Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Про переворот на Украине-2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 585
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Завулон

    231

  • Гесеp

    58

  • Mothaika

    45

  • mouse

    43

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

И правду соскучился, раз ждал, когда бан внезапно пройдет. Ветеранов УПА я предпочла бы не трогать, так как это неприятно. Уважать я их никогда не буду - они с немцами сотрудничали и даже превосходил

с кем боролись, родной мой?   Мой дед по отцу таких УПАшников в лесах отстреливал волынских. Нет, в НКВД он не был, был в рядах Советской Армии. Потому что воины УПА - звери и нелюди. Вот они все. Я

Ну зачем так - среди 40-миллионного населения есть очень разные люди, многие ничуть не хуже нас, как минимум.  И они живут под постоянным прессингом и в реальной опасности. Просто сейчас под каток ис

Загружено фотографий

Порошенко назвал «спецоперацию» в Донбассе «Отечественной войной» 

 

Цитата
«Те июльские дни мы можем по праву считать судьбоносными, поворотным моментом в возрождении ВСУ. Ведь именно тогда возрождались Вооруженные силы. Сдали свой первый боевой экзамен в этой по-настоящему Отечественной войне. На самом деле, это был экзамен, который не каждая армия мира способна сдать. И составить по факту так быстро возродившись и по факту создав с нуля новые ВСУ», – приводит его слова телеканал «112 Украина».

 



ну кому война, а кому и мать родна...

а еще погоны декоммунизировали - звёздочки убрали, вот еще бы заодно и американских военных советников декоммунизировали и люстрировали - у них жи тоже пятиконечные на погонах, да... и вместо казарм теперь наверное схроны будут, вместо калашей - патриотичные вилы, вместо танков - тачанки...

Ссылка на сообщение

В Киеве переименовали Московский проспект 
 

Цитата
Теперь он проспект Степана Бандеры.

Столичный Московский проспект переименовали в проспект Степана Бандеры. Соответствующее решение принято на заседании Киевсовета в четверг, 7 июля.

Как отметил депутат Киевского городского совета от партии Свобода Юрий Сиротюк, решение поддержали 87 депутатов из 97 присутствующих. Против не проголосовал никто.

"Ура! В Киеве есть проспект Степана Бандеры (вместо Московского)! "За" – 87 из 97 присутствующих. Против – никто. Слава Украине!" – написал Сиротюк на своей странице в Facebook.

 



полная перемога над Москвой без единого выстрела - воистину ура и сугс!

 

ждем, когда  пятиконечные звёзды на флагах ЕС, развешанных по всей незалежной, тоже заменят новыми ромбиками, ибо нефик...

Ссылка на сообщение

А я сегодня в Питере по Киевской улице ходила, как раз пересекающей Московский проспект. Еще подумала, что как хорошо, что никакому нашему депутату не пришла в голову мысль переименовать. ☺

это и дорого, и глупо, в сущности.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

В Москве тоже никто не переименовывает станцию метро Киевская, гостиницу "Украина", набережную Тараса Шевченко..

Ссылка на сообщение

На Украине "Московскую" колбасу переименовали в "Бандеровскую"

 

Цитата
КИЕВ, 7 июл — РИА Новости. Украинское предприятие по производству колбас решило "декоммунизировать" колбасу "Московскую" в "Бандеровскую", сообщил руководитель предприятия Петр Книшук.

По данным сайта украинской газеты "Вести", в Ивано-Франковской области колбасный цех переименовал одну из своих торговых марок. Название предприятия не уточняется. По словам Книшука, они решили изменить название из-за ситуации на востоке Украины.

"Московскую" колбасу делаем давно, но теперь она будет называться "Бандеровской", — цитирует его слова сайт газеты.

 



о, цэ дило: судей - на мыло, бандеровцев - на колбасу... :D

Ссылка на сообщение

Мне искренне Жаль,что в Украине такое безобразие творится... вначале "Гей - парад" устроили на всеобщее посмешище, теперь переименовывают улицы в честь садистов и нацистов.... Люди в Украине дичают и деградируют - это факт уже не оспоримый ..... Грустное зрелище!!!

Ссылка на сообщение

Активисты «Автомайдана» заблокировали в одесской гостинице польских политиков

Цитата


К гостинице прибыл консул Польши в Одессе Веслав Мазур.

 

«Жаловался, что ущемляют права поляков. Ему объяснили, что он на Украине, и здесь соблюдают права украинского народа», – говорится в сообщении активистов в Facebook.

 


 

отож - цеевропа жи...  8-) кругом одни активисты, от гейпарадов до сноса памятников - и никто не работает... 

Ссылка на сообщение

Премьер Украины увидел связь между терактом в Ницце и трагедией в Волновахе
 

Цитата

Председатель украинского правительства Владимир Гройсман, обращаясь к главе французского диппредставительства на Украине Изабель Дюмон во время возложения цветов к зданию посольства Франции в Киеве, заявил, что теракт в Ницце связан с вооруженным конфликтом в Донбассе.

«Это вызов, с которым мы все должны бороться. Это все очень связано: и восток Украины, и Волноваха, и то, что происходило во Франции, и сегодняшний теракт – большая трагедия. Наши соболезнования», – заявил Гройсман, передает телеканал «112 Украина».

 

=-O это шо, это как? где огород, где бузина, где дядька и где Киев вообще?

ну ваще уж никуда в мире без них...  щас и Порошенко на трибуну вылезет - трясти куском грузовика и паспортами Путина и Медведева...  :2359: (ах да, и авось денег дадут...)

 

"Террористы ИГИЛ, послушав Гройсмана и польского министра обороны, полностью отказались от терактов - ввиду того, что все равно все "лавры" достанутся России..."  © :D

Ссылка на сообщение

Теракт в Нуцце ещё раз продемонстрировал слабость власти!!! И даже Чрезвычайное Положение, введенное во Франции, уже не в силах сдерживать напор террора!!! Разгул и безнаказанность не встречает на своем пути жесткого отпора и сильного, мощного контроля.... Страдают простые мирные граждане,дети..... Европа в погоне за Демократией и Свободой утратила возможность соблюдения БЕЗОПАСНОСТИ!!!! Гордиться точно нечем.....

Ссылка на сообщение

В Раде шокированы призывом Савченко просить прощения у жителей Донбасса 

не, ну точно подменили ее в кремлёвских застенках... или перепрограммировали наши хакеры в старлея ФСБ... 8-)
(ну кажись ей теперь придется как минимум два раза в день днище тачки осматривать - до выезда на работу и после работы... или пешком ходить - но на перекрестках такая движуха в час пик, задавят жи и не заметят...)

Ссылка на сообщение

На Украине Савченко назвали "троянским конем" 

 

Цитата
"Теперь, похоже, ясно — в сознание украинцев Путин внедрил "троянского коня", — написал в пятницу Геращенко на своей странице в Facebook.

 



ну вот - как всегда, опять Путин виноват,  что у украинцев мозги не те...  :2359:  все стало сразу ясно, лично из Кремля зомбирует - кто бы сомневался...  8-)
 

Ссылка на сообщение

Замкомандующего бригады ВСУ пойман на продаже боеприпасов ополченцам 

 

Цитата
«В зоне АТО заместитель 53 отдельной механизированной бригады ВСУ продавал «на сторону» патроны 7.62, 5.45 и гранаты РГД-5. По 66 тыс. 880 гривен (около 2,7 тыс. долларов – прим. ВЗГЛЯД). Продавал смерть, которая могла (уже не сможет) догнать подчиненных, гражданских или случайных людей», – написал Матиос в Facebook.

 



Ну прям пророческая классика жанра:

"Лежит раненый хохол в окопе и стонет:
- Кум, а кум, пристрели меня, чтобы не мучиться!
- Да я бы пристрелил, да все патроны у меня закончились!
- Та я тебе продам!" ©


:D

Ссылка на сообщение

дахусими - сами разберутся... Яйценюх-то самый умный оказался - вовремя соскочил с парой лярдов, щас в Америке кайфует, а МВФ вот транши незалежной так и не смог включить в повестку дня, места не нашлось среди Уганд да камерунов... Да и сама Лагард под следствием в сексуальном коррупционном деле проходит - куда уж там... )))

 

цирк, как и говорилось - причём бесплатный.. запасаемся попкорном...  )))

Ссылка на сообщение

 

 


 за Путина и ЕР агитировать начала?

она сказала что с Донбассом надо мириться)

 

там у всех всё рвет от разрыва шаблона)

Ссылка на сообщение
В 24.07.2016 в 16:55, Maale Rosh сказал:

Ах да, я и забыла про такой способ устранения неугодных. )

 

 

СМИ: Савченко в Одессе попытались забросать яйцами 

 

тренировочка - перед гранатами... пристреливаются пока...  8-)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Депутат Рады объяснил просмотр пopнухи на заседании основным инстинктом 

да у них уже давно все на голых инстинктах... скачущие бандерлоги, чо - великого Каа на них в раде нет... 8-)

Ссылка на сообщение
  • Джулия Робертс закрыл тему форума
  • Джулия Робертс разблокировал тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...