Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 622
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Завулон

    95

  • Rebel

    38

  • Джулия Робертс

    32

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Завулон, на мой взгляд - моноблок - это извращение ... Уж лучше тогда десктоп в виде классического параллелепапеда. В него хоть что хошь вставить можно, проапгрейдить, всяких причуд напихать ... А с

@Иван Грозный, моноблок - это встройка видео обычно, если в пределах 70 тыр для тебя потолок, ну даже не знаю... Но новый встроенный интеловский Ирис вполне себе потянет и ролики, в принципе, и погоня

@Фома, у современных 10-11 поколений (именно игровых и графических конфигоа, о коих и говорим тут) уже, как правило, и 32 гига под апгрейд вполне себе распространенная норма - хватило бы денег на сам

Если хочешь все сразу - нужен особо мощный ноутбук, разумеется, с заоблачной ценой. У ноутбука есть слабая сторона - игры и затруднения в улучшение конфигурации. Игры - замедленная реакция дисплея. Профессиональный геймер все равно будет у вас выигрывать. Менять конфигурацию - очень много надо денег, уж лучше покупать другой ноутбук.

Ссылка на сообщение
Первопроходец

В номере 18 от 10 мая 2005 г. журнала UPGRADE неплохой отзыв о ноуте Toshiba Satellite L10-119. Но для игр он не очень годится, хотя ДВДишные фильмы идут на нем хорошо.

Ссылка на сообщение
А для чего вам нужно в первую очередь?

Для работы - лучше одни, для Интернета - другие, а для смотрения фильмов - третьи.

Мне нужен для работы и инета! Игрушками не увлекаюсь, разве только "паук" :)

Ссылка на сообщение
В номере 18 от 10 мая 2005 г. журнала UPGRADE неплохой отзыв о ноуте Toshiba Satellite L10-119. Но для игр он не очень годится, хотя ДВДишные фильмы идут на нем хорошо.

пасиб, гляну :)

Ссылка на сообщение

Был у меня Toshiba Satellite (M10, кажется) (цена в районе 2000-2500 убитых енотов, проц серии M, 512Мб RAM, винт 60Гб и комбик). Не для игр, хотя играть можно. Для инета, презентаций, работы с дркументами - самое милое дело. Кино также можно нормально смотреть. Но сейчас приглядываюсь к ASUS, они покомпактней будут. Чтобы конкретно подсказывать, надо знать какую сумму денег собираетесь инвестировать.

Ссылка на сообщение
Был у меня Toshiba Satellite (M10, кажется) (цена в районе 2000-2500 убитых енотов, проц серии M, 512Мб RAM, винт 60Гб и комбик). Не для игр, хотя играть можно. Для инета, презентаций, работы с дркументами - самое милое дело. Кино также можно нормально смотреть. Но сейчас приглядываюсь к ASUS, они покомпактней будут. Чтобы конкретно подсказывать, надо знать какую сумму денег собираетесь инвестировать.

порядка 800- 900 этих самых зелёных

Ссылка на сообщение

Например такой (ищите в Москве за минимальные цены)

 

ASUS A4L C-335 2.8

 

15"/SiS/256/40/Combo/WF/WXPH/Bag

ASUS A4L вышел на замену A2 серии (модели A2H/A2L). Обладая привлекательным дизайном, он построен на базе более продвинутого процессора, имеет большую матрицу (в некоторых конфигурациях она широкоформатная), может работать с большим объемом оперативной памяти и имеет встроенный адаптер беспроводной сети.

Модель ASUS A4L позиционируется как ноутбук для офисной работы за минимальную цену. Это первая модель ноутбука, где реализована возможность отключения батареи для продления срока ее жизни

 

или

 

RB Partner E417L VIA C3-1200

256/40/DVDCDRW/Lan/Fm/

 

Эта модель экономической серии создана для сотрудников небольших офисов, научных работников и студентов. Предназначенная не только для работы в офисных приложениях, но и просмотра DVD-фильмов, она "ускорилась" по сравнению со своим предшественником - RoverBook Partner E415 (RoverBook Partner E417 создан на базе более мощного процессора VIA C3T 1.2 ГГц). В стандартную комплектацию этого ноутбука входит combo-привод, позволяющий не только читать, но и записывать CD-диски, однако вес его остался неизменным - эта достаточно мощная "рабочая лошадка" по-прежнему весит всего два с половиной килограмма. Отдельно стоит обратить внимание на дизайн этого ноутбука - безусловно, это самая стильная новинка в экономической серии осени 2004 года; еще никогда RoverBook Partner не выглядели столь респектабельно.

 

***

Ссылка на сообщение

Сейчас "Сони" продает лаптопы с экраном по новой технологии "VAIO". По такой технологии они делают лаптопы на все вкусы и всех типов.

Экран гораздо "быстрее", ярче, разрешение выше - по качеству изображения практически на отличается от обычных мониторов (не ЖК). Если возьмете с ДВД-дарйвом, то он будет, как хороший переносной ТВ - можно смотреть ДВД фильмы.

Поищите и посмотрите сами "Sony VAIO".

vaio-t1-350x350.gif

А если хотите лаптоп и для Интернета использовать - не пожалейте выложить еще небольшую сумму и купите рутер для безпроводного соединения. (Здесь они стоят от $27 - не думаю, что у вас они в 10 раз дороже). Вы сможете и несколько компов включить в одну сеть, и использовать главный плюс лаптопа - возможность свободно перемещатся с ним.

Ссылка на сообщение

Анастасия. А что за работа у тебя, кроме инета? Работы в компе разные бывают. Рисовать в Студио Максе или клепать клипы в Адобе Премьере - максимум нужен. Печатать в Форде или считать в Екселе - минимум потребуется. А какая у тебя?

Ссылка на сообщение
Бери потяжелее. Чтобы подрастающее поколение по комнате не таскало. :D

 

Сам по этой причине ноутом пользовался, от детишек на шкаф прятал. :D

Ссылка на сообщение
Бери потяжелее. Чтобы подрастающее поколение по комнате не таскало. :D

Ох уж это поколение :D

Ссылка на сообщение

Лучший, на мой взляд, которые по технологии Intel® Centrino™ ,

к примеру Intel® Pentium® M 760 :D

 

Если выбор между AMD или Celeron, то AMD. Но т.к. это у Rover'а то смотреть надо на месте... Да и не принципиально это, для такой ценовой категории.

Ссылка на сообщение
Внимание!!! Мышку в авоську не ложить!  Ускользнет!!!!

:D , А ещё, главное , чтоб мышку не съел мой кот! :D

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...