Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

К чему привели молитвы за упокой Гитлера, Сталина, Рабина, Шарона и Льва Толстого


Рекомендуемые сообщения

Очень интересный и поучительный материал...  Пульса де-нура — это не особое «сверхоружие», сродни лазерной пушке, к примеру. Речь идет об изменении в высших мирах, которое ведет к «нейтрализации» (не обязательно — к смерти) того или иного человека, от которого исходит угроза цельности Торы.

 

Ссылка на сообщение

У славян на эту тему всякие сглазы, порчи и прочая "прелесть".

Вообще-то мысли материальны, это давно известно. )

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

(а как по мне, так уже сам "ник" аффтара материала (он и в ссылке виден) достаточно информативен, в т.ч. и в отношени категории его почитателей... :D )

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Может быть, кому-то материал и интересный, но поучительным его назвать никак нельзя. Чему можно научиться от этой ереси? Хотя может, это и не ересь, а просто бред. Все равно учиться глупости не надо - вне зависимости, является ли она настоящей или маскировочной.

Ссылка на сообщение

Все равно учиться глупости не надо - вне зависимости, является ли она настоящей или маскировочной.

 

 

(глупость-то всегда настоящая, этому учиться не надо - зато и не лечится... ))) а маскировочная - это уже хитрость, тут вот что как раз мозги и нужны... )))

Ссылка на сообщение

Если брать общо и вне связки с каббалой и прочими учениями, то мысль, что словом можно и убить, не нова и не еретична, не так ли? )

Лично я именно так материал воспринимаю. Ну, я со словом, по сути работаю.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...