют к действию, но что-то с нашими футболистами это не проходит..... Т.е. наблюдаем не за игроками, а за миллионерами ИГРАЮЩИМИ в футбол.

Ссылка на сообщение
@Citymoscow, я собираюсь на ЧМ2018. В Москве и в Питере 2 игры. Очень хотела в Казань, чтобы город заодно посмотреть, но не вышло.
Ссылка на сообщение

(кстати, ВАДА собирается передать ФИФА материалы по допингу в российском футболе, так шта все может быть - очередная команда ангелочков на футбольном поле под белым флагом (самое подходящее для них кстати)))

ну ежели что и обнаружат кроме транквилизаторов и галоперидола у наших мяченогих-колченогих, это скорее смягчающим обстоятельством будет - судя по их игре, даже самый убойный допинг на них не действует... )))

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...