Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Покупка-продажа-обмен запчастей и комплектующих КИ


Кацманавт

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 253
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стёпа

    29

  • Глухарь

    25

  • Devotee

    21

  • Лукич

    16

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Здравствуйте! Давно не была на форуме, даже соскучилась! А вчерашняя покупка запчастей на кохляр дала повод заглянуть к Вам в гости. хочу предупредить всех, кто пользуется интернет магазином

(ну есть у чела деньги, не знает куда их девать - пусть за свой счет удовлетворяет свои сиюминутные потребности не дожидаясь очереди в официальном порядке... мнения тут высказаны, а решать потребителю

Какой у Вас кохляр? У нас на одном ушке фридом, на другом пятое поколение. ПУЛЬТ есть только на пятое поколение.Сыну 13 лет. Ему почему-то не нравиться пользоваться пультом и, как следствие, ему больш

Загружено фотографий

 

 


Вот, реальная движуха пошла.   Так и надо, надо пользовать то, что именно тебе удобнее и нужнее.
Эта ветка очень нужна.Жаль,активных участников очень мало.А то дилеры такие цены загибают.... =-O
Ссылка на сообщение

Ну или заушный согнутый.

От Опус2?У меня есть таких парочку совершенно новых,ни разу не пользовался.Тебе не горит?Надо подумать.Эти блоки мне в общем-то не нужны,меня вообще варианты с батарейками р675 не интересуют-уж слишком накладно в сравнении с аккумуляторами.А вот карманный АБП с метровым проводом-это как раз то,что мне надо.Чуть позже спишемся,когда я с Дево сделку закончу,а то не люблю так кучу дел начинать.

Изменено пользователем Лукич
Ссылка на сообщение

У кого нибудь есть 2-батареечный угловой отсек чёрный антрацитовый? Меняю на батареечный блок на три батарейки детского комплекта с проводом, то есть блоки  2 на 3  угловой на детский.

Это 4e91c9da7bdbt.jpg на это   655706a4d3cet.jpg

Изменено пользователем mouse
Ссылка на сообщение

@mouse,вряд ли у кого есть такие лишние блоки.Это же от Опус2х?А многим их выдавали?Наверно,такой двухбатареечный блок и к Опус2 подойдёт,и Темпо+.Там же,я так понял,"вилки" во всех без исключения блоков одинаковые. 

Изменено пользователем Лукич
Ссылка на сообщение

У кого нибудь есть 2-батареечный угловой отсек чёрный антрацитовый? Меняю на батареечный блок на три батарейки детского комплекта с проводом, то есть блоки  2 на 3  угловой на детский.

Это 4e91c9da7bdbt.jpg на это   655706a4d3cet.jpg

Кто-ж это меняет,угловой в основном для детей и в комплекте его нет,все покупают за свои кровные.

Ты уж мечтай как нить в тихоря :D

Ссылка на сообщение
В 01.03.2016 в 15:17, Стёпа сказал:

 

В 29.02.2016 в 21:50, Lkredo сказал:

Доброго времени суток! Произошла такая беда, утерян речевой процессор Opus2. До замены еще очень и очень далеко, а новый купить нет возможности : Возможно, у кого-то после замены на новый, остался рабочий РП. Отпишитесь, пожалуйста.

 

Тут смотрите,в сообщениях,два Опуса2 и одна лира,Вам должно подойти и то и это

Спасибо вам большое за информацию.

Ссылка на сообщение

 

 


Доброго времени суток! Произошла такая беда, утерян речевой процессор Opus2. До замены еще очень и очень далеко, а новый купить нет возможности Возможно, у кого-то после замены на новый, остался рабочий РП. Отпишитесь, пожалуйста.

Вам ещё актуален рабочий б/у процессор? если да, попросите Дево открыть вам личку и напишите за сколько готовы купить, я отвечу 

Ссылка на сообщение

 

 


У кого нибудь есть 2-батареечный угловой отсек чёрный антрацитовый

мы недавно получали новый процессор, так там то же двухбатареечного отсека в комплекте нет, похоже это маркетинговый ход, дополнительные продажи

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Может есть у кого такая катушка для опус2 без надобности лежит, даже без магнита, на новые цены не померные. Отпишитесь в л/с пожалуйста.20160314_202201.png

Изменено пользователем Lkredo
Ссылка на сообщение

продам новую катушку с проводком Freedom по договорной цене, документы есть.Доставка бесплатно в ваш город.Причина продажи -нам нужна другая модель.

Изменено пользователем Marisha365
Ссылка на сообщение

На Ебее нашел

@Кацманавт, нужен ли вам детский комплект от опуса, а я бы обменял у вас если есть на угловой батареечный отсек, если можно на двухбатареечный, пишите мне в ОК или в ВК найдёте там всем известную личность мауса, здесь лички у меня нету.

 

PS только по безналу обмен краснеькие зелёненькие бумажки не признаю и не хочу с ни ми связываться в бартерном обмене. 

Изменено пользователем mouse
Ссылка на сообщение

нужен ли вам детский комплект от опуса...

Привет! Спасибо, но детский отсек нам не нужен. А остальное лежит про запас. Кто его знает, что может случится. Почти через месяц отказываются работать. Протрешь контакты и все Ок. Боюсь момента, что когда нибудь протирка не поможет. Сорри

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

@Marisha365,неужели нельзя поменять в Евромаксе на другую модель? 

зачем это продаванам? они свое сделали, товар сбыли, маржУ-навар получили.

Ссылка на сообщение

 

@Marisha365,неужели нельзя поменять в Евромаксе на другую модель? 

зачем это продаванам? они свое сделали, товар сбыли, маржУ-навар получили.

 

 

а ЗоЗПП как же? странно как-то... я скоко покупаю по инету, очень редко бывает не подходит или брак - абсолютно всегда меняют без слов или деньги возвращают.

Ссылка на сообщение

@Завулон,да мне тоже кажется,что дилер пойдёт на встречу,тем более клиент не вернуть товар пришёл,а лишь обменять,причём вполне возможно на более дорогостоящий,с доплатой,разумеется,да и закон о ПП,ты прав,никто не отменял.Мне кажется,эта сделка так же в интересах дилера.....а то плохие новости распространяются быстро. У меня,кстати,тоже с возвратом товара проблем не было.Правда,был один случай,что разрезав пополам арбуз,обнаружил внутри протухшую массу.Конечно же,я чуть не блеванул,но ради интереса решил докопаться до истины во всех смыслах этого выражения,ну и начал ковырять вглубь в надежде обнаружить хоть какие-то нормальные остатки,да и хотелось отведать хоть чего-то....Ан нет,арбуз протух полностью.Мгновением позже,рассвирепев ]:-> ,и включив расстроенный мозг,вспомнил закон о ПП,ну и пошёл в тот магазин вернуть сей поганый плод.А продавцы мне предъяву кинули,что,мол,я его съел...Обалдели,а!!!! =-OТам один запах от арбуза чего стоил. :  В общем,после коротких дебатов они мне дали другой арбуз. :smile:

Изменено пользователем Лукич
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...