Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Болит где-то глубоко


Leona

Рекомендуемые сообщения

У меня 2 степень сенсоневральная. Месяц как замечаю странное болезненное ощущение. Была у лора, ушла ни с чем. Сама понимаю, что звучит странно.

Такое ощущение, что одно ухо болит где-то глубоко внутри. Нажимаю сильно на ухо (козелок), нет особых ощущений. Прострелами также ощущения не назвала. Просто время от времени неприятная боль где-то глубоко.

Не знаю, куда мне сходить и какое обследование можно сделать. Готова платно, т.к. боюсь пропустить какое-нибудь воспаление и соответственно последствий для и так недельного слуха.

Ссылка на сообщение

Постою послушаю.. тоже есть похожая проблема.

Глубоко не копала, но три лора развели руками-ничего не видят. А дискомфорт присутствует. Может это специфика НСТ?

Ссылка на сообщение

Болело как-то со стороны импланта, у меня КИ, ухо болело, глаз болел, челюсть, висок, даже на плечо отдавало, был у ЛОРа, ничего не нашёл, был у стоматолога, удалил с той стороны оба зуба мудрости, немного полегчало, но всё равно болело.

Сделал рентген, показал артрит/ортроз височно-нижнечелюстного сустава. Пропил противовоспалительные, полегчало, а может и само по себе прошло.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...