Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Глухие и ВОГ


Roy

Рекомендуемые сообщения

Джулия Робертс

Хосподя! !! Держите меня от Мяуса!!!

 

Мяус,вас не спрашивают,а царя.Чо вы лезете туда,куда вас не зовут :)

Ссылка на сообщение
  • Ответы 281
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Завулон

    73

  • mouse

    49

  • Гесеp

    33

  • Иван Грозный

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Да да. И десятки( если не сотни) зданий, цехов и прочих площадей в разных регионах которые безвозмездно были отданы вогу под УЧЕБНО-производственные предприятия но втихушу распроданы и поделены -никог

если уж быть совсем принципиальным, то во главе вог требуйте не просто глухого, а среднестатического глухого. а именно: жестовика, с плохой разговорной речью, малограмотного, он будет с трибуны толкат

Согласна со всем сказанным. В ВОГ меня приняли в школе для слабослышащих. В 30ке. Ну,приняли и приняли...Платила взносы, пока была в школе. Потом -90е годы..а я только школу кончила. Поступила в ПТУ,

@ПушинкаВторой раз вспомнила о нем, когда в универе давали вибробудильники. ТОЛЬКО членам ВОГ...Безобразие, я считаю

 

Снова напомнили старую историю)

 

Ненависть воговских жополизов началась в 2006 году, когда у меня получилось пробить первый в России льготный тариф отправки sms для тех у кого проблемы со слухом. Когда с Билайном мы его запускали-я отдельным пунктом настоял чтоб подключали всех инвалидов по слуху, а не по членству в Вог. Какой вой и лай с вога начался, когда я на пресс конференции в Екатеринбургее специально про это упомянул!))

Потом уже и мегафон и Мотив по моему тоже тариф такой сделали , И заметьте-все последующие тарифы уже именно только по билету вог стали подключать. Быстренько эта гнилая шарага перехватила в нужном направлении полезное дело..

Мне вот очень нужен новый вибробудильник, просыпаться по утрам, а мобильник под подушкой очень толсто, совсем вибрацию не чувствую, свой бывший вибро будильник подарил проемной дочери, отправил посылкой вместе с конфетами девушке с востока во Благу,Благовещенск, а теперь новый мне самому не дают без ВОГа. Что делать?! Вступать!? Так кто жи меня примет в ВОГе незнающего ЖЯ?!

Ссылка на сообщение

Маус, на кой тебе вступать в это, тем паче и ЖЯ не знаешь, и они этим и не занимаются, через ФСС все идет... Да на любом сайте по продаже слухопротезной техники этих свето и вибробудильников завались жи... )))

А по ИПР если прописаны там у тебя свето и вибросигнализаторы и возместить покупку можно, полностью или частично. Полюбэ цена вопроса смешная.

Изменено пользователем Завулон
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Да что вы, Мяус заладили,как Мария Тереза про свою благотворительность.Да купите вибробудильник,товарищ прапорщик, вы жи не бедные )):

Окси, если читаешь,верни обратно посылкой вибробудильник Мяусу.Пусть эта "Мария "успокоится со своим вибробудильником. Аминь.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Джуля, вообще-то не Мария, а Марфа: "Марфо, Марфо, печешися и молвиши о мнозе..." - прям мать Тереза..

И да - таки полный аминь... :D

Ссылка на сообщение

Маус, на кой тебе вступать в это, тем паче и ЖЯ не знаешь, и они этим и не занимаются, через ФСС все идет... Да на любом сайте по продаже слухопротезной техники этих свето и вибробудильников завались жи... )))

А по ИПР если прописаны там у тебя свето и вибросигнализаторы и возместить покупку можно, полностью или частично. Полюбэ цена вопроса смешная.

Мне ФСС то есть ОМС уже второй год обещают прислать часы со световым сигнализатором, хотя и компенсацию от них за СА целый год ждал, всё ж получил причём в полтора раза выше что платил когда покупал Отикон в Радуге Звуков, ну с учётом индексации курса доллара..Вот хоть одно меня порадовало от ФСС хоть через год. но пересчитали натур компенсацию.

Ну я теперь если нужно рано встать сплю прям с РП наушники надену чтобы не спадало во сне и под ТВ сериалы засыпаю, потом чтобы по утру слышать стандартный будильник, и просыпаться, а потом на следующие сутки РП снова в сушку и спим в тишине да жи без берушей в ушах.

Ссылка на сообщение

Маус, какой тебе будильник нужен? Напиши конкретнее

Любой, чтобы на руку надевать. или на ногу. чтоб чувствительнее но не через подушку. знаете жи когда я сплю без РП который в сушки, глухарь ещё более чем вы, хотя по аудиограмме 89 199 децибел, тысяча полторы герц, более СА поднимать нечего без КИ

Гесер почему вы не хотите КИ?! Подумаешь там линяяя дырка в голове зато слышишь всё пока не спишь, прям без ЖЯ многое понятно. 

Ссылка на сообщение

Я поговорю скидку попрошу тебе. Ты проверь если подойдет напиши, сделают они скидку думаю по просьбе

 

А дырка в голове у меня уже есть- мне хватит одной)

Ссылка на сообщение

Ты проверь если подойдет напиши, сделают они скидка дамаю по просьбе

Куда написать , я не форумчнн, у меня вконтакт. в ОК соц.сети, почта mousesergej собака mail.ru моя, меня устроит вибро часы, чтоб на руке, а не под подушкой. Физ.адрес нужен, у них курьерская пчтаой? Хотя не нужен мне курьер. я могу и сам метнуться, если напишут на почту,точно адрес куда мне метнутся за товаром, часами вибрирующими на руке
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Мяус,на сайте,где вы присмотрели часы,есть контакты и адрес московский. Вам нужно съездить и примерить на руке вибробудильник, подойдет он вам или нет. Если подходит ,то тогда Гесеp попробует вам скидку. Вот что он хотел вам сказать. Надеюсь, вы поняли мое сообщение?

Зы . По ссылке посмотрите адреса магазинов :http://www.smartaids.ru/contacts/

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

@Джулия Робертс, понял спасибочки. Через месяц опять прилетает в Москву с Благи моя преемная дочь Ксюша, я её уже три раза в Домодедово встречал, когда летала в Питер с мамой на обследование, операцию, реабилитацию, у них там ещё брат бизнесмен в Питере живёт, у них и останавливались.. У Ксюши кстати подружка в ВОГе работает в Благовещенском филиале, потому её и приняли в членство, а у меня блата нет потому никто Мауса не принимает в ВОГ из-за незнания ЖЯ

Ссылка на сообщение

<p>Да у Мауса вроде есть. Зачем ему еще?</p>

Так я жи писал выше что свой бывший вибробудильник своей приемной дочке подарил, Ксюше, от правил посылочкой в Благовещенск, ты кстати путешествовал, когда мимо них пролетал на своей гламурной инотачке КИйЯ кажись Карейская. 

Ссылка на сообщение

А зачем такое дорогое покупать? 

Проще эту штуку

 

 

если чисто девайс чтобы будил когда надо, то режим будильника там есть, да, вибрация-то хоть сильная? конгениально! :)

Ссылка на сообщение

Я с ним уже 3 года хожу, вибрирует как надо. Если не проснешься, то еще раз через 5 минут вибрирует, и так раз 10. 

но нужен телефон на андроиде.

Изменено пользователем Ev.A
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Не надо советовать Мяусу. Завулон,ну ты должен знать,что у Мяуса техника прошлый век, не говоря про сотовый телефон..

Зы. Тем более,для этого девайса нужен современный смартфон с андроидом. Я сразу поняла.

Ссылка на сообщение

Джуля, это не я - это Гесер с Евой его разводят на бабки, а мне полюбэ не подойдет: мобик кнопочный без всяких андроидов, и вибрация мне не очень даже с вибробудильником.

Вот на свет лучше реагирую, заводной светобудильник прошлого века фирмы "Сэм энд Пол" со стоваттной лампочкой для меня - самое то. )))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Маус, как определишься скажешь, надо будет заказать на смарте там с доставкой, только не оплачивай а мне напиши фио на кого заказано. Я с ними обсужу по оплате

 

это Гесер с Евой его разводят на бабки,

Дык только этим и жыву ))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Хи-хи :D .

В принципе Маус не такой уж старомодный, может и пойдет ему фитнес-браслет? дешево и сердито.

у меня ксаоми на айфоне старом прекрасно работает, да и вообще можно купить ред ми - чудесный телефон, думаю даже сменить свой 

 

Посмотрела - какой-то дорогой он у нас, надо с буржуйских сайтов заказывать и другую модель.

Ссылка на сообщение

Вообще не понимаю. некоторых, как можно, человеку, та ещё инвалиду. куда-то устроиться работать на дядю. Гос. им понимаешь платит пенсию, причём на много больше МРОТ а они ещё что-то пытаются от Гос. урвать. Гос. им за триста тыс. операцию сделает. потом им на уши девайс на пол миллиона навесит. её совсем не имеют совести, тут в чате. та или где в теме ругают правительство. У меня лично дача. я не собираюсь на какого-то дядю работать. Меня Гос. обеспечил слухом и пенсией пожизненной, вот так!

 

:D - Таварищь прапорщик,  съешьте эклер! (с) х.ф. ДМБ.

 

e40f3e095428.jpg

Изменено пользователем Глухарь
Ссылка на сообщение
  • Гесеp изменил заголовок на Глухие и ВОГ

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...