Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Посоветуйте аппарат


Swetlana

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 211
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elizabet

    34

  • Олег...

    29

  • Майский

    13

  • паша

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Многие протезисты утверждают, что при потерях от 90дБ и более слуховой аппарат не даёт ничего. На практике это значит, что человек у которого на аудиограмме есть места где график на 90дБ и ниже – это

@Джулия Робертс, сейчас такие дети пошли, что уже с мобильником в руке рождаются и в школу поступают с нотбуком вместо букваря. 

?????????? А можно без политики.У нас с вами хватает проблем .И в таких ситуациях забываешь обо всем на свете и хватаешся за соломинку.Не нужно уподобляться нашим политикам.

Загружено фотографий

А я раз в два месяца фильтр меняю и считала,что это часто.Жалела что не купила аппарат ВТЕ.

Я купила капли специальные для чистки серы в ушах.Чищу раз в месяц.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Здраствуйте, помогите с выбором слух.аппарата на 1 ухо (второе ухо КИ), у меня на выбор два аппарата Phonak naida V30 SP и Unitron max 6 SP оба тестировала, вроде хороши,но подавление шума больше в унитроне, в фонаке не заметила, шум работающего чайника и шум воды из крана например хорошо подавляет унитрон. Но мне ещё важно чтоб было подключение к стриммеру,чтоб говорить и понимать речь по телефону, в фонаке есть Phonak ComPilot который совместим с СА Phonak, а про Унитрон не нашла информации, совместим ли с ним Phonak ComPilot? или что-то другое?

Ссылка на сообщение

Мне тоже за шум интересно. Какой СА лучше брать, если вся проблема именно в шуме? Нужен такой, который хорошо его заглушает, тиннитус-маскер ведь кажется это наз-ся?

 

До этого носила аппарат без заглушки шума, по эффекту - деньги на ветер выбросила...

Ссылка на сообщение

@Эрика, Зашла на сайт, которые здесь представлены. Например, Радуга Звука.

Выбрала СА. У всех есть куда ставить галочку в квадратик. У РЗ - справо. Выбрала из всего многообразия, то что нравится: по цене, по усилению и пр.

Ссылка на сообщение

@Эрика

 

справо в фунциях ШУМОПОДАВЛЕНИЕ, подавление обратной связи и пр.

Даже функция "НАНОПОКРЫТИЕ" есть... Как же без этого.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Майский сказал:

@Эрика, Зашла на сайт, которые здесь представлены. Например, Радуга Звука.

Выбрала СА. У всех есть куда ставить галочку в квадратик. У РЗ - справо. Выбрала из всего многообразия, то что нравится: по цене, по усилению и пр.

я так купила заушной, который в шкафу теперь валяется... Мне нужны отзывы людей, которые носят аппараты, чтобы я знала, какой из них хороший, какой нет.

Ссылка на сообщение

@Эрика, если ты про внутренний шум, который в ушах/в голове,то у меня его нет, я не пользуюсь функцией подавления тиннитуса. Если говорить про шум на улице, то в СА есть отдельная программа "улица", на ней на улице, вдоль дороги не очень шумно

Ссылка на сообщение

@Эрика, нет плохих или хороших СА, есть те, которые помогают именно тебе. Это как помада, твоей подруге  к лицу, а тебе точно такая же не подходит, как туфли, тебе подошли, а подруге жмут. И отзывы в твоем случае вряд ли помогут сделать тебе выбор. Надо все пробовать самой.

Ссылка на сообщение

Я бы посоветовала рассмотреть канадские слуховые аппараты  фирмы Unitron. У дочки 4 степень, вот я долго выбирала и не пожалела. Отменное качество, пробовали несколько вариантов поносить прежде чем определились с наиболее подходящей моделью.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...