Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Эмоциональность в женщине... Плюс или минус на ваш взгляд?


Гость

Рекомендуемые сообщения

Бывают женщины спокойные, проявляющие свои эмоции так же спокойно и рассудительно, этот вид всегда "трезво мыслит". А бывают женщины-"ураганы", как их часто характеризуют, живущие эмоциями наравне с рассудком. Истерички, это не то, это другое.

И теперь интересно было бы узнать... Хорошо это или плохо с вашей точки зрения? И какой "вид" вам больше по душе (этот вопрос касается и женщин, если взять, например, женскую дружбу).

 

Если же у кого-то уже есть жена или подруга такого "ураганского" типа, скажите честно, тяжело находить с ними общий язык и было ли когда-нибудь желание прекратить с ними всякое общение?

Ссылка на сообщение

 

 


Если же у кого-то уже есть жена или подруга такого "ураганского" типа, скажите честно, тяжело находить с ними общий язык и было ли когда-нибудь желание прекратить с ними всякое общение?

 

ЕСТЬ! Потому и спим врозь, чтобы эмоции не зашкаливали.

Ссылка на сообщение

@Эрика,  нет, Завулон всё о другом, а у меня у мауса жинку раз в три месяца вижу, слышу, чувствую, но не забуду, несмотря на ваши, чьих эмоции.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Эрика, вот тебе ответ на твои размышления

Цитата

Вывод тут простой и очевидный: если желаете наслаждаться отношениями как можно дольше, не стоит изводить себя тоской и страхом по поводу их будущего завершения. 

Ссылка на сообщение

Английская молодая пара после свадьбы делает любовь. Вдруг муж вскакивает с постели как ужаленный:

- Леди, что случилось? Вам некомфортно?

- Нет, сэр...

- Так почему же вы пошевелились?!

Ссылка на сообщение

Английская молодая пара после свадьбы делает любовь. Вдруг муж вскакивает с постели как ужаленный:

- Леди, что случилось? Вам некомфортно?

- Нет, сэр...

- Так почему же вы пошевелились?!

 

Мужчина в шоке, думал что ему попалась женщина не живая, а резиновая, без шевелений, и эмоций, а то ещё и на вопросы отвечает.

Ссылка на сообщение

@Kopr, а у меня всё с точностью наоборот, в личной жизни только плюсы, а вот за ее пределами одни неприятности приносит. Со стороны все за нигилистку принимают)

 

Потому что нельзя так выплёскивать свои эмоции налево и направо, нужно сдерживаться и держать внутри себя, а не вбрасывать первому встречному, эмоции свои, не поймут, все люди разные, только маус одинаковый.

Ссылка на сообщение

@Kopr, а у меня всё с точностью наоборот, в личной жизни только плюсы, а вот за ее пределами одни неприятности приносит. Со стороны все за нигилистку принимают)

Значит вам обеим надо учиться контролировать свой ураган. Вам в работе, а подруге в личной жизни. Она просто еще слишком копается. Помогаю как могу)

Ссылка на сообщение

Мне кажется, что много путаницы вносит то, что с самого начала не проведено различие между эмоциональностью и навыками контроля (воспитанием). Поэтому сдержанность периодически расценивается как эмоциональная холодность, а расторможенность как эмоциональность и темперамент. Несмотря на некоторые общие проявления, все-таки это принципиально разные явления. Хотя в жизни их тоже нередко путают.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

@Mothaika, воспитание мне дали отличное. Особенно бабушка, я почти все детство у нее провела, и она всегда строго следила за соблюдением правил) Сейчас я ее в шутку называю мадам Этикет, потому что она нисколько не изменилась.

Но эмоции всё равно берут своё

Ссылка на сообщение

@Эрика, а как без эмоций то?) мы же живые люди все таки, как ни крути :smile: 

И вопрос - а ты с какой целью интересуешься?  :smile: Вот чес слово, прям интересно стало))) Социо опрос))),   или потом будешь здешние советы и комменты в жизнь претворять?)))

Ссылка на сообщение

 

 


она всегда строго следила за соблюдением правил

 

Ну как у Пушкина А.С.

 

«Мой дядя самых честных правил, Когда не в шутку занемог, Он уважать себя заставил И лучше выдумать не мог. ... 
Ссылка на сообщение

@Эрика, она мне подробно рассказывает о своих мужчинах и о том, что в них не нравится. В эти моменты я и останавливаю её "копания". Советую присмотреться.  

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...