Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Петербург. Взрыв в метро


Рекомендуемые сообщения

Свинья грязь везде найдет - это не пропагандистский штамп, это народная мудрость.

 

Могу сказать только то, что я видела своими глазами - в начале седьмого я ехала мимо Манежной площади на автобусе M1 - людей было море, колонны, флаги и прочие организационные признаки в мое поле зрения не попадали, просто люди с цветами. Полицейские стояли живой цепью на расстоянии не более полутора метров друг от друга - очень много.

Я же все время не смотрю ТВ и интернет, поэтому заранее я об акции не знала, дома посмотрела, что это было. А когда еще ехала к м Пушкинская (по работе) - рядом сидела очень пожилая (далеко за 70), но стройная женщина, как говорится "со следами былой красоты", очень просто одетая и держала в руках шикарные алые розы. Я машинально почему-то их глазами пересчитала - 10. Подумала, на похороны и поминки. Потом я ее мельком видела уже на станции - она оглядывалась в поисках нужного выхода, кто-то ей показывал. Теперь понятно, куда она ехала, скорее всего.

Что такое НОД - даже не знаю. Какая разница, разве это может что-то омрачить или перечеркнуть.

Удивляться нечему, к любым властям всегда определенные субстанции прилипают, ну и что?

 

А насчет упрека в подготовке. Разве к массовым мероприятиям не надо готовиться? Там был такой ритуал (красивый и эмоциональный) - называя имя погибшего, выпускали белого голубя. Голубей тоже заранее приготовили? И концерт, судя по сюжету в новостях, был.

 

В общем, когда пытаются очернить "Бессмертный полк" или такие демонстрации солидарности - ведь хотят доказать, что наш народ ни на что хорошее не способен, его либо заставили, либо заплатили. Как-то все сразу становится на свои места, тут даже пропаганды не надо.

Изменено пользователем Mothaika
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Возможно сотрудников метро привлекут к уголовной отвественности за халатность

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...