Перейти к контенту

Про переворот на Украине-2


Рекомендуемые сообщения

В Киеве вандалы вновь залили цементом Вечный огонь 


Это уже третий за год случай вандализма по отношению к Вечному огню. В апреле неизвестные похитили бронзовые детали мемориала, а седьмого ноября — залили его цементом.


(Из комментариев:

"Вечный огонь" - это символ и его нельзя испоганить.
Хохлофаши задули свою свечу жизни.
Да будет так." ©  )

Ссылка на сообщение
  • Ответы 585
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Завулон

    231

  • Гесеp

    58

  • Mothaika

    45

  • mouse

    43

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

И правду соскучился, раз ждал, когда бан внезапно пройдет. Ветеранов УПА я предпочла бы не трогать, так как это неприятно. Уважать я их никогда не буду - они с немцами сотрудничали и даже превосходил

с кем боролись, родной мой?   Мой дед по отцу таких УПАшников в лесах отстреливал волынских. Нет, в НКВД он не был, был в рядах Советской Армии. Потому что воины УПА - звери и нелюди. Вот они все. Я

Ну зачем так - среди 40-миллионного населения есть очень разные люди, многие ничуть не хуже нас, как минимум.  И они живут под постоянным прессингом и в реальной опасности. Просто сейчас под каток ис

Загружено фотографий

«Грузинами Саакашвили» окрестили в украинской прессе восемь грузинских граждан задержанных и высланных из страны на родину. Некоторые из них входили в окружение экс-президента Грузии, главы «Движения новых сил» Михаила Саакашвили, находящегося в резкой оппозиции официальному Киеву и сейчас добивающегося досрочных президентских и парламентских выборов..

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Российские офицеры покидают Донбасс, где они наблюдали за выполнением минских соглашений, и возвращаются в Россию.

 

Москва объясняет решение о выводе своих наблюдателей из Совместного центра контроля и координации прекращения огня "подрывной деятельностью официального Киева" и возлагает на него ответственность за последствия..

 

 

 

Ссылка на сообщение

@Гесеp, ну да в Украине и во время ВОВ не мало полицаев добровольно привлекали, а тех кто против по этапу в Освенцим концлагерь.

Ссылка на сообщение

Сейчас нет фашисткого режиму, как при Гитлере, Порошенко вроде и демократ, как и Путин, никто никого не принуждает, нет желания начальствовать, с привилегиями, вот и живём потихэньку, на ниже среднего почти прожиточный минимум пенсии.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Сейчас нет фашисткого режиму, как при Гитлере, Порошенко вроде и демократ, как и Путин, 

 

 

Пофигист, Он этот Пеця Порося, Ему до лампочки как у него в государстве народ живёт.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Да фиг с ней, с корью и прочими прививками, есть дела и поважнее...

 

"Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что в 2018 году планируется выделить 320 миллионов гривен на строительство второй очереди музея-мемориала Памяти жертв Голодомора" ©

 

такими темпами скоро глядишь и третий мемориал придется строить - памяти жертв укроРады... если деньги найдут... )))

Ссылка на сообщение
Верховная рада Украины во втором чтении и в целом приняла законопроект об особенностях государственной политики по обеспечению суверенитета Украины над временно оккупированными территориями в Донецкой и Луганской областях — так называемый закон о реинтеграции Донбасса, передает телеканал «112 Украина».

 

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
Давайте вспомним, что сегодня, 8 февраля - День юного героя-антифашиста.

 

Украина и Белоруссия больше всех пострадали от зверств оккупантов.

 

 

Возраст - не помеха, чтобы бороться с нелюдями, но юный возраст также и не является защитой от них.

 

 

 

Ссылка на сообщение

Гы, Саакашвили таки выслали в Польшу - выволокли за шкирку прямо из ресторана, невзирая на возмущенное бебебеканье на чистейшем оккупантском, и пинками затолкали в чартерный рейс... )))

 

Ждем варшавских майданов, не? Или оттуда прямиком на историческую родину отфутболят? Или не долетит - о5 по дороге на шальной "бук" напорется? Ну цирк... )))

Ссылка на сообщение

@Завулон, " Источники "ТСН" также отмечали, что речь идет  не о депортации, а о реадмиссии, то есть возвращении нелегала в страну, откуда он нелегально прибыл. :D  Хохлы подсуропили Польше и вернули им Саакашвили..... :laugh1: 

Изменено пользователем Комоша
Ссылка на сообщение

(троянский галстук подсунули - жуйте как хотите... :D )

Ссылка на сообщение
В 13.02.2018 в 14:42, Lana сказал:

Меня беспокоят вести о чвк Вагнера. Не могу найти подходящую тему. (

Работники Вагнера (или перестаньте верить в лажу)...

Несколько дней наши информационные помойки, которые органически не переносят ПРАВДУ писали про потери нашей ЧВК в Сирии и даже фигурировали цифры в 200 человек... Мусорная skynews вообще выдала цифру в 600... Не прошел мимо этой новости главный производитель зашквара в сми МБХ, который вообще написал про разгром чвк Вагнера 

Сразу же появился контуженный Гиркин и стал истерить по этой теме... Даже видео появилось.

Но тут... пентагон вдруг опроверг участие российских сил в столкновении в Дейр-эз-Зоре 

* Глава Пентагона подчеркнул, что линии связи между силами России и США в Сирии «постоянно применяются». Российская сторона «заявила, что ничего не знала», когда США сообщили ей о приближении «тех сил» у Хашшама. Россию предупредили, «когда начался обстрел», в ответ американской стороне сообщили, что «там не было россиян», рассказал Мэттис. 

* «Как вы знаете, мы прилагаем все усилия, чтобы не ставить под угрозу россиян», – сказал он, добавив, что «проправительственные силы по какой-то причине, по всей видимости, не проинформировав россиян, без координации с кем-либо перешли реку и напали». 

* Телеканал ABC со ссылкой на источник в американском правительстве сообщал, что в результате ударов коалиции во главе с США погибли около 100 подконтрольных Дамаску военных. В Минобороны заявили, что инцидент произошел по причине не согласованных с Россией разведывательно-поисковых действий ополченцев.

ВНИМАНИЕ стандартный вопрос: 

Интересно, кто-то в наших вонючих псевдолиберальных сми, которые висят в яндексе принесут извинения за очередную ложь взятую в укрсми и воспаленном мозге редакторов МБХ? (риторика) Вы все заставляете страдать шехтмана и моего хорошего знакомого потому что такая ложь живет несколько дней и даже позлорадствовать нормально не получается...

В 13.02.2018 в 14:42, Lana сказал:

Меня беспокоят вести о чвк Вагнера. Не могу найти подходящую тему. (

 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

Глава Пентагона Джеймс Мэттис заявил, что не располагает информацией о гибели россиян в Сирии в результате ударов коалиции во главе с США. Об этом сообщает агентство Reuters.


«Мне не поступало информации о том, что некие русские, солдаты, не относящиеся к военнослужащим РФ, а контрактники из России, были среди погибших. Я не могу дать вам никакой информации об этом, мы не получали такого сообщения от Центрального командования или Пентагона», — заявил Мэттис.


*****


 


и только диванные енералы-либерасты знают про павшие дивизии ))


Ссылка на сообщение

Да че там Сирия - в Донбассе доблестные ВСУ вот уже 100500 тыщ агрессорских бурятских конноводолазных дивизий перемололи вместе с миллионом оккупантских танков, ихнее минобороны врать не будет... )))

Ссылка на сообщение

о чем я жалею,так это о том что когда несколько тысяч украинских наемников воевали на стороне боевиков-бандитов в Чечне- не обьявили эту страну  агрессором.А то сейчас их перзидент трясет с трибуны пятью пасспортами и войдосит что вся Россия воюет на Донбассе...

Ссылка на сообщение

Нидерланды выдали Саакашвили новое удостоверение личности (паспорт, чи шо), дающее право на проживание и работу...

 

Продавцы б\ушных оранжевых (Оранские - голландская правящая династия) покрышек напряглись в ожидании....

Изменено пользователем Завулон
Ссылка на сообщение
  • Джулия Робертс закрыл тему форума
  • Джулия Робертс разблокировал тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...