Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Детская кохлеарная имплантация


Рекомендуемые сообщения

Джулия Робертс

@yusannv, поздравляю!

есть хороший сайт островок ру. Там можно забронировать хостелы и гостиницы. Насчет такси, не знаю.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Devotee

    105

  • Gusynia

    78

  • Sandwoman

    77

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А вот и мы с новостями... Подключились ура,ура,ураааа...наконец-то дождались мы и вуа ля,доча реагирует даже на шепот по удр с расстояния 1 метр)))Подключились в понедельник вечером,ходили на 1 прог

тоже напишу. Скоро будет год, как сын носит КИ, пойдет вот в массовый садик, с января ходит в адаптационный, частный садик на полдня. Как реагируют? Я заметила, что люди перенимают МОЁ отношение. Мое

Вот и мы это сделали!Поставили кохлер, как и хотели,вчера только вернулись с питера.Доча перенесла все хорошо,больше боялась))Ждем подключения! Хотела узнать кто где заказывает аксессуары,в осебеннос

Загружено фотографий

 

 


центр ,гостинные есть,нужно у частных искать (есть рядом(в 12м году ночь(5ть )часов стоила 5.500т,грят есть дешевле
да ну-у...я в центре снимала за 4 ночи что-то около 3-х тыщ. Полно таких мини-гостиниц в центре. Ищите на Букинге. Но зачем вам гостиница? В больнице же лежать будете вместе с ребенком?
Ссылка на сообщение

Сейчас глянула - сезон и гостиницы подорожали. На данный момент 8 тыр на 4 ночи одному человеку в той гостинице

Ссылка на сообщение

Такси 777 самое дешевое в Питере. Я его всегда с их сайта еще в Н-ске перед поездкой заказываю. Приехал на поезде или самолете, а такси уже стоит. Минут на 15-20 позже приезда время указывайте при заказе.

Ссылка на сообщение

Общага или койко-место?

Спать,за три чеса в 11м 5700т 

Для новичков

Тогда я был глухой,сервис не к..м,всё на бабло :smile:

Изменено пользователем Стёпа
Ссылка на сообщение

У нас очередная реабилитация с 27-го, а поезд 26-го. Как раз ищу комнату с ребенком на ночь. На Авито есть несколько вариантов. Цены указанны от 500 до 1500. Пока не звонил. Ближе к выезду буду обзванивать.

Ссылка на сообщение

У нас очередная

Есть,была штука.Ща точно сказать не могу.Хотите в личку,тут я нуль

 

Может что Дво подскажет?

Изменено пользователем Стёпа
Ссылка на сообщение

Большое человеческое всем спасибо!!!!!!

 

Таракашка, дочери 10 месяцев будет на тот момент, она у нас еще и егоза ой-ой-ой, поэтому летим с мужем, мы-то с ней в клинике, а папу придется в гостиницу.

И еще один нюанс, нас пригласили оперироваться по квоте при условии платного предоперационного дообследования (настаивают на осмотре их сурдологом и сурдопедагогом) на этот период (сказали от двух до пяти дней) койко-день 3800 р., что-то мне кажется, в гостинице эти дни будет дешевле пожить...

Ссылка на сообщение

Большое человеческое всем спасибо!!!!!!

 

Таракашка, дочери 10 месяцев будет на тот момент, она у нас еще и егоза ой-ой-ой, поэтому летим с мужем, мы-то с ней в клинике, а папу придется в гостиницу.

И еще один нюанс, нас пригласили оперироваться по квоте при условии платного предоперационного дообследования (настаивают на осмотре их сурдологом и сурдопедагогом) на этот период (сказали от двух до пяти дней) койко-день 3800 р., что-то мне кажется, в гостинице эти дни будет дешевле пожить...

Это какая клиника?

Так бывает,но,это лучше для Вас,там проверят и уже точно будут знать ,нужна-ли Вам КИ

Ссылка на сообщение

 

центр ,гостинные есть,нужно у частных искать (есть рядом(в 12м году ночь(5ть )часов стоила 5.500т,грят есть дешевле

да ну-у...я в центре снимала за 4 ночи что-то около 3-х тыщ. Полно таких мини-гостиниц в центре. Ищите на Букинге. Но зачем вам гостиница? В больнице же лежать будете вместе с ребенком?

 

А не парился я,снял в зади НИИ(две минуты пешим),возле М-видио.Там иностранцы тока и были

Хым я был глухой,для меня самый рас :D

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Это какая клиника?

Так бывает,но,это лучше для Вас,там проверят и уже точно будут знать ,нужна-ли Вам КИ

 

ЛОР НИИ... кризис нынче, все выживают, как могут, все наши, кто до 2016-го прооперировался, проходили те же обследования бесплатно. А вот перед нами едут в июне и нам уже только на платной основе обследование предложили. Да мы, конечно, и не думали отказываться, здоровье дочери дороже любых денег.

Ссылка на сообщение

 

 


кризис нынче, все выживают, как могут,

 

там никто не бедствует, поверьте. даже в "кризис". которому через год 10 лет уж стукнет. просто есть возможность "развести" иногородних, которым деваться некуда в чужом городе, вот ей и пользуются. спекулировать начали на дефиците квот-мол хотите КИ по-бюджету: -извольте оплатить дополнительные опции, как у страховщиков ОСАГО. все хотят Денег.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Да уж,3800,это они и вправду загнули,не стоит эта койка таких денег

Это жи как минимум три дня нужно оплатить,и хорошо если на выходной не попадёт

Изменено пользователем Стёпа
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Да уж,3800,это они и вправду загнули,не стоит эта койка таких денег

Это жи как минимум три дня нужно оплатить,и хорошо если на выходной не попадёт

ну тыщщу ещё куда ни шло. ещё ведь питаться надо.

Ссылка на сообщение

ну тыщщу ещё куда ни шло. ещё ведь питаться надо.

Нет,питание уже входит в эту сумму,я в 11м году по моему платил 1250

 

 

 

Вам лучше снять квартиру,тем более папе нужно где-то жить,за 1500 можно снять

Изменено пользователем Стёпа
Ссылка на сообщение

@Алекса,Не удивлюсь что в 122й цены на всё это ,ещё по хлеще будут

Да и не удобная она для иногородних,на время подключения,хошь,не хошь,нужно искать жильё,если на это время в НИИ,тебе койку и еду дают,а это десять рабочих дней

Изменено пользователем Стёпа
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...