Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Прага или Шарджа


Прага или Шарджа?   

6 голосов

  1. 1. Прага или Шарджа?

    • Прага
      5
    • Шарджа
      2


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, друзья.

Прага или Шарджа - что бы вы выбрали? Какой город интереснее, на ваш взгляд? Понимаю, что это совершенно разные города, но мне интересны ваши мнения, благодарю.

Создала опрос, голосуйте :)

Изменено пользователем veter
Ссылка на сообщение

В зависимости от сезона. :). Сейчас бы в прагу покатила, там красиво - рождество! *а потом расппрдажа и можно смотать в германию и там приодеться дешево! И евро пока упал*

Ссылка на сообщение

В зависимости от сезона. :). Сейчас бы в прагу покатила, там красиво - рождество! *а потом расппрдажа и можно смотать в германию и там приодеться дешево! И евро пока упал*

Поездка планируется на конец марта. Согласна, сейчас красиво и там и там.

Ссылка на сообщение

В конце марта в Праге не очень будет. Но смотря какие планы, конечно. Я б в конце марта на солнышко. :smile:

Хорошо, пока есть время определиться :)

Ссылка на сообщение

Собираюсь в Прагу в июне. В конце марта, мне кажется, там хорошая такая весна? Цветочки-травка-птички?

 

Я тоже об этом думала, что весной приятно посмотреть на то, как город цветет и пахнет, чем ехать туда летом в пик сезона... 

Изменено пользователем veter
Ссылка на сообщение

Погода в Праге весной опережает московскую примерно на 3 недели. То есть прибавьте к концу московского марта 3 недели - получите примерно середину московского апреля. Пока еще ничего не цветет)) А вот в середине Пражского апреля - да)) Ибо это примерно начало московского мая)) надеюсь, понятна формула) но конечно год на год не приходится..

 

 

@Devotee, что-то с Барселоной не сложилось, была 2 раза. Ну оч много арабов... Расстроилась.

 

вот в Риме не была..  

Изменено пользователем Ev.A
Ссылка на сообщение

Для меня Прага тоже один из лучших европейских городов. Как раз для любителей аутентичного средневековья. Готичный и загадочный.

Ссылка на сообщение
Ни одного не видел. В основном жгучие испанцы ))

 

 

даже не знаю, где ты смотрел) Курортные города типа Ла Пинеды, Салоу давно уже заполнены совсем не испанцами, а всякими арабами и неграми. В Барсе они же заполнили абсолютно все сувенирные лавки. Смешно бегают от полиции в парке Гуэль, раскладывая на тряпочках своих ящериц, быстро собирая их и снова раскладывая...)) Они в такси, кафе и т.д... 

 

Вот где-нить в сельской местности, в горах у монастыря Поблет, их конечно, нет.. Но до тех мест доехать надо, мы брали авто в аренду. 

 

Короче, я решила, что в этом году нафиг городской туризм. Хочу чего-нибудь атмосферного, истинно местного, без шума и машин. Ну как Бог даст) Вчера смотрели фильм "Дочь землекопа"  - прекрасные пейзажи Прованса

Изменено пользователем Ev.A
Ссылка на сообщение

Хочу чего-нибудь атмосферного, истинно местного, без шума и машин. Ну как Бог даст) 

 

 

 

47392306812e7e84eac55d43e980dac2.jpg

 

 

(не дай Бог, не дай Бог... :D )

Изменено пользователем Завулон
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Тру-инстаграмеры и в таких местах находят тру..)) Ведь действительно, наша страна бескрайняя и красивая

Только я пока так не умею)) 

 

reka_Kolima_photographiya_3.jpg

Изменено пользователем Ev.A
Ссылка на сообщение

(а по теме - для меня лично привлекательнее пиво под свинину и веселые чешки в декольте до пупа меж пенных кружек чем песок пополам с рисом на зубах и шелудивые верблюдицы в паранджах )))

Ссылка на сообщение

 

 


Короче, я решила, что в этом году нафиг городской туризм. Хочу чего-нибудь атмосферного, истинно местного, без шума и машин.

Для этого совсем необязательно выезжать из страны  ;)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

 

 


Ведь действительно, наша страна бескрайняя и красивая Только я пока так не умею

Да действительно только лишние туристические паспортно визовые издержки туризма.

Можно и с российским паспортом путешествовать по стране.

"Я достаю из широких штанин,

и искоса взглянув на буржуин...

Иронично им я улыбнусь,

и по России гулять я покачусь."

На море можно и в Анапу или в Геленджик, пусть грязноватый пляж, зато родной,

а если и не море, то природа, с чистейшим воздухом России мечтаю о Карелии.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...