Перейти к контенту

Вопрос про выдачи бесплатных слуховых аппаратов.


catday

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Вопрос может показаться странным, но никто не знает какие бесплатные с/а выдаются в московской области в этом году? Я вроде как должен в этом году получить новые с/а, если я не ошибся что они выдают каждые 4 года?

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
В 03.06.2016 в 23:24, Devotee сказал:

в принципе компенсация будет

Благодарю Вас. Я посмотрел этот файл и там про цифровой сверхмощный 3 разных компенсации. 142,266.67 руб., 27,266.67 руб и 45,233.33 руб.

Ссылка на сообщение

ерхмощный 3 разных компенсации. 142,266.67 руб., 27,266.67 руб и 45,233.33 руб.

мне самому не очень понятна разница. полагаю, надо выяснять это в ФСС Московской области

Ссылка на сообщение

 

 


мне самому не очень понятна разница. полагаю, надо выяснять это в ФСС Московской области

Там третьей колонкой описание приводится, там разное кол-во каналов, диапазоны частот, усиление и пр.

По данным контракта были закуплены следующие аппараты:

45 шт  PhonakNaida Q90 UP по 142266,67 руб

315 шт Арго 8 SР по 27266,67 руб

250 шт Unitron360+ по 45233,33 руб

Ссылка на сообщение

 

мне самому не очень понятна разница. полагаю, надо выяснять это в ФСС Московской области

Там третьей колонкой описание приводится, там разное кол-во каналов, диапазоны частот, усиление и пр.

По данным контракта были закуплены следующие аппараты:

45 шт  PhonakNaida Q90 UP по 142266,67 руб

315 шт Арго 8 SР по 27266,67 руб

250 шт Unitron360+ по 45233,33 руб

 

Спасибо за объяснение, как раз сегодня собирался съездить в ФСС и узнавать, получается маловероятно что получу Phonak Naida Q90 UP и следовательно все же лучше купить самому и потребоваться компесацию.

Ссылка на сообщение

 

 


Спасибо за объяснение, как раз сегодня собирался съездить в ФСС и узнавать, получается маловероятно что получу Phonak Naida Q90 UP и следовательно все же лучше купить самому и потребоваться компесацию.

Если есть возможность, лучше поговорить с ФСС, Главный вопрос в том, к какому аппарату из тендера они будут считать аналогом самостоятельно приобретенный СА.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...