Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Кот и малыш


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Делитесь историями как ваши питомцы дружат с вашими малышами:) Моему малышу 4 мес, а кот у нас живет уже 4г. Коротко о нем: котик домашний, дружелюбный, веселый, добрый, культурный, когти никогда не выпускает(только в процессе игры), не шипит. Обнимашки не особо любит, но погрызть руки ноги обожает. Все дела только в лоток. К малышу уже привык но безразличен, даже немного наверное побаивается - не подходит, а если на диване он лежит и я прихожу с малышом,то сразу уходит. Хотя, пару раз когда малыш резко начинал плакать, кот бежал к нему со всех лап :) Конечно мы с ним играем, но все таки времени ему стали меньше уделять. И появилась проблема, в прихожей мы сделали столик с бортиками - когда иду гулять ложу туда малыша, на время пока обуваюсь. Так вот котейка уже второй раз метит этот столик. Возле входной двери у меня стоит пакет мусорный с исп памперсами, думаю может из этого... Хотя 4 месяца его же все устраивало, а теперь почему то решил добавить ярких красок в нашу жизнь)) В общем начала переживать, буду гонять с прихожей и заставила уже столик чтобы лазить не мог. Главное чтобы другие места не начал метить... Были ли у вас похожие случаи? Как ваши питомцы реагируют на детей, есть ли у них ревность?

Ссылка на сообщение

когда ребенок был совсем маленьким кошке нашей было интересно и она иногда залезала в кроватку, но я ей запрещала, так как волосы ее могут остаться там. а так дружат, иногда играют вместе но кошка может поцарапать поэтому слежу за их дружбой.

Ссылка на сообщение

 

 


Обнимашки не особо любит, но погрызть руки ноги обожает. Все дела только в лоток. К малышу уже привык но безразличен, даже немного наверное побаивается - не подходит, а если на диване он лежит и я прихожу с малышом,то сразу уходит.

 

Ревнует к малышу, что у мамы новая лялька появилась, кошки очень обидчивые, потому и ссыт мимо лотка, чтобы на неё больше внимания и ласки приобщали. Меня Лизавета кошечка к телевизору ревнует, заскочит резко на стол, что часы в одну сторону летят, роутер в другую, потом начинает зубками провода подключения трепать.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...