Перейти к контенту
фестиваль -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Выбор слухового аппарата- 2

Джулия Робертс

Рекомендуемые сообщения

Не получается отправить Вам аудиограмму, появляется сообщение: Возникла проблема при обработке загруженного файла ..... так много раз, в том числе и вчера.

• Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Ташка

122

• s.grebennik

105

• Фома

94

• Комоша

72

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Уважаемые! Создававшие и поддерживаюшие эту тему! Очень благодарна вам за опыт выбора-настройки-ношения, опробованный, выстраданный и выложенный в виде доступной информации здесь. Благодаря вам в том

@NATANIKA, @магдалена, @Лисица, спасибо за ваше участие и слова поддержки!       В точку! Если бы я не нашла этот форум, покупка СА затянулась бы не годы и годы, т.к. изначально большинство лоров

КИ - кохлеарная имплантация РП-  речевой процессор   выглядит примерно так:    

Джулия Робертс

@Владимир, на форуме ,в одном разделе, написано красными буквами как загружать фото :smile1: ничего сложного нет.

@Владимир, Там что вам дали информацию как вставить картинку на первой странице указано как это сделать. вот мне в частности нравится сервис Радикал. О нем там пишется. Вчитайтесь пожалуйста, там нет ничего сложного.

@ВладимирКак добавить фотографию (изображение) на форум.

Это можно сделать с помощью сервисов загрузки и хранения изображений, таких как Radikalhttp://screenshot.ru/ и т.п.

Сервисы загрузки и хранения изображений позволяют загружать и хранить изображения на собственных серверах с возможностью вставки ссылок на них на другие сайты с целью просмотра их непосредственно в темах. Далее рассмотрим подробно метод загрузки и вставки изображения на форум DeafWorld с помощью сервиса Radikal.
Данный сервис позволяет загружать изображения без предварительной регистрации, что с одной стороны удобно и быстро, а с другой, впоследствии не получится найти ссылки на свои загруженные файлы, поэтому все же рекомендую там зарегистрироваться.

-Заходим/логинимся на сайт Radikal.
-Выбираем фотографию на своем компьютере, которую желаем загрузить.
Галочка "Уменьшить до 640 пикселей", установленная по умолчанию, позволяет сразу обрабатывать (уменьшать) загружаемое изображение до наиболее распространенного корректного отображения на большинстве форумов. Все остальные поля можно не трогать, при желании, с их опциями можно будет разобраться на досуге.

-Загружаем выбранную фотографию, кликнув на "Загрузить".
После окончания загрузки нас автоматически перекидывает на страницу "Загруженное изображение", где мы видим свою фотографию, ее свойства, а так же коды (ссылки).

-Выбираем ссылку № 2 "2. Картинка в тексте", копируем ее.
-Теперь скопированную ссылку можно вставлять непосредственно в свое сообщение на форуме.
Вуаля, при просмотре вашего сообщения, вставленная фотография будет видна пользователям.

На Radikal выбрал фото, кликнул на «загрузить», обещанная страница «Загруженное изображение» не появилось, фото осталось на месте, без свойств и кодов.Выбрал Картинку в тексте, скопировал. Далее всё по прежнему. Какой-то кошмар!

23 часа назад, Владимир сказал:

.Выбрал Картинку в тексте, скопировал.

Эту ссылку размещаете на форуме,  тут, в сообщении.

Все повторил. Результат нулевой. А нельзя скинуть Вам аудиограмму в ватсап или что-то подобное. Два дня посвящаю поискам выхода из этого лабиринта, а СА могут продать, а финансов нет.

@Владимир, судя по вашей аудиограмме на левое лучше слышащее ухо Phonak Bolero v50-p подойдет но в притык по высоким частотам(не исключен хрип на высоких частотах, но его может и не быть). Линия аудиограммы левого уха по высоким частотам впритык подходит к голубой зоне усиления данного аппарата. На рисунке я указал стрелочками что и как. А вот по правому хуже слышащему уху - Phonak Naida v70-up полностью подходит. Линия аудиограммы не выходит за розовую область усиления данного аппарата. Рисунок смотрите ниже.

729862ac509a.jpg

Изменено пользователем s.grebennik

Большое спасибо! СА 2020 года выпуска, в идеальном состоянии, отдаёт за 10 т р , с учётом отсутствия денег, для меня это очень заманчивый вариант. Настораживает возможность появления хрипов, при живой речи они могут и не проявиться, но при просмотре тв вероятны. Тогда и возврат вряд ли состоится. А не может более мощное усиление SP дать большую нагрузку на левое ухо , что приведёт к ещё большей потере слуха или все таки sp? Ваша рекомендация: брать р или sp , но денег нет. Очень благодарен за внимание. С уважением, Владимир.

Уважаемые коллеги! Десятки раз пытался отправить фото аудиограммы на форум, но не получилось. Вот мои пошаговые действия: Открываю radikal.ru, кликаю Радикал-Фото: ShellExtension. Затем>Загрузить картинки>Выбрать фото>Медиатека>Выбираю фото>Использовать>Появляется фото с данными>Загрузить>Код#2>Картинка в тексте>Делаю фото> Захожу на форум, в сообщении открываю файл, не открывается. Что я делаю не по инструкции. Прошу извинить за беспокойство.

Радикал.ру

Выбрать файлы

Выбираем файл+ открыть

Уменьшить картинку до 640

Загрузить на сервер

Картинка в тексте ( вторая строчка )

Далее копируете ссылку которая в прямоугольнике и вставляете ее в сообщение на форуме, все .

Изменено пользователем Ташка
16 минут назад, Владимир сказал:

артинка в тексте>Делаю фото> Захожу на форум, в сообщении открываю файл, не открывается.

Какое вы делаете фото и какой файл открываете на форуме? ?? на форуме не надо открывать никакой файл, просто вставляете ссылку, которая появляется после загрузки в радикале.

55 минут назад, Владимир сказал:

Большое спасибо! СА 2020 года выпуска, в идеальном состоянии, отдаёт за 10 т р , с учётом отсутствия денег, для меня это очень заманчивый вариант. Настораживает возможность появления хрипов, при живой речи они могут и не проявиться, но при просмотре тв вероятны. Тогда и возврат вряд ли состоится. А не может более мощное усиление SP дать большую нагрузку на левое ухо , что приведёт к ещё большей потере слуха или все таки sp? Ваша рекомендация: брать р или sp , но денег нет. Очень благодарен за внимание. С уважением, Владимир.

10 тис как по мне вроде хороший вариант. Хрипы могут и не быть, но судя по графикам на высоких частотах СА будет работать на пределе. Я заменил P на SP в программе настройки, так SP точно имеет запас по высоким частотам. Что касаемо потери слуха при большей нагрузке, так звуковое усиление будет согласно аудиограмме. Переусиления не должно быть. Просто SP как мне видится, даст меньше искажений на высоких частотах согласно вашей аудиограмме. Но все таки надо померять P и оценить есть ли искажения на высоких частотах или нет. Вообще тема о влиянии слуховых аппаратов на снижение слуха давняя сама по себе. Одни говорит что не СА влияет на дальнейшее снижение слуха, другие говорят что СА может повлиять на снижение слуха. Я лично сторонник того что СА не повлияет на дальнейшее снижение слуха. Добавлю что я не сурдолог, не врач - а простой слабослышащий. И мое мнение не отражает мнение официальной медицины.

Изменено пользователем s.grebennik
Джулия Робертс
41 минуту назад, Ташка сказал:

Какое вы делаете фото и какой файл открываете на форуме? ?? на форуме не надо открывать никакой файл, просто вставляете ссылку, которая появляется после загрузки в радикале.

Ташка,  тоже не понимаю, почему у него не получается. С телефона и  компа легко загружается .

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Создать...