Перейти к контенту

Кирьелейсон! Поздравляем Киору!


Boushev

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был особенный день для одной из наших форумчанок. Она теперь не просто девица, а мужёная жена! 

От всей души поздравляю и желаю счастья на много десятилетий!

Ссылка на сообщение

 ждем перемен в характере, свойственных счастливым замужним женщинам. ☺

 

 

(ну тут еще неизвестно, что лучше для женского характера - пмс или токсикоз...  :D

 

Мои поздравления! :drinks:

Ссылка на сообщение

пользуясь случаем, поздравляю киору со всеми  праздниками, замужеством и новым годом. кстати. можно ли увидеть фотку этого отчаянного чувака, посмевшего не только жениться, но требовать от киоры борщ?

Изменено пользователем stad
Ссылка на сообщение

@Rebel, @stad, спасибо, ребят) Вас с наступающим! :smile:

@stad, ну свадебные фотки еще не готовы. Но он не Халк, совсем не Халк, если что) Но борщ смеет требовать, да :mellow:

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Стад, к твоему сведению, профессиональные фотографы делают свою работу месяца 2 в среднем. Конечно, ща зима, не сезон, может, повезет и отдаст через месяц. А во-2, не пошел бы ты?..)) Может, тебе свидетельство о браке отсканировать и прислать?) Или ключи от квартиры, где деньги и муж лежат?)

Ссылка на сообщение

киора, если в ответ на достаточно невинную шутку публично посылать собеседника, то можно нарваться на не менее любезное предложение пойти ещё более дальше и более дольше. вместе со всеми своими паролями, явками, свадебными фотками, свидетельствами и ключами от квартир) тем более они мне сто лет не сдались.

и да, с рождеством)

Ссылка на сообщение

Или ключи от квартиры, где деньги и муж лежат?)

 

*в сторону*

 

(я жутко интересуюсь, но зачем ему ваш красивый и умный муж вместо вас? =-O

*ну или хотя бы фоток - это да, понять можно...может таки лучше и правда деньгами отдадите?* :D )

 

а борщ-то, борщ как получился? его, надеюсь, не 2 месяца ждать придется? :)

Изменено пользователем Завулон
Ссылка на сообщение

 

Или ключи от квартиры, где деньги и муж лежат?)

 

*в сторону*

 

(я жутко интересуюсь, но зачем ему ваш красивый и умный муж вместо вас? =-O

*ну или хотя бы фоток - это да, понять можно...может таки лучше и правда деньгами отдадите?* :D )

 

а борщ-то, борщ как получился? его, надеюсь, не 2 месяца ждать придется? :)

 

Ну если вы поднимете свои глазки чуть выше, то узрите, что именно фотку мужа у меня и просят. Тоже вот не понимаю, зачем)

Да я ваще ни знаю, шо такое эта борсчь!

Изменено пользователем Kiora
Ссылка на сообщение

киора, если в ответ на достаточно невинную шутку публично посылать собеседника, то можно нарваться на не менее любезное предложение пойти ещё более дальше и более дольше. вместе со всеми своими паролями, явками, свадебными фотками, свидетельствами и ключами от квартир) тем более они мне сто лет не сдались.

и да, с рождеством)

Ну все эти пароли-явки просишь ты, я тебе ничего не навязываю) Божечки, зачем быть таким обидчивым? Рождество же! 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Эх, пока не подействовало :))))

Ничего, мы терпеливые, подождем.

Лана, вы же вроде себя как воспитанную да вежливую позиционируете. Так и ведите себя так же.

Ссылка на сообщение

 

 


Лана, вы же вроде себя как воспитанную да вежливую позиционируете. Так и ведите себя так же.

Вежливые, они жи и терпеливые. Говорят жи: "подождём"

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...