Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Про переворот на Украине-2


Рекомендуемые сообщения

взято с фейсбука. Мне это забавно было читать, потому что где-то здесь есть старый (первый) топ про майдан, где я слово в слово писал,предупреждая экзальтированных идиотов,бегающих на майдан, что их в  результате поимеют и выбросят как использованный презерватив. Пишет с украины мужик:

 

 

 

Активный участник, "стоявший вместе с нами на Майдане" помогал вывести из Киева причастных к убийствам лиц и прятать оружие, из которого убивали - сказал вчера Генеральный прокурор Украины.

Основной сигнал прокурора в том, что этот кто-то - человек очень близкий к основным активистам и руководителям Майдана, тем, кто победил и стал властью, использовал патриотические лозунги, выступал за достоинство и от которого этого не ожидали.

Это сообщение доказывает лишь то, о чем давно говорит половина населения Украины, что руководители, организаторы и активисты Майдана - это организованная группа лиц, состоящая частично из обманутых, доверчивых или легкомысленных людей, а частично из одетой в украинскую символику банды циничных отморозков, осуществлявших в патриотическом порыве убийства, изнасилования, похищения людей, разбои, грабежи, контрабанду наркотиков, продажу оружия врагу и другие тяжкие преступления.

Главное, что нужно вынести из этого заявления, что Майдан является законченным, окончательно дискредитированным и маргинализированным событием, целью которого была жажда власти и наживы, а средством - сотни погибших украинцев.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 585
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Завулон

    231

  • Гесеp

    58

  • Mothaika

    45

  • mouse

    43

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

И правду соскучился, раз ждал, когда бан внезапно пройдет. Ветеранов УПА я предпочла бы не трогать, так как это неприятно. Уважать я их никогда не буду - они с немцами сотрудничали и даже превосходил

с кем боролись, родной мой?   Мой дед по отцу таких УПАшников в лесах отстреливал волынских. Нет, в НКВД он не был, был в рядах Советской Армии. Потому что воины УПА - звери и нелюди. Вот они все. Я

Ну зачем так - среди 40-миллионного населения есть очень разные люди, многие ничуть не хуже нас, как минимум.  И они живут под постоянным прессингом и в реальной опасности. Просто сейчас под каток ис

Загружено фотографий

@Гесеp, что-то я не понимаю. Приведённая ссылка вся против "Беркута", если память не изменяет, то в наших СМИ они пострадавшая сторона. Выполняли свою работу по охране порядка, а потом на беркутовцев новая власть "всех собак навешала", обвинили  во всех бедах...

   Мне кажется приведённая Гесером ссылка не к месту. Пост про майдановцев,а ссылка о "Беркуте".

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Ляшко обвинил Савченко в сговоре с Кремлем 

 

Цитата
Лидер фракции Радикальной партии в Верховной Раде Олег Ляшко заявил, что украинская военнослужащая Надежда Савченко договорилась с российскими властями об освобождении из заключения «в обмен на сдачу Украины». Об этом парламентарий написал в среду, 3 августа, на своей странице в Facebook.

«Савченко — не самостоятельная, зависимая и управляемая снаружи фигура. Надежда больше не стоит нашего уважения. Ее надо лишить звания Героя Украины, депутатского мандата и отозвать из делегации Украины в ПАСЕ», — заявил Ляшко.

 


ну понеслась душа в рай - хорошо что помиловали и обменяли, теперь пусть у них там голова болит, что с ней делать, хотя как обычно Путин виноват жи - зомбировал невинную девушку... :D(но столько попкорна нам уже явно не съесть... :) )

Ссылка на сообщение

Ляшко обвинил Савченко в сговоре с Кремлем

 

 

Универсальная фраза, применимая к любому политику:

 

" — не самостоятельная, зависимая и управляемая снаружи фигура.  больше не стоит нашего уважения. Ее (его) надо лишить "

Только другую фразу изложить в новой редакции:

 

договорился (договорилась) с американскими властями  «в обмен на сдачу Украины»

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

На Украине переписали историю для школьников 
 

Цитата
Отдельными темами в программе выделены: "Украинская революция 1917-1921 годов", "Установление и утверждение советского тоталитарного режима (1921-1939 годов)", "Войны советской России с Украинской народной республикой", "Советская оккупация Украины". Также старшеклассники будут должны изучить темы об административно-территориальных изменениях украинских земель на протяжении ХХ века, о вкладе украинского народа в победу над нацизмом во Второй мировой войне, об участии украинцев в миротворческих формированиях ООН...

 



А почему только с 1917 года история-то, а раньше шо было? И еще войны России с УНР и грозные укродивизии миротворцев в ООН - ну хоть стой хоть падай... :)
Ей-Богу, "Свадьба в Малиновке" все-таки явно не художественный, а документальный фильм... 8-)

Ссылка на сообщение

Чему удивляться? их давно уже другой истории учат, все проспали, как обычно.

Для меня остается загадкой только одно, где была территориально расположена Украина как государство на протяжении всех этих лет? как обходят этот вопрос в учебниках? 

Ведь существуют карты в конце концов, атласы мира. 

 

ПЫСЫ. Я имею ввиду независимое государство Украина, с которым велись эти войны, оккупации и всякое такое. Вот типа Афганистана - никто не подвергает сомнению тот факт, что Советский союз ввел войска в независимое и суверенное государство Афганистан, по просьбе там или без просьбы - не имеет значение. А можно ли оккупировать Псковскую область или воевать с Краснодарским краем? 

Ссылка на сообщение

 

 


ПЫСЫ. Я имею ввиду независимое государство Украина, с которым велись эти войны, оккупации и всякое такое. Вот типа Афганистана - никто не подвергает сомнению тот факт, что Советский союз ввел войска в независимое и суверенное государство Афганистан, по просьбе там или без просьбы - не имеет значение. А можно ли оккупировать Псковскую область или воевать с Краснодарским краем? 
А карты рисуются ещё проще чем перепечатать историю,ну а когда они ещё увидят правдивые карты,это нынешних правителей не очень волнует,они точьна будут уже долеко
Ссылка на сообщение

дык именно в СБ ООН негров вроде нет... как нетолерантно... а впрочем,  "проблемы ниггеров шерифа не волнуют" ©

Изменено пользователем Завулон
Ссылка на сообщение

Видимо историю не читал, Куев был взят Бату-ханом в1240м году и подвергся полному уничтожению. То что 50 лет спустя остатки великих укров легли под Литовское княжество, котрое было на 3/4 русским, тоже видимо не знает.

Изменено пользователем Глухарь
Ссылка на сообщение

Украине отдадут гимнастическое оборудование из Рио 

Цитата
«Благодаря договоренности президента Национального олимпийского комитета Украины Сергея Бубки с руководством Международной федерации гимнастики олимпийское гимнастическое оборудование Игр 2016 после завершения соревнований на бесплатной основе будет передано Украине для развития и приумножения славных традиций отечественной спортивной гимнастики», – говорится в сообщении на официальном сайте НОК.

 



"Славные традиции отечественной спортивной гимнастики"?  =-O 

И тут не могут без того, чтобы на бедность что-нибудь у заграницы не выцыганить - можно подумать, хозяева Игр прям как сыр в масле живут (вот им-то было бы логичнее оставить-таки, раз уж столько нищих на улицах и в гостиницах кошельки у спортсменов тырят...). То-то и президент незалежной на всех международных встречах в мятом костюме и в рваных носках напоказ ходит... :D
Ну хоть денег-то хватит у этих побирушек, чтобы подаренное в неньку доставить - или на наложенный платеж (с дармовой доставкой и установкой в подарок) еще нахристарадничают? Тьфу... 8-)

Ссылка на сообщение

Яценюк требует предоставить Украине оборонительное оружие НАТО 

 

Цитата
МОСКВА, 18 авг — РИА Новости. Бывший премьер Украины Арсений Яценюк настаивает на том, чтобы НАТО предоставила Киеву "оборонительное вооружение", сообщает Financial Times.

Как пишет издание, Яценюк признал важность военной помощи, уже предоставленной Североатлантическим альянсом. Тем не менее, заявил он, Украине необходим "более всеобъемлющий пакет" помощи.

"Мы благодарны и высоко ценим решение НАТО предоставить Украине так называемый пакет помощи, но… по моему твердому мнению, Украине необходимо оборонительное оружие", — цитирует Яценюка издание.

 



о, кролик опять выскочил из зарубежной норки (на минуточку, дома его почему-то нет...) и решил храбро обороняться?

 

или увидел инфу о выклянченных жриста ради на бедность Бубкой бэушных матах, брусьях и кoзлax и решил под шумок тоже прибарахлиться на халяву списанным металлоломом для торговли на авито? :D

да кто он такой вообще сейчас, чтобы от кого-то чего-то "требовать", этот "бывший"? от жены еще так-сяк, а так никто и звать никак... :)

Ссылка на сообщение

Посол США заявил, что Украине не нужна финансовая помощь МВФ

 

Цитата
"С практической точки зрения, Украина сегодня не нуждается в транше МВФ. Обменный курс стабилен, резервов достаточно, доверие по-прежнему есть", — сказал Пайетт.

По его словам, МВФ с осторожностью подошел к приостановке выплат, чтобы не разрушить доверие к Киеву и при этом подчеркнуть, что придерживается собственных правил.

 


ну вотЪ, заокеанским посланникам оно лучше видно - эдак скоро заявят, что и безвиз им ни к чему, и ЕС с натой... :)

вот какие чудеса своевременно оказанная безвозмездная помощь бэушным олимпийским спортинвентарём делает с незалежной экономикой... :D

Ссылка на сообщение

Киев: «Северный поток - 2» нельзя строить без разрешения Украины


 

Цитата
В Антимонопольном комитете заявили, что строительство газопровода Северный поток-2 не соответствует украинским законам о конкуренции и призвали участников проекта воздержатся от любой деятельности.

В ведомстве напомнили, что в соответствии с Законом Украины создание подобного субъекта (не приводящее к координации конкурентного поведения) признается концентрацией. А концентрация может осуществляться лишь при условии разрешения от АМКУ.

 

 

=-O

я сплю и мне снится? с какого боку тут незалежная вообще в балтийском море и ее разрешение? и украинские законы? :laugh1:
да и и по логике вообще лишняя труба - увеличение конкуренции как раз, что есть гудЪ: поставщики идут туда где транзит дешевле, посему и цены снижаются для покупателей... какого рожна им еще надо? :)

Ссылка на сообщение

Министр заявил о денационализации украицев в РФ 

 

Цитата
По его словам, необходимо поддерживать национальную идентичность украинцев в связи с тем, что российские власти пытаются заставить украинцев, проживающих в России, забыть о своих корнях.

Вопрос поддержки украинцев в России является очень важным. На самом деле, в РФ проживает около 10 млн украинцев. Но последняя официальная российская перепись показала цифру в 2 млн, а предпоследняя насчитывала 3 млн. Внедряется целенаправленная политика по денационализации украинцев в России: Кремль хочет заставить их быть врагами своего народа и забыть о своих корнях.

Вице-премьер-министр заверил, что сотрудничество с украинцами, которые проживают за рубежом, и в дальнейшем будет приоритетом для Кабмина и украинской власти.

 


ну ясно, зачем к Крыму войска стягивают - озаботятся притеснением соотечественников за рубежом и пошлют туда войска, а то устали бедные заробитчане памятники и звёзды на шпилях у агрессора в жовто-блакитный колер раскрашивать для поддержания национальной гидности на чужбине... в Польше их случаем не притесняют? 8-)

Ссылка на сообщение

Генпрокуратура Украины собирается открыть дело против Путина и Медведева 

 

Цитата
КИЕВ, 22 авг — РИА Новости. Генеральная прокуратура Украины работает над "предъявлением подозрения" президенту и премьеру России, заявил на пресс-конференции генпрокурор Юрий Луценко.

Ранее он сообщил, что в преступлениях "против основ нацбезопасности" Украины подозреваются 18 высокопоставленных россиян, среди которых министр обороны Сергей Шойгу, два его заместителя, советник президента России Сергей Глазьев, бывший полпред в Крыму Олег Белавенцев.

 



блин,это ж за последние пару лет сколько на билетах в цирк или на шоу Дубины Реговицкой россияне сэкономили... :D

Ссылка на сообщение

Мальчик тот брюссельский, с Евросоюза и спрос. Ведь в Москве же нельзя делать с памятниками что захочется, полиция помешает. У них тоже есть городская власть.

 

хотя версии разные, например,

«24 августа в период с 9 до 18 часов „Писающий мальчик“ будет носить костюм князя Киевской Руси (XI и XII веков)», — говорилось в сообщении пресс-службы мэрии бельгийской столицы.

И вот этот день настал.

Мальчик в бело-красно-синем убранстве «писает». Но сразу под ним размещен флаг Украины.

Нет ли тут зрады?

Ведь деталей одежды не разглядеть: в глаза бросается только сходство с российским триколором, а мочится он на заботливо развешенный прямо под ним флаг Украины

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Под "Интером" объявили бессрочную акцию протеста 

 

Цитата
"Мы сейчас перекрываем этот канал, чтобы российская агентура не могла сюда попасть. Мы всех выпускаем и никого не пускаем", – сказал один из активистов, боец батальона "Святая Мария" (сформирован из числа добровольцев от политической партии "Братство" Дмитрия Корчинского) Алексей Середюк.

 "К обеду сюда привезут покрышки, песок. Мы будем устраивать баррикаду и пропускной пункт", – сообщил Середюк.

По его словам, в акции принимают участие бойцы батальонов "Донбасс", "Айдар", "Святая Мария", участники организаций "Україна – це ми", студенты и активные киевляне.

Как сообщил сам Корчинский, к зданию телеканала прибывают "ветераны АТО, студенты, журналисты" полицейские, пожарные".

"Активисты убеждают работников "Интера" выгнать менеджеров и собственников. "Интер" должна прекратить быть пропагандистским рупором Кремля и превратиться в первый добровольческий каналУчастники акции призывают полицейских и нацгвардейцев покаяться и отдать табельное оружие бедным", – написал он на своей странице в Facebook.

Как сообщал Корреспондент.net, 4 сентября в Киеве 15 неизвестных в балаклавах подожгли студию телеканала "Интер" на улице Щусева. Полиция задержала участников пикета, но потом отпустила их.

 


"Студенты и активные киевляне"  - ну ради демократии и свободы слова в ЕС эти "активные" на все что угодно готовы, лишь бы именно что активно не работать... Отпустили копы бедолаг искать подешевле покрышки оптом, песочек - кто-то еще и наварится... :D

 

"Аваков уже обвинил сотрудников Интера в самоподжоге." © 8-)
 

Ссылка на сообщение

И эта экономическая агрессия одна из главных причин стремительного падения уровня жизни"

 

а, так это россия верещала и истерики била,что нахрен Российский рынок не нужен,закрываем авиасообщение,закрываем всю торговлю?))

 

кстати а прибыль лично порошенко  насколько выросла благодаря России?)) 

 

Ссылка на сообщение

 

 


кстати а прибыль лично порошенко  насколько выросла благодаря России?)) 
По моему в семь рас стал богаче за первый год своего правления.
Ссылка на сообщение
  • Джулия Робертс закрыл тему форума
  • Джулия Робертс разблокировал тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...