Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

о европейской свободе и демократии


Рекомендуемые сообщения

@blondex, ничего удивительного: массовые аутодафе неугодных еретиков, варфоломеевские ночи и концлагеря для всяких нечистокровных унтерменшей - самые обычные тамошние традиции чисто европейской культуры отношения к ближнему. И никакое нынешнее толерастическое пресмыкательство еврочинуш перед мусульмано-негритянскими мигрантами и прочими этого не изменит... Мы же со времён Александра Невского только успеваем отбиваться от ихних "евроценностей", и только поэтому пока ещё более-менее живы...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
  • Ответы 61
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Завулон

    23

  • AndreyLu

    8

  • mouse

    8

  • Гесеp

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Главное , активисткА и арестованнАЯ - толерантость, блин. Чем мы хуже Европы и США, египетская сила?!

ну и немного об ублюдках из вада, которые наших ребят паралимпийцев не пустили на олимпиаду. Фашисты во время ВОВ сжигали всю деревню.если в ней был один партизан. А европейцы по методу фашистов всех

Загружено фотографий

И да, никак европейские свободы и демократии после Украины и в Азии уже прорастать начали, в Казахстане уже насаждают на унавоженных местными скакунами площадях? На местную "небесную сотню" уже, вроде, настреляли достаточно: Токаев таки - не Янык, с ЕС гарантий своей безопасности не подписывал, всех скакунов сами-сами-сами оперативно зачищают... Ну будем посмотреть, кто там всплывёт - сама Нуланд или кто ещё из демократических кураторов реформ...

Ссылка на сообщение
05.01.2022 в 15:06, Завулон сказал:

@blondex, ничего удивительного: массовые аутодафе неугодных еретиков, варфоломеевские ночи и концлагеря для всяких нечистокровных унтерменшей - самые обычные тамошние традиции чисто европейской культуры ...

Когда разно веры начинают скандалить это приводит всегда почти к Мировым войнам. В Украине и в Царской России одна Православная Вера но и там и тут встречаются еще еврейские национальность которых обижать никак нельзя. (главная ошибка Гитлера, а то бы Европейская Культура не погибла).

И Украина намного старшее государство и сам КИЕВ - КАК ОТЕЦ МНОГИХ ГОРОДОВ РУССКИХ!!!

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Представитель Госдепа Псаки: США поставили перед Россией выбор между дефолтом и истощением!

"Целью Администрации США является истощение ресурсов, которые есть у Путина для продолжения своей деятельности против УКРАИНЫ. Санкции уже демонстрируют свою эффективность..."

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Россия ждет от Ле Пен три главных слова

17 апреля 2022, 11:24

 

Фото: Francois Pauletto/Hans Lucas/Reuters

Марин Ле Пен дала понять Владимиру Зеленскому: если президентом Франции станет она, Украине придется существенно урезать свои запросы к Европе. Но каковы шансы на то, что Ле Пен победит Эммануэля Макрона? И как изменилось ее отношение к России за пять лет, прошедших со времени прошлых выборов хозяина Елисейского дворца?

«Зеленский просит больше того, что можно дать», – сказала как отрезала Марин Ле Пен. Просит он действительного много: закрытия неба над Украиной (по сути – вступления НАТО в воздушную войну с Россией), статуса кандидата в члены ЕС, отказа от российских энергоресурсов, тяжелое вооружение и как минимум семь миллиардов долларов в месяц (это пока, потом будет больше – общее падение производства в стране к настоящему моменту составило 270 млрд долларов, то есть Украина потеряла половину своей экономики)...

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

"...Глава Литвы Науседа призвал Европу выстроить надёжную систему устрашения России

7 октября 2022, 13:29

 

Литовский лидер Гитанас Науседа заявил, что Европе необходимо выстроить надёжную систему устрашения России.

Он объяснил, что Европа должна выстроить систему устрашения Москвы, чтобы у неё не возникало желания проверить возможность Запада отвечать. 

«Так что устрашение, устрашение, как можно больше устрашения... Мы должны быть сильными и не давать нами манипулировать», — передаёт РИА Новости слова президента..."©

 

Это вот что было? Вот этот вонючий прибалтийский клоп нас своим посиневшим от холода немытым гузном устрашать собрался? :imagep6:

Устрашители, такие устрашители... :imageproxy7:

 

 

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

Глава Минюста Германии назвал условие для ареста Путина

"Глава Минюста ФРГ Бушман пообещал арестовать Путина по запросу МУС при посещении им страны

МОСКВА, 19 мар — РИА Новости. Президента России арестуют в случае его визита в Германию, цитирует Die Zeit министра юстиции Марко Бушмана.

"Я ожидаю, что МУС быстро свяжется с Интерполом, а также с государствами-участниками и попросит их об исполнении требования.

Затем Германия будет обязана арестовать президента Путина, когда он въедет на немецкую территорию, и передать его МУС", — сказал министр.

Он добавил, что выполнит требование МУС, если "нога Путина ступит на территорию Германии", потому что страна подчиняется юрисдикции суда.

Два дня назад досудебная палата Международного уголовного суда выдала ордер на арест Путина и уполномоченной по правам ребенка Марии Львовой-Беловой. Их подозревают в причастности к "незаконному вывозу детей с Украины".

Президент США Джо Байден назвал это решение оправданным, хотя сами Штаты не признают компетенцию МУС, как и другие страны — Китай, Индия, Израиль. В Вашингтоне неоднократно обвиняли суд в коррупции и вводили против его сотрудников санкции.

Как подчеркнул представитель Кремля Дмитрий Песков, сама постановка вопроса об аресте Путина неприемлема — Москва не признает юрисдикцию МУС и считает любые его решения ничтожными с точки зрения права."

(©, РИА Новости)

:smile8:

Ос-с-с-спидь, да откель же они таких дегенератов во власть берут? Сначала повёрнутая головушкой на все 360 градусов Анна-Лена в МИДе, теперь этот хронически небритый Марик в Минюсте - самые ключевые посты, кстати, на минуточку! :imagep6: не говоря уж о самом ливерном канцлере... Ну каков поп, таков и приход... :D:

Арестовать президента ядерной сверхдержавы, на минуточку, с полным дипломатическим иммунитетом и парочкой ракетных крейсеров и бомберов сопровождения, на основании какого-то клочка туалетной бумажонки,  и передать его каким-то самоназначенным проходимцам вне структур ООН для какого-то там "суда" - уж просто слов не могу подобрать...

И он ещё их называет " нашими европейскими партнерами"... Железная выдержка у Вас, Владимир Владимирович... :thank_you2:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Наследники авторов некоторых военных песен, которые сейчас живут на Западе, отказали в праве исполнять эти песни в России, сообщили СМИ. В их числе – знаменитые «Дорога на Берлин», стихи к которой написал выдающийся советский поэт, участник Великой Отечественной войны Евгений Долматовский, и «Давай закурим» композитора Модеста Табачникова.

Во-первых, это, конечно, позор и предательство, прежде всего, памяти своих родных и страны, которой они посвятили жизнь и талант.

Во-вторых, подобные действия выглядят как желание мелких пакостников хоть чем-то насолить всем нам, жителям России.

В-третьих, многие песни военных лет давно стали народными, на них выросло не одно поколение наших людей. По сути, это национальное достояние. И если необходимо закрепить данный статус конкретным законодательным актом, надо это сделать. Готов выдвинуть соответствующую инициативу.

«А жаль, что подлость безнаказанна», – написал в свое время Долматовский. Невозможно с ним не согласиться.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Польша собирается требовать от России репарации - за ущерб от Второй Мировой войны (РИА Новости)

Вот так - за ущерб от того, что их освободили и даже позволили сохранить государство, должны им ещё и приплатить - ни больше и ни меньше (раньше после каждой евровойны обычно делили)... То ли Байден со Столтенбергом их покусали, то ли просто от рождения такие... :imagep6:

Может, недовольны тем, что не дали  фашистам их всех дожечь в концлагерях и как следует удобрить пеплом их землю - яблоки и буряки плохо растут? Ну так шлите своих гусар на помощь Украине - доудобрим чернозёмы, не вопрос... )))

Как заявили - будут требовать денег от России сразу после того, как получат репарации от Германии (второй раз, кстати)... Ага, как же, немцы уже в супермаркетах копилочки установили и собирают потихоньку, по грошику... )))

Ну-ну, если эти "гиены европы" всё по справедливости хотят - а как тогда насчёт возврата немцам Силезии с Померанией и реставрации российского Варшавского генерал-губернаторства? Гораздо проще и дешевле Европе обойдётся.. И логичнее... :)

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

Я думаю, что в наших архивах сохранились экземпляры всех накладных, по которым в Польшу из СССР шли стройматериалы и продовольствие в 40-50-х годах...

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...

Беженцы начали уезжать из Германии (пишет "Бильд").

Причина - перестали выдавать пособия наличными, а стали выдавать банковские карты и на них переводить ежемесячно...

А с них, с карт этих, несчастным беженцам-мигрантам уже ни спиртное с табаком не купить, ни в бутике прибарахлиться, ни в ресторане шикарно пожрать, ни девку (пардон) снять, ни перевести денежки за границу, ни даже снять наличные для дозы "понюшки" или передачи с оказией любимой бабушке в Киеве или Аддис-Абебе - абыдна, да... ))) Походу, сугубо социальные карты - с них только безналом можно оплатить продукты, лекарства да коммуналку... Не привыкли они, не работая там, жить по средствам и кушать здоровый хлебушек с водичкой...

У нас бы такие демократические свободы тоже неплохо бы ввести для "ценных иностранных специалистов" - и давно уже...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...