Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Про роботов. Поговорим? :)


Рекомендуемые сообщения

Джулия Робертс

Песец!) Неужели скоро у нас будут роботы помощники по дому?)))

Чот,так быстро техника развивается, просто диву даешься)

Как обычно ,сначала она не доступна по цене, слишком дорогая, а потом по доступной )))) вспоминаю , был у меня обыкновенный 15 дюймовый плоский монитор, купленный за 15 т!!!! ,который в то время считался шиком,тк у людей применялись ,в основном, ящики с коробчонкой, на которую можно было спокойно сесть ( шютка))) ща,такой монитор как у меня ,считается раритетом )))

Ссылка на сообщение
  • Ответы 92
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Завулон

    28

  • Джулия Робертс

    18

  • AndreyLu

    13

  • mouse

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

я узнал его!! По телевизору показывали. "- заяц - волк - заяц - волк - заяц - волк..."   

(андрогины... )

Кстати, страшнее на самом деле не то, когда роботы будут проходить тест Тьюринга , а когда они его научатся обходить. Вот тогда бы я спрятался куда-нить подальше))

Неужели скоро

или за алкоголем

Самое то! не поскользнется, не упадет, не разобьет ))

Однако, если наш человек прикинет, сколько ящиков можно купить за цену этого агрегата...

 

Правда, для дачи такой не подойдет: мешок картошки не сможет осилить, в грунте застрянет, да и грузить в него не удобно.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
@AndreyLu,ну возможно по запросам дачных потребителей могут видоизменить товарища робота :)
Ссылка на сообщение

Японцы изобрели универсального робота-мужчину для одиноких домохозяек. Демонстрируют его на международной выставке. От человека не отличишь - выполняет все, что ни попросят...
Немка говорит: - Ну хорошо, все это зер гут, ну а как он как мужчина? - Можете испытать! Через 15 минут фрау выходит: - Дас ист колоссаль! Дас ист фантастиш!... Пошла француженка, через час выходит: - Ну, знаете, каких мужчин только у меня не было, но это - м-м-м,  шарман, шарман!... Встает русская: - Ну давайте и я его попробую!... Проходит час, два, три... Наконец к концу рабочего дня открывается дверь, выползает на карачках робот, за ним русская, на бегу колотит его труселями по башке: - Я тебе дам "Батарейки сели"! Я тебе покажу "Батарейки сели!" ©

:D

Ссылка на сообщение

 

 


робота-мужчину для одиноких

Как раз недавно была научная статья на тему таких роботов.

Автор высказывает мысль: они опасны будут тем, что могут за(мучи)ть человека до смерти.

Владелец даст команду "работать", он и будет работать...

И горе тому, кто забудет волшебное слово, которым надо выключать.

Уж сколько на эту тему есть народных сказок и анекдотов, тогда о роботах еще и не слыхали

Ссылка на сообщение

И горе тому, кто забудет волшебное слово, которым надо выключать.

 

Уж сколько на эту тему есть народных сказок и анекдотов, тогда о роботах еще и не слыхали

 

 

"- Как этот треклятый аппарат отключить-то? А то как подключить объясняли, а вот...

- Доильный-то, новый что ль, замест живой доярки который? За это не волнуйся, как надоит ведро - сам отключится. ТЕХНИКА!" ©

:D

Ссылка на сообщение

"Я решил не дожидаться войны людей с роботами. И отх*ярил ногами пылесос." © :D

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Хехехе, я сначала подумала, что на фото Одуван в старости)))

Не согласна,учиться надо. Ну не все же специальности исчезнут. Будут востребованы инженеры, теплофизики, актеры,хакеры и тд))) все равно роботам не угнацца за человеком,если человек захочет, он найдет себе работу.

Ссылка на сообщение

"КИборг девушку увидел, захотел её, догнать.
Девушка ему успела средний палец показать.

Как увидел КИборг Еву, загорелися глаза
и слетел сразу с катушек, позабыл про тормоза.

Раздразнила девушка дядю-терминатора,
Терминатор не лошок - должность губернатора

Сара Коннор захотела от робота убежать,
ну а робот захотел затащить её в кровать.

Терминатор (твою мать), отвяжись, зараза,
распальцовкой затушу тебе оба глаза!

По лужайке и по лесу девушка бежала,
за ней двести килограмм ржавого металла.

КИборг подготовлен был в печь для переплавки.
Бегал голый за девчонкой, не одевши плавки.

Робот, КИборг, терминатор и железный дровосек,
Культурист и губернатор, актёр, просто человек.

Как то дяденька железный одну девушку кадрил,
но догнать у железяки не хватило ХЕВИ-сил.

Терминатор показал свой конец железный,
ну а девушка хотела нежный и телесный.

Странный был такой роман у девушки с железным.
В нежности и в ласках был КИборг бесполезным

Мужики у нас в деревне чаще алкоголики,
а у КИборга конец из металла тоненький.

Как в техническом отделе КИборга изобрели,
а потом все кое как разбежаться не смогли,
он всем бошки посвернул, сволочь издевался,
а за девушкой одной целый день гонялся.

Не мосфильм и не ленфильм, не студия Довженко
это, тётя, Голливуд!.. Погоди маленько.

В пятой серии сниматься Арнольд наш не захотел.
Терминатору не дали никаких актёров тел,
и поэтому он бегал без кожи, и совсем голый.
Даже болт не привинтили, и робот был бесполый.

Про железненького дядьку я частушки вам пропел
и про ту фотомодельку, что КИбОрг не отымел." ©

 

8-)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Хехехе, я сначала подумала, что на фото Одуван в старости)))

Не согласна,учиться надо. Ну не все же специальности исчезнут. Будут востребованы инженеры, теплофизики, актеры,хакеры и тд))) все равно роботам не угнацца за человеком,если человек захочет, он найдет себе работу.

В любимом сериале Футурама актёры тоже роботы. Там мега звезда сериалов робот Калькулон.  :D

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Нам следует уже сейчас думать, что делать с армией безработных водителей, охранников, секретарей, кассиров и прочих легко роботизируемых людей. В России таковых скоро будет миллионов десять, не меньше. 


 

Цитата
Вот свежий пример. Из 650 китайцев на фабрике по производству мобильников пережили роботизацию только 60 – остальные были уволены и заменены роботами.

 

Ссылка на сообщение

В свете последнего слива от WikiLeaks.

1. Должны ли роботы (или ИИ) сотрудничать со спецслужбами и доносить о своих подозрениях?

2. Спецслужбам каких стран они должны сливать информацию о хозяевах и всех окружающих, а из каких стран - не давать ничего, либо давать умышленно искаженную или неполную информацию для получения ошибочных выводов?

3. Будет ли нести копания-производитель роботов-стукачей материальную и иную ответственность перед потребителями, заплатившими свои кровные?

 

И наконец, найдется ли гигант мысли, равный Айзеку Азимову, способный найти ответы на подобные вопросы, и, кроме того, найти новые вопросы?

Ссылка на сообщение

 

Швейцарские ученые разработали медицинского робота, который позволяет проводить кохлеарную имплантацию в полуавтоматическом режиме.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
Вадим Невзоров

да ну, мне кажется что здесь нет каких то определенных законов. может уже прям сейчас где то в секретной лаборатории есть роботы, которые мыслят как люди ) кто знает )

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

ламповый роботяра времен Азимова и Лема - хде прогресс? хде неотличимые наноандроиды с бесплатной секс-программой? )))

Ссылка на сообщение

 

 


наноандроиды с бесплатной секс-программой?

И био материала не наблюдаэтся для ЭКО программ суррогатного размножения.

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...