Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Загадочная мужская душа


Комоша

Рекомендуемые сообщения

Ясно. Тогда при чем тут наша логика, когда у вас муж альтернативно одаренный? Извините.

Ссылка на сообщение

@Глухарь, маленькая история. Ехали мы на дачу. Я, муж, мой отец и брат мужа (т.е. нас четверо + кошка в переноске) Встали мы на Киевском шоссе - машина не заводится. Три умных лба (причем у моего отца высшее техническое по двигателям внутреннего сгорания) - залезли под капот.  Я сижу с кошкой в машине. Три умника полчаса бегали вокруг машины, чесали репы заглядывая под капот (видимо по принципу - "смотрю в книгу - вижу....") Я тихонько сижу. Вижу злится начинают. Тогда, я робко сказала, что знаю, что случилось. Столько слов, о том, что я глупая женщина ничего не смыслящая в машине, я еще не слышала - потом у одного проснулось любопытство (или решил доказать, что все сказанное было истиной) Я опять таки робко сказала, что у нас просто кончился бензин. Когда трое лбов рванули на водительское место проверять топливный индикатор мне стало страшно. Они орали так, что проезжающие мимо машины тормозили. В итоге я еще и виновата оказалась, что бензин НЕОЖИДАННО закончился. :D

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

Ясно. Тогда при чем тут наша логика, когда у вас муж альтернативно одаренный? Извините.

Логика мужская ни при чем??? Подобно действует и брат, и муж подруги, и муж сестры. Между собой они не общаются. Может нам так везет на мужчин?!?

Ссылка на сообщение

 

 


что у нас просто кончился бензин

А волшебную канистру как обычно и забыли прихватить с гаража!? Наверное с вечера всю канистру ту выпили, что с утра на дачу и автомобилю не досталось.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Если не семейное - то измельчают мужик в наше время. Вам же культурных подавай? Ща у многих руки из жо растут, факт.

Ссылка на сообщение

 

Ясно. Тогда при чем тут наша логика, когда у вас муж альтернативно одаренный? Извините.

Логика мужская ни при чем??? Подобно действует и брат, и муж подруги, и муж сестры. Между собой они не общаются. Может нам так везет на мужчин?!?

 

Я вот тоже никогда ни от кого подобного не слышал. Машины есть у всех друзей, но женщины к ним отношения имеют только как пассажиры.

В истории с  бензином ещё интересней... Что тогда эти люди сами могут "наремонтировать", если на первичную причину, с которой начнёт диагностику любой мало-мальски разбирающийся внимания не обратили.

Изменено пользователем Глухарь
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

(походу по теме именно таких мужиков - в Тренделке, в теме "Анекдоты" как раз свежий от Блонди - пост № 1746...  8-) )

Ссылка на сообщение

 

 


в Тренделке, в теме "Анекдоты" как раз свежий от Блонди - пост № 1746

@Завулон, Завидуют геям, потому что сами себя любят и не обращают внимания на женщин.

Ссылка на сообщение

Маус, *рукалицо* - вы таки умудрились завалить даже тест Тьюринга...  :wallbash:

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

 

 


вы таки умудрились завалить даже тест Тьюринга

Какой там ещё какой-то тест компьютерный, искусственно-примитивный? Тут многие мужчины до сих пор не могут разгадать загадку женщины, пока сама не скажет,  чего она хочет, вроде поймут вначале, а потом выясняется что она хочет совсем другое. Она говорит: Выйду за тебя замуж, если бросишь пить, а Он в ответ, женюсь, на тебе, если умеешь приготовить красивый стол к выпивке. Одно другое исключает, то есть её еда исключает его выпивку, тест двух Био Разумов получается не пройден.

Ссылка на сообщение

(еще два раза *рукалицо*, три раза "кЮ" и тридцать три раза массаракш - из модераторского прошлого вспомнился патриотический советский плакат времен 1941-1945 годов на тему "Раздавите гадину!" ...  :2359: )

Ссылка на сообщение

@Завулон, давно смотрю "Суд присяжных" по НТВ-плюс, всё этот Любовный треугольник, постоянно кто-то третий вмешивается, ревнивец, или завистник, в отношения, хоть ему, хоть ей мешают разгадать эту загадку, тест, чтобы у обоих совпали желания, не совпадут, вот и приходится самому себе на газетке обслуживать свой стол.

Ссылка на сообщение

(*Тьюринг, Фрейд и Ломброзо нервно курят на газетке в углу, передавая по кругу бутылку с цианистым калием из горла...*)

Ссылка на сообщение

Маус знатно потроллил)

 

По поводу бензина бывает, особенно если на одной машине постоянно разные люди ездят или лампочка низкого критического топлива перегорела. Реакция мужиков конечно не нормальная, при условии что описана правдиво в чем я, если честно, сомневаюсь)

 

Мне лично вспомнилось другое:

"— Вы, случайно, не русская?
— Нет. А почему вы спрашиваете?
— Да потому, что некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта."
Эрих Мария Ремарк. Тени в раю
 
По нашему: Сама придумала, сама обиделась.
Ссылка на сообщение

(ненормальная реакция одного мужика - эмоция, сразу двух - два сапога пара, сразу трех - тен-ден-ция, однако...  8-)

а так сомнение в честности обоснованно: чтобы водила на пассажирку в своих ляпах наезжал - при том, что она еще и машину должна ему ремонтировать (!!!) не говоря о домашнем железе - тут либо фейк, либо водиле пора ориентацию менять на вазелиновую, либо нахрен такого мужа и Бог с ними с алиментами - четвертого варика я как-то представить не могу, чтоб такое вытерпеть и не заехать с разворота по фаберже всем троим, надо быть матерью Терезой и папой римским в одном лице... :) )

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

А мне кажется Маус очень оживляет форум. :).

И, кстати, спорим, он сразу бы заметил, что бензина нет?

Комоша, сочувствую. Хорошо, что есть форум с Завулоном и другими замечательными форумчанами, которые не бросят в беде и обязательно скажут что-нибудь дельное по теме.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

*Нашлись добрые люди - подогрели, обобрали... © * =))))

Ссылка на сообщение

@Lana, да уж и маус стоял на трассе без бензина, но и была почти ночь, но да жи если б появилось желание заглянуть под капот, ничего бы не увидел, пришлось брать полуторалитровку с под лимонада и идти на трассу с протянутой рукой, "подайте бывшему дворянину гос. службы" чтоб было с чем доехать до заправки км 5 а было дело ещё с попутчиком ехал, и заглох, попутчик как знаток, со знанием дела просил открыть капот, ну открыл, было поздний вечер, не на трассе, а в городе, фонари чуток освещали, смотрел, смотре, проводки потрогал, ничего не вышло, плюнул попутчик и пошёл пешком до ближайшей остановки автобуса, а я ещё посидел мин. 10 покурил, тырц и завелась, просто перегрелось там что-то, бензин был много ещё и без дозаправки доехал.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Комоша, как по мне - Вам предъявляют такие запросы/претензии потому, что раньше Вы их удовлетворяли...

У Вас же это не впервой, когда Вам ставятся задачи, несвойственные женской роли в семье. И Вы, наверное, их вполне успешно решали...

А сейчас Вы решили положить этому конец?

Такие вещи надо делать постепенно: сначала расскажите мужу подробно, что и как он должен сделать, а потом - покажите ему, что как "слабая женщина" просто не в состоянии решать проблемы такого масштаба...

 

Это шутка, конечно.:)

Хоть в каждой шутке есть только доля шутки - все равно, обидеть никого не хотел ;)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...