Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

100 лет Октябрю!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 93
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Шрекенсон

    10

  • Lana

    9

  • mouse

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Столетие революции - игнорировать сложно, в любом случае, это, как говорили в горбачевские времена, "судьбоносное" событие. Живу долго, слышала и читала много. При этом можно информацию по векторам р

Главное, не клеить ярлыков и не вносить разлада. Не считать себя лучше и правее других, и признавать за людьми право на свое мнение, чем бы оно не было обусловлено - воспитанием, происхождением, ярки

@Эрика, нет и не может быть никаких причин, по которым вырезается целая нация. Сейчас вот мусульмане людей режут во славу Аллаха, у них тоже есть на это свои веские причины. Они правоверные, остальн

 

 


Вспомните 227 приказ, еслиб не он, русская армия бежала бы назад. Если б не Сталин, кто знает, как бы закончилась война. Очень прискорбно, но он вынужден был убивать.

 

дык а шо вы хотели? на войне как на войне - ежели кто помнит,  дезертиров во все времена и во всех армиях вешали, тоже мне бином Ньютона... еще демократически избранные древнеримские консулы децимацию проводили бегущим с поля боя - каждого десятого без разговоров на голову укорачивали...

за "тяжелое детство бедняжки фюрера" вообще промолчу - всех чикатил и джеков-потрошителей с их недооцененной прочими мелкими людишками "сверхчеловечностью" как-то не пережалеешь даже при всем желании (у кого оно есть, у меня лично - ни малейшего)...

Ссылка на сообщение

Говорить надо. Говорить нужно. Потому что все вот то, что ты сейчас накидываешь это мы проходили и нам внушали в 90-е)). Если ты готова без эмоций отстоять свое видение картины про царствование Ники Кровавого?

 

С.С. Ольденбург «Царствование императора Николая II» - годится?))

 

PS Или Эрика это такой классический троль 80 лвл? а не реально так считающий... Если троль, то чего метать бисер. Если нет - то можно и поговорить.

Ссылка на сообщение

@Шрекенсон, Эмоции и истерика - это не одно и то же) Я тебе по-честному скажу - истерика меня схватывает только когда я не слышу человека, а по-близости нет близкого, кто бы мне помог. Вот это да.... Вот тогда бывает масштабная истерика.

 

А тут - эмоции. Тут злость, радость, интерес, сарказм. Тебе ведь не хотелось бы смотреть чб телевизор?))) Или мне одной неинтересно бывает разговаривать с человеком - бревном, в смысле эмоциональном, не умственном?))) 

Изменено пользователем Гость
Ссылка на сообщение

@Эрика, не уходи с темы)).

 

 С.С. Ольденбург «Царствование императора Николая II» - рекомендую))

Ссылка на сообщение

@Завулон, ты сравнил Чикатило и Гитлера. Чикатило маникально убивал невинных, а Гитлер преследовал евреев, которые захватывали всё в его стране. Я повторяю, не будь евреи виноваты, их бы не изгоняли отовсюду.

 

Ну конечно, евреи виноваты! Вы вообще, отдаёте себе отчёт в том что Вы говорите? А ведь кто-то наверняка точно также говорит про людей Вашей национальности. :)

Ссылка на сообщение

Эрика, на форуме не приветсвуются антисемитизм и национализм в любой форме. Будьте осмотрительней в своих выражениях.

Ссылка на сообщение
@Эрика, если человек с ником stad позволяет себе писать что Гитлер правильно вырезал всех евреев, было типа за что, то он несомненно получит замечание от модераторов.
Ссылка на сообщение

@Эрика, нет и не может быть никаких причин, по которым вырезается целая нация.

Сейчас вот мусульмане людей режут во славу Аллаха, у них тоже есть на это свои веские причины. Они правоверные, остальные - неверные собаки.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
 Иван Солоневич «Народная монархия»

 

 «Факт чрезвычайной экономической отсталости России по сравнению с остальным культурным миром не подлежит никакому сомнению. По цифрам 1912 года народный доход на душу населения составлял: в САСШ 720 рублей (в золотом довоенном исчислении), в Англии — 500, в Германии — 300, в Италии — 230 и в России — 110. Итак, средний русский ещё до Первой мировой войны был почти в семь раз беднее среднего американца и больше чем в два раза беднее среднего итальянца. Даже хлеб — основное наше богатство — был скуден. Если Англия потребляла на душу населения 24 пуда, Германия — 27 пудов, а САСШ — целых 62 пуда, то русское потребление хлеба было только 21,6 пуда, включая всё это и на корм скоту. Нужно при этом принять во внимание, что в пищевом рационе России хлеб занимал такое место, как нигде в других странах не занимал. В богатых странах мира… хлеб вытеснялся мясными и молочными продуктами и рыбой…»

Ссылка на сообщение

Lana, человек под ником,stad, не позволяет себе писать, что Гитлер правильно вырезал евреев. Я так не считаю, и нигде не писал. По вашим высказываниям у читающих возникнет впечатление, что я антисемит.извините

Ссылка на сообщение

Шрекенсон, не следует считать, что все с чем ты не согласен, чушь. Интересный способ вести дискуссию) Просто ты видимо читаешь советских историков) ты бы ещё ссылался на курс истории ВКП(б). На любой твой довод можно привести кучу контрдоводов. Однопартийная система со сменяемыми коммунистическими богами- охренеть какое великое достижение. Во всем мире не найти толком вменяемого коммунистического строя без однопартийной системы и богов вроде Цзедуна, Ким Ир сена, Ленина. Все их величие состоит из самовасхваления и подавления инакомыслия. Вон большевики как власть взяли, вырезали всех троцкистов, эсеров, меньшевиков и прочих своих бывших соратников. Потом взялись за своих.

Ссылка на сообщение

@stad,Апплодирую стоя))))) Я тут комменты свои поудаляла, но он еще писал, что Николая 2 и его семью по справедливости расстреляли))))))))))) И кстати, за это ему замечания никто не сделал, а мне сразу) 

Изменено пользователем Гость
Ссылка на сообщение

Стоило ли менять монархию на коммунизм, если большевики тоже правили пожизненно?) Андропов, Черненко, Брежнев, Сталин, Ленин, правили если не пожизненно, то до полного изнеможения или кондратия. Власть народа, как же)

Ссылка на сообщение

stad ,ну дык в мое время и шутка такая была: "- В чем разница между монархией и социализмом? - При монархии власть переходит от отца к сыну, а при социализме - от деда к деду" )))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...