Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

проблемные соседи....


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Не знал где эту тему открыть, решил тут. 

В общем, суть такая. Под нами живет женщина, дома держит собак - 4 таксы и 1 среднеазиатская овчарку. Сама алкоголичка. Дома у нее антисанитария полная. Зимой соседствовать с ней еще терпимо. Но летом - это кошмар... Смрад такой идет из ее окон, что караул. Еще с недавних пор стал запах идти по вентиляции... Причем запах не только "псина-моча-экскременты-табачный дым" но еще и запах гниющей раны. Ее алабай уже доживает свой век, гноится у него где-то и вонь стоит ужасная. И еще ее свора когда хозяев дома нет, воет-лает-бесится как только могут. Вот как ее можно приструнить или кого на нее натравить? Ведь по закону нельзя же держать более двух собак в квартире...

Ссылка на сообщение

Мой друг в похожей ситуации тупо запенил вентиляцию своему соседу. Конечно, сначала пытался решить все в правовом поле, но сосед уперся рогом, а управляющая компания захотела денег за экспертизу. Только по уму все надо делать, чтобы у самого вытяжка работала))

Ссылка на сообщение

@Stafford, а я сам проблемный сосед для соседей ниже этажом частенько от меня им на голову потоп от незакрытой воды в кране, но это раньше по причине глухоты не слышно было когда где забывал воду перекрыть.. сейчас хоть с КИ хорошо всё слышу журчание воды. А с собакой тоже от меня от моего друга проблема для соседки, раз после прогулки стыкнулись, соседка разнервничалась и замахнулась на мою собаку ключами, а собачка не долго думая цапнула соседку за руку, целый месяц с перевязанной рукой ходила, хотела в суд пожаловаться, потом поняла свою вину и по добрела,  нечего было на чужих собак злиться, да и мы потом откупились выделили соседке немного средств на лекарство, лечение.

Ссылка на сообщение

А у нас была ситуация - потеряли ключи от двери, стали менять замок, в воскресенье, конечно, шумновато. И пришел сосед снизу и начал кричать на нас, что такие дела по выходным не делаются... Мы шумели недолго, но такой осадок остался... Весь дом что-то дрелит, перфорирует, а когда нам действительно понадобилось - сразу такой крик поднял... Ужас.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...