Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

C Новым Президентом, Америка!


Рекомендуемые сообщения

@Джулия Робертс, Рейгану было почти 70, когда его избрали. Родился 6 февраля 1911 года, инаугурация была 20 января 1981 года и вполне отпрезидентствовал 2 срока. Умер в возрасте 93 лет, в 2004 году.

Изменено пользователем nicsmir
Ссылка на сообщение

А мне Обама нравился. Вот не знаю, за что его так не любили у нас - нельзя все беды валить на Обаму, собственнно с америкой ничего нового не произошло, как гегемонила, так и продолжала гегемонить. Обама еще голубь был, на самом деле.

И с юмором.

Трамп тоже жжет! Надеюсь, с ним России будет НЕ хуже. Сейчас на себя на надеяться, а не на Трампов. Имхо, конечно же.

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

@nicsmir, да эт понятно) просто я имею ввиду,  у   американских  президентов  есть какие то последствия или скандалы))) Вспомним  мужа Клинтон и его распрекрасную  Монику)))

Ссылка на сообщение

Мне кажется, что самые смешные очереди на поклон к Трампу как раз не из Москвы тянутся.

 

быстрый "перевод стрелок", или "игра в одно касание", говоря по футбольному.

те, которые не из Москвы, с ними всё понятно, они союзники США в идеологическом , политическом и экономическом плане.

тут в принципе не о них.

речь шла  об идеологических борцах  с "мировой гегемонией".

 

 

 

Вот не знаю, за что его так не любили у нас

 

Немецко-фашистский "главный пропагандист" сказал, но чертовски точно:

 

"Ложь , повторенная тысячу раз становится правдой".

Изменено пользователем Глухарь
Ссылка на сообщение

 

 


Рейгану было почти 70, когда его избрали. Родился 6 февраля 1911 года, инаугурация была 20 января 1981 года и вполне отпрезидентствовал 2 срока. Умер в возрасте 93 лет, в 2004 году.

 

Рейган еще и покушение пережил с ранением


 

 


Трампу 70 лет. Выдержит ли он ?

выдержит. Трампу 70, Хиллари 69.

Ссылка на сообщение

Я вот думаю, что ждать ничего особенного не надо. Трамп - патриот Америки, из этих позиций и будет работать, руководствуясь строгой прагматикой. Это в принципе неплохо, но ни санкий, ни ПРО это не отменит.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Ну и я о том же - это всякие зависимые есовские шестерки типа трибалтийских и болгарских президентов работают куда флюгер от кормильцев дует, чтобы крошек с барского стола больше перепало, а серьезные цари к примеру наш, амерский или китайский прежде всего о СВОЕЙ державе радеют, о своих интересах. Другое дело, что интересы держав-тяжеловесов в мире частенько пересекаются, но тут уж ничего не поделаешь, мир тесен...

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Кукловоды Обамы подобрали ниточки и к Трампу.

 

 

Президент США Дональд Трамп заявил в четверг, что отдал приказ нанести удар по авиабазе в Сирии, с которой, по его словам, была совершена предполагаемая химическая атака в провинции Идлиб.

Вобщем, сегодня состоялась победа бабки Клинтон и всех, кто ее поддерживал.

 

Уже представляю себе карикатуру, где на Буратино надета маска Трампа, на лису - маска бабушки, и надпись: "... не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь!" 

Ссылка на сообщение

Кросаучег! Поступает как положено настоящему политику. Выбрали и "идите вы все на..." В американской игре Фаллаут был учебник лжи для конгрессмена. Следите за руками.
Что-то замолчали наши пропагандисты, встретившие его как "своего президента".

Ссылка на сообщение

Трамп кстати еще не будучи президентом неоднократно выступал ПРОТИВ нанесения ударов по Сирии, которые предлагал Обама-нобелевский миротворец, тем паче без одобрения конгресса - французские и прочие западные СМИ как раз его скриншоты с этими заявлениями выкладывают сейчас. А че, хозяин своего слова, хочу даю, хочу взад беру, политика, ничего личного...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...